Обсуждение

Хозяин онлайн-знакомств [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем tigrtvorets, 5 июн 2022.

?

Пробовали применять его схему?

  1. Пробовал, отличный результат

    20 голосов
    17,1%
  2. Пробовал, плохой результат

    7 голосов
    6,0%
  3. Не пробовал, но попробую

    46 голосов
    39,3%
  4. Курс плохой, даже пробовать не буду

    8 голосов
    6,8%
  5. Я тут мимо проходил(а)

    36 голосов
    30,8%
  1. 5 июн 2022
    #1
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Предлагаю тут обсуждать впечатление от продукта!

    Из того что я посмотрел какое-то двойственное ощущение от Максима создается. С одной стороны он говорит что: не надо заниматься таким, это похоть развивает и потом вы хорошую девушку любить не сможете!
    А с другой стороны ВЕСЬ его контент как раскачать "непригодную" девушку на эмоциях, вынудить ее рассказывать о себе грязь и открыть шлюшью сторону. А потом внутри себя осудить ее за это и точно крест на отношениях поставить))

    Кстати полезный совет: не делайте как Максим и не копируйте один и тот же скрипт диалога. В разработчиках сайтов знакомств (особенно Тиндера), не дауны сидят и если он увидят копипаст вас могут либо забанить либо в теневой бан кинуть либо просто в ранджировке выдачи анкет понизить.
    Второй совет, если вы будете лайкать всех подряд как Максим рекоменудет, то вам Тиндер говно и мертвые анкеты начнет подсовывать чтобы потратить количество лайкосов))
    Третий совет и Макс его озвучил, заходите один раз в день, МАКСИМУМ два раза. Это в 12-14 (обед) и 18-19 (время после работы).
    Сидите там МАКСИМУМ 1 час. Алгоритмы будут видеть что потеряют вас если не будут годноту подсовывать и не будут вам всякие мертвые анкеты запуливать. (эти фишки я у Кибердеда узнал на ютубе)
    Плюс тиндер видит что вы занятой человек. И если вы будете много раз на день заходить то это опять понижает шансы с учетом алгоритмов тиндера.

    Пишите свои инсайты и мнения)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 5 июн 2022
    #2
    Артём Белов
    Артём Белов ОргОрганизатор
    Я понял это так, что эту практика нужно проходить ДО поиска пригодной девушки.
    Почему сразу не искать пригодную? Да потому что мужчины привыкли видеть пригодную в проблемных.
    Через большое кол-во проблемных мы видим основные приемы женских манипуляций, перестаем вестись на них и учимся реагировать. Что кстати потом очень пригодиться в отношениях с пригодной.
    Перебор большого кол-ва помогает не залипать и не влюбляться так легко. Также существенно понижается значимость конкретной девушки. Это входит в привычку, а они это чувствуют и готовы стараться ради того, чтобы быть с тобой.
    Из неочевидного. Мы учимся отказываться от похоти и соблазнений телом. Это важнейший навык мужчины для построения хорошей семьи. И об этом Вердикт тоже не раз говорил.
    Сам практику прохожу уже несколько месяцев и всем доволен. Мой совет - просто делайте и во время процесса поймете что к чему.
    И обязательно посмотреть все видео с Ютуба и остальные вебинары автора. Особенно второй "ты ничего не знаешь о женщинах". Там ответ на этот вопрос больше раскрываться. Удачи!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 июн 2022
    #3
    Ahisxir
    Ahisxir ЧКЧлен клуба
    Согласен с вами, даже добавить нечего. Единственное, многие разочаровываются в курсе потому что Максим продает его и в целом свою деятельность двойственно, есть второе дно, бывшую возвращать не нужно, спать с девушками не нужно и тд. Постепенно меняет ценности тем, кто приходит из-за красивой картинки "хозяин онлайн знакомств", "как вернуть бывшую" и различные кликбейты. Это на мой взгляд отлично и лично мне очень нравятся его ценности, планирую обязательно закинуть копеечку, когда буду чувствовать себя экономически стабильнее (верю что не отговорка)))

    У меня лично возникает 2 сложности:
    1. Как все-таки оплатить этот проклятый тиндер из рф с андроида?)
    2. Это все же, придерживаясь общей идеи, быть оригинальным, уже были ответы, что где-то это слышала и в чатах вижу люди жалуются. Все же аудитория огромная и большинство фигачат шаблон
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 июн 2022
    #4
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    Выскажу свое мнение. Автора слабо знал до курса и после просмотра понял - у него двуличие и лицемерия выше крыши.

    На 2-3 сообщение говорить про секс и спрашивать про тайные фантазии , а потом рассказывать про мораль и воздержание - такое себе занятие. Так же вообще неуместно было его хихиканье, когда девушки говорили про свои секс-фантазии. Да, это точно показатель его нравственного и духовного развития. Отдельный фейспалм от его сообщения в стиле "Тебе больше ничего не нужно решать. Я все беру на себя. Если тебе не нравиться работа, можешь не работать. Я все вытяну.", а потом вой из каждого утюга, что нет нормальных девушек и все вокруг меркантильные.

    Чисто технически - нормальные фотки, буст в определенное время и гео под крупные города - это все будет работать. НО! Как написали в отзыве - автор не показал более-менее конкретных алгоритмов действий, а выдрать из 2000 симпатий 5-7 диалогов и показать как у него все супер выходить - ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! 100% уверен, что с такими сообщениями его в 2/3 слали в пешее эротическое, а те, кто оставался общаться, уже были не прочь познакомиться и так , без этих аудио игр и дать на первой встрече.

    Если цель стоит найти быстро секс, то да. Действуйте как автор в манере общения, и не растягивайте все на много-много сообщений. Вытягивайте быстрей все в реал. Если цель найти кого-то для отношений, то точно НЕ действуйте как автор, но держите в голове, какими могут быть девушки.

    Грубо говоря ничего нового. Привлечь максимально внимание, писать большему количеству людей и уже выбирать из тех, кто будет высти общение и не забывать быть не банальным. А еще лучше, создать женскую анкету и посмотреть что пишут 99% людей в первом сообщение :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 июн 2022
    #5
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    По поводу тиндера знакомый кидал кейс по теме как собирают по 5000 откликов практически на автомате, просто найдите себе кодера на зенке и можно сделать готовый шаблон, но это для особо прошаренных.

    По паре знакомых, которые и познакомили с Вердиктом заметил такую интересную закономерность (они кстати принципиально не берут через складчик, сливают бабки ему напрямую, сильная вера в карму и проч), что все кто как-то слабо реализован по жизни или не знает чего реально хочет дико застревают на этом, сам проходил подобное раньше, как только определился с целью и миссией, эта тема вовсе перестала интересовать, по пути своего личного дела и путешествий знакомился с кучей разных девушек (есть постоянные отн с примерной), многие из которых даже не слышали про тиндер ничего (тоже занимаются своими проектами и не до этой чепухи), все это к чему мужики, ведите личное дело, не ставьте баб на пьедестал, всегда должно быть личное дело/миссия на первом месте, девушку на втором (и она это знает), после чего у меня в принципе пропали проблемы с этим, веду за собой, развиваюсь, качаюсь со своей командой и все счастливы, чего и всем желаю.
    Вывод в общем такой, сначала сделайте свою жизнь насыщенной и полноценной, и только после кого-то приглашайте на борт для сопровождения, тогда все принципы полярности будут соблюдены (у меня именно по причине ранней унылой жизни многие сливались по пути), по дороге с достойными людьми плохие не подтянутся, как говорится подобное притягивает подобное.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2022
    #6
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    а можно подробней про 5000 откликов на автомате? и что такое зенка? Как это все реализуется?
    Прикол еще в том, что если тебя забанили на тиндере то это с концами) по этому мухлежи и мутные схемы очень рискованные)
    Вердикт сам об этом говорит. Блочат и по айпи и по вайваю и по макадресу телефона и по биометрии (они фотки сканируют и когда ты жесты показываешь для подтверждения личности).

    Есть еще прикол что можно таргет покупать рекламу и на свою фотку нацеливать для девушек которые идеально тебе подходят)
    А потом просто лайкнувшим писать по схеме) изикатка и лимитов нет)
     
  7. 6 июн 2022
    #7
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что через эмуляторы андроида решается проблема с банами.
    Таргет на Тиндере? Интересно, не слышал такого. Или ты таргет в соц.сетях имеешь ввиду?
     
  8. 6 июн 2022
    #8
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Бан легко избежать, создаёшь второе пространство на телефоне (он рандомизирует железо всегда + симка с виртуалки и готово, телегу также можно делать), с проксями и впн все решается.

    Программа зеннопостер, в инете можешь почитать, через нее можно автоматизировать все что угодно.
     
  9. 6 июн 2022
    #9
    Romario16
    Romario16 ЧКЧлен клуба
    Смысл шаблона просто в масслайкинге анкет?
     
  10. 6 июн 2022
    #10
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Да + автоответчик
     
  11. 6 июн 2022
    #11
    FigoroBig
    FigoroBig ЧКЧлен клуба
    А смысл в этом какой?
     
  12. 6 июн 2022
    #12
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    чтобы экономить время и обрабатывать воронку из 100 лайков и переключаться на ручной диалог только с теми кто заинтересовался и не тратить время и эмоции на отказы, потухшие диалоги итд.
    В конечно итоге создается трафик свиданий на которых ты можешь позволить себе вести себя дерзко потому что ты знаешь что у тебя еще 10 баб на очереди. Девушки это пятой точкой чувствуют и начинают испытывать к тебе влечение потому что они любят изобильных типов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 июн 2022
    #13
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Я заметил что Максим хайпует на заголовках видео которые в 80% случаев вообще не корелируют с тем что в ролике рассказывается))
    из заявленных пунктов по верхам прошлись и только показали какой Максим альфач дерзкий но при этом весь из себя православным и от всего сердца не рекомендует заниматься таким блудом))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2022
    #14
    alexplay52
    alexplay52 СкладчикСкладчик
    Вот что меня огорчило, к сожалению я не увидел примеры фотографий и что нужно писать в анкете. Сказано про это поверхностно, а это самая важное, первый лайк по фоткам ставят.

    Про кликбейтные видео, картинка для новой аудитории, а содержимое всегда соответствует, похоже Вы не понимаете посыл автора.
    Про двуличие Максима. Ранее я так же был счёл. Но истории мужчин изменили мое мнение. Когда девушка Вас любила 10 лет, а потом резко бросает и уходит это не двуличие? Это Ваша жизнь и если не хотите подобных историй с кидаловом через 10 лет, нужно использовать свою плохую сторону, важно контролировать её и выводить девушек на её испорченность СРАЗУ. А не надеяться на ОБРАЗ придуманный Вашей головой встречаясь с девушкой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 17 июл 2022
    #15
    buhga
    buhga ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Мужики, будете ржать. На тиндере висну давно уже, но только посмотрев этот курс Макса, понял, что нужно перевернуть телефон в горизонтальное положение и листать вправо становится удобнее в массовом порядке :DDDDDDDD
     
  16. 17 июл 2022
    #16
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    тиндер видет что ты лайкаешь все подряд и говно подсовывает)
     
  17. 20 июл 2022
    #17
    buhga
    buhga ЧКЧлен клуба
    Да норм, работает все равно как надо)
     
  18. 29 авг 2022
    #18
    AlexZerg
    AlexZerg ЧКЧлен клуба
    Мужики, вы че серьёзно? Новый курс который откроет глаза и сделает все на автомате?))) Супер техники, диалоги, эмоциональные встряски не дадут вам результата в долгосрок! Займитесь тупо собой, зарабатывайте бабки, займитесь здоровьем, по природе САМЦЫ должны притягивать САМОК, а не на оборот. Фокус на свою прокачку и вы будете телок выбирать, а не наоборот. Когда у вас будет выбор из большого количества, вы не будете циклиться на той одной единственной! Пройдет важности и не будете творить глупостей! И да прибудет с вами сила и здравый рассудок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 авг 2022
    #19
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    да ты просто завидуешь что тебе столько времени пришлось впахивать, а Максим за пару кнопок пирожки прямо домой себе выписывает и за ним бегают)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2022
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Откуда 100% уверенность, что он предварительно с девками не договорился? Денег там не дал или чего-то еще?
     

Поделиться этой страницей