Доступно

Хорарная астрология [Школа Астрологии Катерины Дятловой 11 Дом] [Юлия Ротова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ulchik99, 16 янв 2023.

Цена: 23500р.-84%
Взнос: 3600р.
77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2023
    #1
    Ulchik99
    Ulchik99 ЧКЧлен клуба
    Хорарная астрология. Юлия Ротова

    Продолжительность курса 4 месяца - 24 занятий (16 лекций и 8 практик)



    Хорарная астрология это астрология текущего момента. С ее помощью на курсе, который начнется 28.06.2023, ты:
    – Научишься получать ответы не только на бытовые вопросы, но и разобраться в сфере отношений, денег, реализации.
    – Сможешь находить потерянные вещи.
    – Знать результаты проведенных мероприятий.
    – Первые консультации сможешь брать уже во время курса!

    Какие минимальные знания необходимы, чтобы успешно освоить курс?
    Курс не требует знаний по астрологии, можно начинать с него свое знакомство с этой наукой. Но если знания уже есть, то это поможет вам быстро освоить материал.

    Программа обучения
    1. Основные правила и понятия. Как правильно задать и принять вопрос в хорарной астрологии. Понятия кверент и квезит. Дома в хорарной астрологии, их отличия от натальной астрологии. Производные дома в хораре, как и когда их надо использовать.

    2. Планеты в хораре. Акцидентальное и натуральное управление, правила использования. Как безошибочно выбрать сигнификаторы в хораре. Таблица эссенциальных ущербностей и достоинств. Планеты в положении перегрин.

    3. Рецепции. Отношения между планетами, любовь, ненависть или равнодушие. Радикальность в хораре. Когда хорар можно рассматривать, а когда надо перезадать?

    4. Выбор из двух сигнификаторов.
    Как правильно сравнить в хораре две машины, две квартиры, две работы и выбрать из них наилучший вариант. Свойства знаков и как их можно использовать в хорарных вопросах.

    5. Аспекты в хорарных вопросах.
    Невидимые знаки. Ретроградность, сожжение и другие важные показатели в хораре. Плюсы и минусы планет с таким положением. «Холостая» луна или ЛБК.

    6. Время в хорарных вопросах.
    Как определить произойдет ли нужное событие и вычислить момент его наступления. Жребии в хораре, их назначение и способы применения.

    7. Передача света в хораре.
    Высшие планеты. Роль Урана, Нептуна и Плутона в хораре.

    8. Долговременные прогнозы как альтернатива прогностической астрологии в хорарной астрологии. Антисы, контрантисы и неподвижные звезды.

    9. Любовные отношения в хорарной астрологии.
    Что он обо мне думает, встретимся ли мы и когда? Сохранятся ли наши отношения после ссоры? Можно ли ей доверять? Нет ли у него другой? Женится ли он на мне? Изучаем все вопросы, которые касаются основных проблем в отношениях между мужчиной и женщиной.

    10. Работа в хораре.
    Примут ли меня на эту работу? Не уволят ли меня с текущего места? Не грозит ли нашей фирме банкротство? Когда повысят зарплату? Стоит ли нанимать этого сотрудника? Что обо мне думает начальник? Учимся отвечать на множество вопросов, которые касаются работы и отношений в коллективе.

    11. Медицина в хорарной астрологии.
    Поможет ли мне данное лечение? Болен ли я? Какого врача выбрать? Стоит ли делать операцию? Не грозит ли мне смертельная опасность? Вопросы, которые можно задавать в отношении себя и своих близких.

    12. Беременность.
    Беременна ли я? Не грозит ли что-то мне и ребенку? Смогу ли я зачать в ближайшие полгода? Сколько детей принесет наш брак?
    Поисковые хорары. Где потерянный паспорт? Все ли хорошо с кошкой, которая сбежала из дома? Украли ли у меня кошелек или он сам выпал? Помощь при поиске потерянных вещей и животных.

    13. Спорт. Суд. Политика в хорарных вопросах.
    Победит ли наша команда? Как она сыграет в этом сезоне? Выиграет ли моя ставка? Стоит ли подавать в суд? Сможем ли мы его выиграть? Победит ли наш кандидат в политической гонке? Актуальные вопросы в разных сферах жизни.

    14. Сделки. Недвижимость. Переезд.
    Сможем ли мы заключить эту сделку, будет ли она выгодной? Когда мне вернут долг? Дадут ли мне ипотеку? Стоит ли покупать эту квартиру? Можно ли сдавать этим людям дом? Будет ли мне хорошо в том, месте, куда я собираюсь переехать или выбрать другое?

    15. Профориентация в хораре. Обучение.
    Как найти свое предназначение с помощью хорара? Какое направление в работе принесет больше дохода? Сдам ли я экзамен? Помогут ли мне эти курсы? Смогу ли я на них заработать?

    16. Элекции в хораре. Сны. Слухи. Погода.
    С помощью хорара можно выбрать хорошее время для старта своего дела, вебинара, выбрать удачный период для операции, отдыха или свадьбы и многое другое. Какой из дней наилучший для старта диеты? Правдив ли слух? Какая погода будет на курорте? Холодная ли будет эта зима?

    Продолжительность курса 4 месяца - 24 занятий (16 лекций и 8 практик)
    Стоимость - 24000 руб. (6000 руб. за 1 месяц)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2023
    2. Мария Мабакумова
      Мария Мабакумова участвует.
      28 окт 2023
    3. Textergraf
      Textergraf участвует.
      16 окт 2023
    4. Smyko
      Smyko не участвует.
      15 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1800р.
      26 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2023
    4. skladchik.com
      Цена составляет 23500р.
      26 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей