Открыто

[Хоккей, Футбол] Прогнозы с высокой проходимостью [kiselevbet.ru]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем mason777, 24 май 2020.

Цена: 5500р.
Взнос: 5500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 май 2020
    #1
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник

    [Хоккей, Футбол] Прогнозы с высокой проходимостью [kiselevbet.ru]

    На протяжении долгих лет основным нашим занятием являются ставки на спорт. В основном мы делаем ставки на прогнозы с высокой проходимостью на разные виды спорта, большую часть ставок мы даём на хоккей и футбол. Средний коэффициент одного матча 1.8. Во избежание складчины мы работаем по предварительной оплате, производите оплату в указанные сроки, после чего сообщаем точную дату матча и время рассылки матча на ваш электронный адрес. С нами вы будете получать только качественные прогнозы т.к. мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с вами. Никогда не ставьте ва-банк, т.к. мы не можем гарантировать 100% проход ставки. Также мы предлагаем прогнозы от проверенных капперов (подписка на футбол, подписка на теннис). Помните, купленный прогноз у реального источника не только экономия ваших средств, но и гарантия достоверности ставки. Не становитесь жертвами лже перекупщиков.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Юкка45
      Юкка45 участвует.
      1 сен 2020
    2. haver2023
      haver2023 не участвует.
      5 июн 2020
    3. monivilka
      monivilka не участвует.
      5 июн 2020
    4. haver2023
      haver2023 участвует.
      28 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2020
    #2
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    Вопросы всё те же, как и к остальным прогнозистам.
    Самый главный: где верификация?
    информация на сайте с ссылкой на не продлённый старый домен как то совсем не убеждает...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 май 2020
    #3
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Во первых домен сайта рабочий. наверно у тебя какие то проблемы. На счет верификации. Этот человек давным давно набрал себе клиентов. Ты не то что бы верификации не найдешь. Не увидишь никакой рекламы ни где вообще в принципе. Ни в соц сетях ни в телеге. Ему от тебя не холодно и не жарко. Я брал у него инсайды на Хоккей еще в 2012 году. Но слишком дорого для одного и переключился на других капперов...
     
  6. 24 май 2020
    #4
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    у меня всё нормально, ты просто не понял, о чём я говорю. Об информации про верификацию на самом сайте.

    upload_2020-5-24_13-58-36.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 май 2020
    #5
    mason777
    mason777 ДолжникДолжник
    Да это было давно. Была верификация на каждый матч был гостевик. Сейчас ему это не нужно. Не один год я слежу за ним и в частности по гостевикам и по тем прогнозам что брал сам.
     

Поделиться этой страницей