Открыто

Хочу и буду. Секс, либидо, любовь - как понять свои желания и воплотить их в жизнь [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 22 сен 2022.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 397р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 сен 2022
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Хочу и буду. Секс, либидо, любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь 02/10/2022


    Настала пора подробно объяснить, как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться (а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению), особенно в таких важных жизнеобразующих вопросах, как секс, любовь и семья. Впрочем, в мелочах тоже.
    Ведь чтобы делать то, что хочется — в сексе, в любви и жизни вообще, для начала надо бы знать, чего именно вам хочется и что принесёт вам счастье.
    И вот тут у многих проблемы.

    Первая. Вы не знаете, чего хотите. Или ничего не хотите настолько сильно, чтобы этого всерьёз добиваться.
    Вторая. Вас обуревает множество противоречивых желаний. Вы не знаете, к чему склониться, а если, продравшись сквозь сомнения, что-то выбираете, то потом долго живёте с ощущением, что выбрали неправильно и что-то не то …
    Третья. Вы знаете, чего хотите, но это знание не приносит вам ничего хорошего, а только одни проблемы и страдания. В основном, потому, что желания свои вы считаете неправильными , недостойными или несерьёзными и боитесь реализовать.

    Разберём эти ситуации на примерах, и я расскажу, как со всем этим справляться.
    Кстати, в любви и сексе неопределённость и противоречивость желаний проявляются особенно ярко. Вроде бы, все мечтают о человеке с набором положительных качеств —ум, надёжность, хороший парфюм — а влюбляются порой в совершенно противоположное.
    Поговорим также:

    об истоках отсутствия желаний (либо отсутствия воли для их воплощения);
    об истоках отсутствия отношений (секс, любовь, семья включительно);

    Выясним:

    как обнаружить в себе истинные желания (и смелость им следовать);
    как завести отношения с тем, с кем хочется (секс, любовь, семья включительно).

    Обсудим всё это 2 октября в 19:30 по Москве.

    02/10/2022
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arigato
      arigato участвует.
      14 дек 2023
    2. Lyubsu
      Lyubsu участвует.
      20 ноя 2023
    3. Hope-777
      Hope-777 участвует.
      15 авг 2023
    4. ganibal1100
      ganibal1100 участвует.
      1 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2022.
      28 сен 2022
    3. skladchik.com
      Тони Старк организатор.
      22 сен 2022

Поделиться этой страницей