Доступно

Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2021.

Цена: 449р.
Взнос: 98р.-78%
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии [Михаил Лабковский]

    upload_2021-9-27_10-15-30.png

    О книге
    В новом дополненном издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах, и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное — счастливее.
    Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.
    Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие : откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
    Отличительная черта подхода Лабковского - в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить - без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги - личное счастье каждого, кто ее прочитает.

    Объем: 336 стр.
    Формат: pdf, epub,fb2,mobi
    Стоимость книги: 449 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2021
    4. Helen
      Helen участвует.
      17 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      17 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2021.
      14 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2021
    #2
    amigo-vitaly
    amigo-vitaly ЧКЧлен клуба
    На литрес появилась электронная версия книги : Скрытая ссылка
    И дешевле. Заменим ? Спасибо !
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей