Доступно

Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Тони Старк, 5 июл 2022.

Цена: 1000р.-85%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2022
    #1
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? 24/07/2022

    Прокрастинация, откладывание на завтра, срыв диет и планов – абсолютное большинство моих подписчиков и слушателей наверняка в голос скажут, что с ними такое точно было.
    Долженствование демотивирует психику, поэтому, когда мы говорим себе я должен , руки опускаются сами собой.
    Например, охваченный тревогой человек говорит себе, что должен успокоиться . Как думаете, ему это поможет?..
    В основе этого явления лежат родительские послания. Когда папа с мамой начинали диалог с фразы ты должен , ребёнок отвечал бунтом. Мы с детства привыкли относиться к долженствованию как к посягательству на нашу свободу, поэтому сделать что-либо в этом мире, руководствуясь мотивом должен , просто невозможно. Наша цель: задействовать мотивацию, заменить ДОЛЖЕН на ХОЧУ .
    То, как это сделать, мы с вами обсудим 24 июля на встрече Хочу, должен, буду : откуда берётся надо и почему заставить себя что-то делать невозможно? . Начнётся она в 19:30 по московскому времени.

    24/07/2022
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      25 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2022
    4. mednaja
      mednaja участвует.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      25 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2022.
      23 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей