Открыто

Хоббиз-Партнер - Сакральные навыки топовых партнеров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stromden, 29 май 2012.

Цена: 4700р.
Взнос: 4700р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 июн 2012
    #21
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Друзья! До меня дошел слушок, что орг вернулся! И могу вернуть деньги! Это правда? Отпишите в личку!)
     
  2. 13 июн 2012
    #22
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Не могу попасть в "Реквизиты"! Админы, помогите!
     
  3. 13 июн 2012
    #23
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Да я жму на ссылку, а мне выдает ошибку!((( Я выписался как-то с нее... потеряв надежду на складчину!
     
  4. 13 июн 2012
    #24
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Вобщем, я прошу автора вернуть мне деньги! Я не нуждаюсь больше в этом видеокурсе!
     
  5. 13 июн 2012
    #25
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю atomstill, мне тоже уже курс не нужен - получила по почте. Все нужно делать своевременно, так что пусть огр возвращает деньги тем, кому курс не нужен.
     
  6. 13 июн 2012
    #26
    denifen
    denifen БанЗабанен
    И мне тоже прошу вернуть деньги. Уже есть курс.
     
  7. 15 июн 2012
    #27
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Орг опять пропал или нас троих игнорируют? Курс уже в наличии, просим вернуть деньги и немалые (по размерам складчин на других сайтах)!!!
    Не надо голословных обещаний, надо дело делать! Сказал верну, значит возвращай!!!
     
  8. 15 июн 2012
    #28
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так он в переписке написал, даже ссылку скинул на вводную часть курса (почему то только на это). А по нашим запросам полнейший игнор.
     
  9. 15 июн 2012
    #29
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Я не могу войти в раздел "Реквизиты" в этой складчине! Я отписался от неё, когда нас кинули тут всех! Соответственно, не знаю, о чем он там пишет и что обещает.
    А вот то, что он пропадал на несколько дней и не писал в теме ни слова - это факт!
    За это время я приобрел курс за более мелкие деньги! И теперь мне копия за 427 руб. не нужна!
    Орг писал, что деньги недовольным вернет! Вот я из их числа!!!
    Он не отвечает на письма в личной переписке WebMoney-клиента!!! И здесь мог бы в личку написать... так мол и так.. скоро перечислю.. не удосужился!!!
    И где мои деньги??? Жду с нетерпением!
     
  10. 16 июн 2012
    #30
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вряд ли он их вернет. Я вчера написала там, что из-за его задержки несколько складчиков уже не нуждаются в курсе, но в ответ мне пришли ссылки на скачивание.... вот так.
     
  11. 17 июн 2012
    #31
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Нах..р нам не нужны его ссылки! Админы! Вы куда смотрите? Вы можете повлиять на этого орга? Что это за поведение!
    Курс уже не нужен! А он пытается втюхать ссылки вместо возврата денег. Хотя обещал, что вернет!!!
    Что за беспредел происходит?!?!?!
     
  12. 17 июн 2012
    #32
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Орг не идеальный. Да. Больше его оргом никто не назначит. Оплативших даже не отметил.
    Но после открытия сбора все обязаны оплатить и обратно ничего не возвращается.
    Записался, значит оплатил. Неплательщики наказываются. А если каждый будет размышлять нужен-не нужен ему курс после сбора,
    то ни на что и не соберете денег.
     
  13. 17 июн 2012
    #33
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Значит каждый может стать оргом и прикарманить себе деньги всех складчиков? Отлично!!!
    Правила понятны, но есть человеческий фактор! Вот - жулик! И что?
    Я из-за правил форума должен отдать деньги какому-то проходимцу, который провел складчину не по правилам?
    Пусть он эти деньги переведет другому оргу за другой курс, в котором я участвую, например! Выход ВСЕГДА есть!
    Но вот так поступать, прощая ему всё и вся просто НЕЛЬЗЯ!!!
    И мы, кстати, отказались от курса еще до того, как он объявился! А теперь он всем ссылки разослал!
    Моё мнение, деньги должны быть возвращены тем, кто отказался от покупки курса во время отсутствия орга!
    Жду мнения тех, кто просил деньги (как и я) обратно! Такие здесь были!!!
     
  14. 5 ноя 2012
    #34
    atomstill
    atomstill ЧКЧлен клуба
    Ничего не понял! Снова открываете складчину что ли? Зачем? Орг курс разослал всем! Я выписался, так как курс уже есть!
     
  15. 8 ноя 2012
    #35
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Просто администрации нужно выбрать доверительное лицо, которого они знают и которому доверяют, и которому все будут переводить деньги. И когда сумма будет набрана этот человек закупает курс и раздаёт. Идея с оргами это бред изначально, так как человеческого фактора никогда не избежать! Люди разные и тараканы у всех в голове разные.:(
     
  16. 21 мар 2013
    #36
    Abram
    Abram ДолжникДолжник
    Курс так себе. Я в свое время скачал его бесплатно через торрент. Ничего для себя полезного не нашел.Только лишняя трата денег.
     
  17. 21 мар 2013
    #37
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Если честно, то эти "продавцы воздуха" уже начинают доставать. Почему их люди терпят? Они в открытую кидают людей и ещё хватает наглости хвастаться миллионами, заработанными на этом же кидалове! Эх...бл...где лихие 90-е...что б так вывезли в лес...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2013
    #38
    Anonimnyi
    Anonimnyi БанЗабанен
    выписываюсь, сорри что не посмотрел на дату релиза и не прочитал ветку форума
     

Поделиться этой страницей