4.6875/5, Отзывов: 32
Закрыто

Xenforo - создаем свой форум

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 29 дек 2013.

Цена: 16887р.
Взнос: 99р.
92%

Основной список: 229 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2014
    #61
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да,подали заявку администрации, ждем рассмотрения и одобрения
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 авг 2014
    #62
    simferopolec
    simferopolec ДолжникДолжник
    Ура!
    ждемс. пора бы уже ставить свой форумок)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2014
    #63
    Krang Barns
    Krang Barns БанЗабанен
    было бы замечательно потом выпустить продвинутый курс
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 авг 2014
    #64
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в плане провести коучинг, где будет индивидуальная работа с каждым участником) если данная тема интересна - лайкаем данный пост
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2014
    #65
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так же каждый участник попадет в закрытую ветку, в которой будут собраны люди по направлению Хенфоро
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2014
    #66
    lastexile13
    lastexile13 ЧКЧлен клуба
    хотелось бы на него попасть
     
  7. 7 авг 2014
    #67
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    имеете виду участник-вкладчик в этой теме?
     
  8. 8 авг 2014
    #68
    telia
    telia СкладчикСкладчик
    100 рублей не денежка для подробного описания настройки ксени ) Думаю кому времени и нервов жалко стоит купить не задумываясь _)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 авг 2014
    #69
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    создал переписку на более 200 человек, в которую буду добавлять рекламу на все самые крутые направления по хенфоро! думаю все понимают, что если 50-100 человек будет участвовать, то почти всегда будет минималка!
    если кого-то пропустил, лайкайте данное сообщение, буду в переписку добавлять
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 авг 2014
    #70
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.

    Я получил мануал на проверку крайним, т.к. corallife переживал из-за затяжки проверки остальными проверяющими.
    Для старта складчины мой отзыв не имеет значения, тем не менее я считаю правильным оставить отзыв, т.к. вызвался проверять продукт.
    От автора получен полный комплект из мануала, движка форума и комплекта плагинов и дополнений.
    Мануал условно можно разделить на 3 части:
    1. Раздел для новичков, в котором подробно расписано как зарегистрировать домен и хостинг.
    2. Установка и первичная настройка движка.
    3. Дополнительные плагины и украшательства для форума.

    Каждый из разделов подробно расписан и обильно сдобрен скриншотами. Не суметь сделать что либо вообще невозможно, т.к. даже на скринах стрелочками показано где и что ткнуть.
    В третьем блоке расписаны наиболее популярные фичи и тюнинги форума в стиле берем вот это, меняем на это и получаем красиво. Ессно в рамках одного мануала невозможно объять необъятное, поэтому автор готов оказывать все поддержку в приватной теме, а также отвечать на ваши вопросы, за что ему огромный жирный плюс.
    Касательно третьего блока, имею небольшой вопрос: все действия производятся через встроенный редактор шаблонов. Как я понял, он работает по аналогии с VQMod в OpenCart.
    Считаю правильным для автора объяснить почему нужно делать именно так, взамен прямой правки шаблона и чем грозит правка шаблона, если вообще грозит. Данной информации я не увидел, но думаю что в приватной ветке автор вам выскажет свое мнение по данному вопросу.
    Вцелом у меня очень позитивное отношение к тому что я увидел. Итоговое мнение - corallife продешевил, я бы продавал дороже (шутка). Рекомендовано к приобретению.

    Но это еще не все. Изначально мы с corallife договорились, что данный мануал я покажу своему другу, который трудится админом в крупной провайдерской конторе, чтобы он высказал свое мнение.
    Вот стенограмма вчерашней беседы с админом (общались лично):
    Алекс: А у вас там на складчике все мануалы для чайников или носорогов ?
    Я: Ты это к чему ?
    Алекс: Я думаю, что человек, который собирается ставить форум и потом его тюнить и дорабатывать должен обладать хотя бы минимальными знаниями. Нафига писать элементарные вещи в мануале по установке форума ?
    Я: Леш, ты смотришь со своей колокольни. Тебе этот ман вообще не нужен, но я то просил тебя оценить его с позиции качества подаваемой информации. Выскажи свое мнение.
    Алекс: Если человек не сможет по данному мануалу поставить движок форума, то он имбицил.

    Все, я закончил.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 9 авг 2014
    #71
    simferopolec
    simferopolec ДолжникДолжник
    Ура ура) надеюсь получу до ночи файлик. Буду штудировать ;)
     
  12. 10 авг 2014
    #72
    simferopolec
    simferopolec ДолжникДолжник
    Пока 100% не наберется, то файл не получу? Или если уже оплатил то пришлете?

    просто телятся многие...
     
  13. 10 авг 2014
    #73
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    пока 100% не наберётся) а если точнее то не раньше через 5 дней после активной фазы
     
  14. 10 авг 2014
    #74
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    хотя бы более 60-70%! думаю завтра максимум после завтра начнем выдачу
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 авг 2014
    #75
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Накапливаются складчины по дополнениям. Не плохо было бы в каждой новой теме по дополнениям xenforo списком публиковать все, что есть.
     
  16. 11 авг 2014
    #76
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    А разрешите узнать когда будет курс по здоровью,хотя бы примерно когда ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 авг 2014
    #77
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    Скиньте, плз, ссылку, где можно оставить отзыв о курсе. Что-то не могу найти.
     
  18. 14 авг 2014
    #78
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Хотел лайкнуть, но не буду. Часть мануалов в свободном от складчин доступе на
    Ссылку также не собираюсь прятать, так как и без этого в футере открыта. Клацнуть может любой члена клуба.
    мануал этот — только 2% того что вы установите у себя в виде сайта. Остальное, если “забьете болт” хоть на один день - Ваш форум будет откровенным говном.
    Форум, как виртуальное составляющее объект для общения с реальными людьми.

    Прежде всего обладает целью и стратегией!

    Заработать “бабло” это не есть цель — с этого начинают думают сотни и тысячи нубов, который однажды проявили свою обиду и на пакостили у нас в клубе, из-за чего к последним применены жесткие санкции!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  19. 14 авг 2014
    #79
    dolbybold
    dolbybold БанЗабанен
    Я не в команде форума, не орг и даже не член клуба. Вы вправе не обращать внимание на мое сообщение. Однако выскажусь вторично. Отзыв я уже оставил. Само написание весьма неплохо. однако...

    Я полностью разделяю эту точку зрения. Единственное, я правлю сам шаблон, а не создаю модификацию, так как не во всех стилях модификации эти работают.


    Ну а вот этим словам считаю нужно ставить памятник. Я вел админстрирование форумов на панбб, пхпбб, ксенфоро. Последнее сейчас дико в моде. Из-за монетизации он резко стал популярен. Однако, разница не принципиальна, если это СДЛ. Пример форум Винского на пхпбб, форумм мазилы н а панбб. Ради интереса посмотрите на счетчик этих форумов....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей