Открыто

Хеллоуин-трек за 50 минут для Audiojungle [Николай Вергунов]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Tim Allen, 1 окт 2018.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 533р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 1 окт 2018
    #1
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Хеллоуин-трек за 50 минут для Audiojungle. Николай Вергунов
    [​IMG]
    Возникают трудности при создании композиций в данном жанре? Тогда вам может помочь моё новое видео "Создание Хэллоуина за 50 минут для Audiojungle"! В котором я в режиме реального времени напишу и сведу трек, прикреплённый ниже в посте! На данный момент модерация на сайте занимает примерно 11 дней, а это значит что создав треки и загрузив их в ближайшее время, в портфолио они появятся в начале октября! А это то самое время, когда люди готовят свои проекты к празднику Хэллоуина!

    Длительность видео 54 минуты

    Кто я такой, чтобы учить вас? Многие знают меня по курсу "Создание олдскульного хип-хопа для Audiojungle" Скрытая ссылка Я получил немало восторженных отзывов и был рад, что многим он оказался полезным! Кто смотрел его - знают мой уровень и мою подачу. Сразу скажу, что я не топ автор и не просите меня показать вам свой профиль), хотя мне конечно не жалко, но вы должны понимать, что это никак не связано с ценностью данного материала. То, что вы купите курс у элитного автора не даёт вам никаких гарантий, что вы тоже станете элитой) Успех зависит от множества факторов, начиная с целеустремлённости, правильности оформления своих итемов заканчивая просто удачей. Продакшн - не единственный фактор и не всегда самый главный! В курсе показана технология, а каких успехов вы добьётесь зависит только от вас!

    Компетентен ли я в написании музыки? Я занимаюсь музыкой порядка 10 лет. Начинал с обучения на классической гитаре у частного преподавателя. Потом осваивал электрогитару и играл в коллективах, с которыми выступал на концертах. Так же могу сыграть несложные партии на бас-гитаре, ударной установке и фортепиано. Проходил курсы по написанию музыки в школе Tramplin.Pro, а так же в данный момент обучаюсь в школе XSSR Academy. На самом деле, чтобы понять мой уровень и качество предложения, достаточно просто прослушать аудио превью к курсу и человеку, который хоть немного разбирается в музыке, всё станет ясно)
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Artika
      Artika не участвует.
      6 мар 2024
    2. Tim Allen
      Tim Allen не участвует.
      17 ноя 2022
    3. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 дек 2021
    4. archi18
      archi18 не участвует.
      4 окт 2021

Поделиться этой страницей