3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Xatka-yoga для начинающих

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 5 фев 2015.

Цена: 2010р.-95%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Xatka-yoga для начинающих

    [​IMG]

    Сергей Чернов

    ЭТО ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ
    · Вы хотите научиться использовать возможности Вашего тела на 100%
    · У Вас нет возможности или желания заниматься в группе
    · Вы высоко цените своё время и хотите быстрых результатов
    · У Вас есть стремление научиться эффективно перерабатывать стресс и управлять своими эмоциями
    Многие успешно занимамаются по данному курсу
    · Качественный и красивый дизайн, удобная навигация
    · Профессиональная детальная отстройка с подробным объяснением техники выполнения упражнений
    · Полноценные и сбалансированные занятия в удобных домашних условиях


    · Высокая эффективность и травмобезопасность тренировочных программ

    [​IMG]
    В структуре тренировок нашли своё место асаны, которые наряду с безопасностью выполнения имеют комплексный выраженный оптимизирующий эффект на состояние тела и ума. Именно по этой причине, курс и получился настолько эффективным. Данная информация предназначена в первую очередь для начинающих практиков, осваивающих эту древнюю науку самосовершенствования. Приведённые последовательности практики асан синхронизированы со специфическим ритмом дыхания и направлены на разностороннюю и гармоничную проработку всех областей физического тела и активизацию ключевых точек нашего тонкого тела (марм). Курс также дополняет удобная навигация, разминочная последовательность упражнений для последующей травмобезопасной практики, а также детальный разбор основных асан, входящих в структуру тренировок. Эффективность данного курса подтверждена большим количеством практикующих людей в моих регулярно проводимых группах и в ходе выездных интенсивов и семинаров по йоге. Если вы делаете только первые шаги в освоении йогической дисциплины, то данного материала Вам хватит как минимум на полгода самостоятельных домашних тренировок.
    Цена:1990Рублей
    Цифровой вариант

    Вы хотите жить более эффективно и создать себе здоровое и гармонично развитое тело?

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал, все очень подробно и технично рассказано. Спасибо
      4 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      скучный нудный диск с видео видимо рассчитан на людей 80+ ))) скачала, посмотрела, удалила в корзину
      4 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал для начинающих - после разминки и комплексов идет очень -очень подробный разбор асан, то, что надо
      3 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2015
    #2
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Огромная просьба к участникам заранее обзаводиться кошельками Webmoney, оплата взноса будет приниматься только с них!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 фев 2015
    #3
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    Я думаю там интереснее будет весь комплект дисков брать, в любом случае у меня прямо сейчас не получится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2015
    #4
    Ника Кениг
    Ника Кениг ДолжникДолжник
    Организатору спасибо за быструю раздачу и помощь)) а по материалу- ожидала конечно совершенно другого. инструктор по йоге не вызывает никаких чувств кроме как йогой не заниматься))) очень нудно и с нулевой энергией сделан диск. мне бы было стыдно такое продавать. /// на всякий случай уточняю-организатору спасибо! мой коммент относится к материалу диска.
     
  8. 4 мар 2015
    #5
    IvanCarevich
    IvanCarevich ЧКЧлен клуба
    Добрый день! не могу записаться, хотя складчина активна.... впишите пожалуйста
     
  9. 4 мар 2015
    #6
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Вы значит йог со стажем...;) И понимаю, что для вас это уже семечки, но для новичка это самое то, у меня тело как бревно :oops:, хотя и 80+ еще нет, годков намного меньше :D, все курсы кроме В. См. не подходят....:( А с помощью этого курса рассчитываю разработать тело, так как достаточно комфортно делать упражнения (попробовала навскидку несколько асан), ведь сразу было заявлено что данная подборка для начинающих...:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 мар 2015
    #7
    Ника Кениг
    Ника Кениг ДолжникДолжник
    Я не супер йог если вы так подумали))) объясню: в любом предмете будь то йога или танцы или все что угодно, должна быть энергия, ну хоть 1%. Тогда тело чувствуя это реагирует желанием и результаты получаются процентов на 70 выше, а то и на 90. От этого инструктора не идет ничего. Ну сделаете вы асану, а зачем?)))и главное "а дальше что"?))) я ради интереса скачала посмотреть, только и всего. В паблике есть "для начинающих", и асаны объясняют и с живыми глазами преподают. Но это мое мнение, если вам этот диск подошел, то и хорошо))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2015
    #8
    Nika Zed
    Nika Zed ЧКЧлен клуба
    Про энергию вы правы, не очень ощущается, поэтому мне больше нравится В.С., а этот курс еще не самый плохой, хотя и не столь энергичный, я встречала и похуже, именно в паблике, но есть и отличные, мне понравился курс Йога для чайников (видео, книжка не очень), хорошо показывают и объясняют в паре с этим курсом замечательная солянка (ИМХО)...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2015
    #9
    Minvan
    Minvan ДолжникДолжник
    А кто это В. С.?
     
  13. 5 мар 2015
    #10
    midas
    midas СкладчикСкладчик
    Написано АКТИВНО, а вписаться не могу - пустите в резерв.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей