3.67/5, Голосов: 3
Закрыто

Xatka-yoga для начинающих

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 5 фев 2015.

Цена: 2010р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Ириса-112

Ириса-112 ОргОрганизатор

Сергей Чернов

ЭТО ПОДОЙДЕТ ВАМ, ЕСЛИ
      · Вы хотите научиться использовать возможности Вашего тела на 100%
      · У Вас нет возможности или желания заниматься в группе
      · Вы высоко цените своё время и хотите быстрых результатов
      · У Вас есть стремление научиться эффективно перерабатывать стресс и управлять своими эмоциями
      Многие успешно занимамаются по данному курсу
      · Качественный и красивый дизайн, удобная навигация
      · Профессиональная детальная отстройка с подробным объяснением техники выполнения упражнений
      · Полноценные и сбалансированные занятия в удобных домашних условиях

· Высокая эффективность и травмобезопасность тренировочных программ

В структуре тренировок нашли своё место асаны, которые наряду с безопасностью выполнения имеют комплексный выраженный оптимизирующий эффект на состояние тела и ума. Именно по этой причине, курс и получился настолько эффективным. Данная информация предназначена в первую очередь для начинающих практиков, осваивающих эту древнюю науку самосовершенствования. Приведённые последовательности практики асан синхронизированы со специфическим ритмом дыхания и направлены на разностороннюю и гармоничную проработку всех областей физического тела и активизацию ключевых точек нашего тонкого тела (марм). Курс также дополняет удобная навигация, разминочная последовательность упражнений для последующей травмобезопасной практики, а также детальный разбор основных асан, входящих в структуру тренировок. Эффективность данного курса подтверждена большим количеством практикующих людей в моих регулярно проводимых группах и в ходе выездных интенсивов и семинаров по йоге. Если вы делаете только первые шаги в освоении йогической дисциплины, то данного материала Вам хватит как минимум на полгода самостоятельных домашних тренировок.
      Цена:1990Рублей
      Цифровой вариант

Вы хотите жить более эффективно и создать себе здоровое и гармонично развитое тело?

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2015
      4. gajmarij

gajmarij оставил отзыв "Отлично".

4 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 авг 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 мар 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 мар 2015
    3. poligrafist

poligrafist ОргОрганизатор

Огромная просьба к участникам заранее обзаводиться кошельками Webmoney, оплата взноса будет приниматься только с них!

1 человеку нравится это.
    4. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

5. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    6. poligrafist

poligrafist ОргОрганизатор

Я думаю там интереснее будет весь комплект дисков брать, в любом случае у меня прямо сейчас не получится.

1 человеку нравится это.
    7. Ника Кениг

Ника Кениг ДолжникДолжник

Организатору спасибо за быструю раздачу и помощь)) а по материалу- ожидала конечно совершенно другого. инструктор по йоге не вызывает никаких чувств кроме как йогой не заниматься))) очень нудно и с нулевой энергией сделан диск. мне бы было стыдно такое продавать. /// на всякий случай уточняю-организатору спасибо! мой коммент относится к материалу диска.

8. IvanCarevich

IvanCarevich ЧКЧлен клуба

Добрый день! не могу записаться, хотя складчина активна.... впишите пожалуйста

9. Nika Zed

Nika Zed ЧКЧлен клуба

Вы значит йог со стажем...;) И понимаю, что для вас это уже семечки, но для новичка это самое то, у меня тело как бревно :oops:, хотя и 80+ еще нет, годков намного меньше :D, все курсы кроме В. См. не подходят....:( А с помощью этого курса рассчитываю разработать тело, так как достаточно комфортно делать упражнения (попробовала навскидку несколько асан), ведь сразу было заявлено что данная подборка для начинающих...:)

1 человеку нравится это.
    10. Ника Кениг

Я не супер йог если вы так подумали))) объясню: в любом предмете будь то йога или танцы или все что угодно, должна быть энергия, ну хоть 1%. Тогда тело чувствуя это реагирует желанием и результаты получаются процентов на 70 выше, а то и на 90. От этого инструктора не идет ничего. Ну сделаете вы асану, а зачем?)))и главное "а дальше что"?))) я ради интереса скачала посмотреть, только и всего. В паблике есть "для начинающих", и асаны объясняют и с живыми глазами преподают. Но это мое мнение, если вам этот диск подошел, то и хорошо))))

1 человеку нравится это.
    11. Nika Zed

Nika Zed ЧКЧлен клуба

Про энергию вы правы, не очень ощущается, поэтому мне больше нравится В.С., а этот курс еще не самый плохой, хотя и не столь энергичный, я встречала и похуже, именно в паблике, но есть и отличные, мне понравился курс Йога для чайников (видео, книжка не очень), хорошо показывают и объясняют в паре с этим курсом замечательная солянка (ИМХО)...

1 человеку нравится это.
    12. Minvan

Minvan ЧКЧлен клуба

А кто это В. С.?

13. Nika Zed

Nika Zed ЧКЧлен клуба

Хороший автор и инструктор Йоги :), пишу инициалы, чтобы не засветить его в открытом доступе подробности здесь.

3 пользователям это понравилось.
    14. Ника Кениг

Есть еще "йога по взрослому". Там все преподы хорошие)) конечно после комплекса упражнений падаешь, но зато появляется азарт продолжать. Хорошо когда чуть аштанги вплетают, так еще и силу развиваешь

1 человеку нравится это.
    15. midas

midas СкладчикСкладчик

Написано АКТИВНО, а вписаться не могу - пустите в резерв.

1. gajmarij
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал, все очень подробно и технично рассказано. Спасибо
      1 человеку нравится это.
    2. Ника Кениг
      1/5,
      скучный нудный диск с видео видимо рассчитан на людей 80+ ))) скачала, посмотрела, удалила в корзину
    3. Грибовский
      5/5,
      Отличный материал для начинающих - после разминки и комплексов идет очень -очень подробный разбор асан, то, что надо
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей