Хаджи Базылхан Дюсупов "Во Имя Жизни"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кравчук, 23 окт 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2012
    #1
    Кравчук
    Кравчук СкладчикСкладчик
    Хаджи Базылхан Дюсупов
    "Во Имя Жизни"
    Видео и аудио сеансы исцеления.
    Здравствуй, дорогой посетитель!
    Для начала позвольте представиться. Меня зовут хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.
    Я директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
    И наконец — именно я разработал тот уникальный метод лечения, о котором вам наверняка не терпится узнать. Я не знаю, как вы попали на этот сайт — кто-то вам посоветовал или вы нашли его сами — но если вы здесь, значит, у вас или ваших близких есть определенные проблемы со здоровьем и вы уже отчаялись найти способ вылечиться.
    Но самое важное — ваши поиски закончены. Потому что, то, о чём вы узнаете на этом сайте, уже избавило тысячи людей от самых разных заболеваний и подарило им новую жизнь.
    Я исцелил уже тысячи людей, однако нуждающихся в моей помощи — МИЛЛИОНЫ. И далеко не все они смогут приехать ко мне лично в центр. Да и сам я не смогу принять такое огромное количество людей.
    Но, слава богу, современные способы распространения информация дали нам шанс: мне — помочь вам, а вам — полностью излечиться.

    Отмечено избавление от таких заболеваний:
    Геморрой;
    Эпикондилит;
    Головные боли;
    Гипертония;
    Ишемическая болезнь сердца;
    Стенокардия;
    Атеросклероз сосудов головного мозга;
    Атеросклероз сердечной аорты;
    Остеохондроз;
    Камни в желчном пузыре;
    Аллергия;
    Аритмия сердца;
    Диабет;
    Простатит;
    Варикозное расширение вен;
    Экзема рук;
    Радикулит;
    Гастрит;
    Повышенное артериальное давление;
    Сильно выраженный шейный остеохондроз;
    Полиартрит;
    Аденоиды;
    Гайморит;
    Тромбофлебит;
    Зоб;
    Энурез;
    Миома;
    Панкреатит;
    Пупковая грыжа;
    Астма;
    Также проходят:
    Боли в сердце;
    Боли в почках;
    Боли в поджелудочной;
    Боли в ногах;
    Боли в печени;
    Боли в суставах;
    Высокое давление;
    Низкое давление;
    Нарушение менструального цикла;
    Почечные колики;
    Язва на ноге;
    Запоры;
    Папилломы на коже;
    Также вы получите 2 бонуса совершенно бесплатно!
    Бонус №1
    Скрытая ссылка​

    Избавление от алкогольной зависимости
    В качестве бонуса вы получите специальный аудио сеанс, который раз и навсегда избавит вас от алкогольной зависимости, без применения силы воли. Лечение пройдёт незаметно и без "ломки", которая присуща волевому отказу.​
    Бонус №1
    Скрытая ссылка​
    Избавление от никотиновой зависимости
    Этот аудио сеанс, раз и навсегда избавит вас от никотиновой зависимости и вы больше никогда не будете курить. После нескольких прослушываний сеансов, вы осознаете, что тяги к курению у вас больше нет!​
    Процесс лечения пройдет плавно, без напряжения, естественным путем.
    Кроме того, у сеансов на DVD-диске есть еще несколько преимуществ:
    1. Сеансы не имеют никаких побочных эффектов. В отличие от лечения традиционным лекарствами, которые дают огромное число побочных эффектов, в данном случае вам больше не придётся опасаться за своё здоровье. Всё совершенно безопасно на 100%.
      Я убеждён, что предлагаемый на этом сайте DVD-диск с сеансами должен быть у КАЖДОГО человека и в КАЖДОЙ семье.
    2. DVD-диск всегда будет у вас под рукой. Даже если кому-то этот диск не нужен в данный момент, прейдёт время, когда он обязательно понадобится... и очень жаль, если его не окажется под рукой, когда это будет, действительно, необходимо...
    Данная методика не имеет аналогов во всем мире. И вряд ли эти аналоги появятся в ближайшее время.
    подробности:

    Складчина откладывается из-за того, что материал найден на торренте. На каком? Ищите сами, в помощь вам - поисковики Яша и Гоша...
     
  2. 23 окт 2012
    #2
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    чудо-курс просто) от всего излечивает)
     
  3. 24 окт 2012
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Учился в Москве, в Петербурге, в общем везде, где была такая возможность. В итоге я объединил всю информацию, которую получил, и наработал свою систему оздоровления человека.
    На данное время я директор официального зарегистрированного филиала Общественного Объединения «Республиканская Ассоциация Профессиональных Народных Целителей» в городе Усть-Каменогорск.
    Мой путь целительства был очень интересным! И теперь я являюсь известным в Казахстане и за его пределами народным целителем, академиком и директором официального зарегистрированного центра профессиональных народных целителей.
    Имею лицензию и работаю совершенно легально! Неоднократно награждён наградами и орденами государственного уровня.
    за 40 рублей сойдет
    вроде как чтото стоящее но сайт канечно простенький для серьёзного урровня...
     
  4. 25 окт 2012
    #4
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    а ты откуда знаеш? реально этот курс я хотел купить и просмотреть 2 года назад, но все говорили что там не видео а картинки статические и звуковые дорожки! Как ты можеш излечится с воздуха мне было интересно очень. Отзывов мало и они статические, нету коментов!! Так что пробуем ребята может кому нибудь действительно курс поможет!!!
     
  5. 25 окт 2012
    #5
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    я не знаю, это шутка была, как бы)
    просто удивил перечень болезней, от которых можно излечиться)
     
  6. 26 окт 2012
    #6
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Да ладно, уже минимум 1 такой кадр есть - норбеков. Знакомые психологи говорят, что ето туфта. Сродни той, что на комлекс расслабляющих упражнений наложить тонну воды - и вуаля, новый имбический курс от неизлечимых болезней. Хотя кто знает. Ну за 40 р мона было бы и глянуть хотя бы с научной точки зрения)
     
  7. 26 окт 2012
    #7
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Норбеков это дааа, на удивление пользуется спросом. У него вроде бы даже какие-то свои институты открыты в штатах. А по своей сути просто гимнастика, на подобии тех, что легко можно найти в книжках и интернете.
     
  8. 26 окт 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ребята, а кто-нибудь объяснит, как это
    а в Гарантии
    Так все-таки, когда наступит полное исцеление? Через 7 сеансов или через 365 дней?
    Или эти 7 сеансов надо в течение года проводить?:D
     
  9. 27 окт 2012
    #9
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Кравчук,все ссылки под хайд!
     
  10. 27 окт 2012
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Кравчук,Название правильно напиши,в заголовке темы!
     
  11. 2 ноя 2012
    #11
    Кравчук
    Кравчук СкладчикСкладчик
    Если имеется в виду выражение (Оздоровительное видео), то так оно и есть на самом деле - смотри, слушай, выздоравливай.
     
  12. 21 ноя 2012
    #12
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Этот диск уже давненько продаётся. И если бы это всё было правдой, то благодарные отзывы излечившихся людей заполонили бы онлайн и офлайн.
    Порылся и там, и там...увы, маловато будет. Ради интереса можно скинуться рублей по 100, что бы убедиться и самим сделать вывод :)
     
  13. 19 дек 2012
    #13
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Да туфта всё это - про технологии. Надо же людям мозг прокомпасировать насчёт защиты.
    Прошёлся по десяти трекерам - нигде нету.
     
  14. 26 дек 2012
    #14
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Диск до 30 декабря продается со скидкой -1725 руб
     
  15. 28 дек 2012
    #15
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Складчина откладывается из-за того, что материал найден на торренте.
    На каком? Ищите сами, в помощь вам - поисковики Яша и Гоша...
     
  16. 28 дек 2012
    #16
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    агаа, а мне вместо благодарности за ссылку, выговор объявили (как будто я что то поимел с этого), но неправильно так.
    вот смотрите:
    казалось бы безобидное сообщения что "курс в паблике", отбивает охоту записаться здесь, народ начинает искать халявные ссылки.
    а ето может заявить и сам автор, чтобы сорвать складчину.куда более правильно, потребовать доказательство и ссылку. и если ссылки будут выкладываться (тут можно подумать, например, чтоб не всем они видны били), то участники будут знать, что купить тут, лучший выход.
    а если речь об нарушении авторских прав, то можно просто сообщить ему об этом.

    п.с. сайт ваш, правила ваши, я спорить ни с кем не буду, но думаю желтую карточку я не заслуживал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 дек 2012
    #17
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Ссылки на торренты запрещены, материал в паблике и это уже проверено, иначе тему бы не приостанавливали.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей