Обсуждение

X-Parser Light – парсер контента по списку ключевых слов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Брат, 16 апр 2014.

?

Впечатления о программе X-Parser Light

  1. Воспользовался, парсер очень помог и понравился в работе

    62,0%
  2. Не пользовался, но парсер пригодится в будущем

    38,0%
  3. Воспользовался, парсер не понравился в работе (просьба причины описать в теме)

    0 голосов
    0,0%
  4. Не пользовался, и не собираюсь пользоваться. (Зря выброшенные деньги)

    0 голосов
    0,0%
  1. 22 июл 2017
    #61
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    @X-Software
    Пишу на контакты на сайте - никто не отвечает. Как быть? Пингвин не работает на новом ноуте.
     
  2. 22 июл 2017
    #62
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    Я с ними через аську связывался
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2017
    #63
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @X-Software в чем смысл парсинга для сдл? вот я набрал ключевик дома из бруса, выдало статьи и все уникальность по нолям, согласно адвего
     
  4. 8 авг 2017
    #64
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Смысл в том, что бы по быстрому(по заданным параметрам) собрать материал для рерайта/анализа и отдать автору на переписку в качестве источников.
     
  5. 8 авг 2017
    #65
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    статей очень мало выдало или есть ограничения?
     
  6. 9 авг 2017
    #66
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    Ограничение если в поиске нет по заданному ключу статей или вы что-то не так настроили. У меня выдает как надо. Хоть ТОП50 можно выкачать.
     
  7. 25 авг 2017
    #67
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    По всем вопросам пишите по контактам на официальном сайте, которые находятся в футере и на странице контактов. Лучше дублировать вопрос по разным контакты, чтобы если где-то что-то не дойдет, то по другому контакту дошло наверняка. Сюда не часто захожу, так как сюда не часто пишут. Оперативнее решить вопросы через официальный сайт.
    Парсер просто парсит статьи, он в принципе не может создать уникальный контент. На сегодня в мире нет ни единого алгоритма, который бы мог на базе готового текста создать уникальный и читаемый текст. От программы стоимостью пару десятков баксов такого уж точно нельзя ожидать. Т.е. его задача - автоматизировать сбор тематического контента, чтобы потом его использовать или для генерации контента для доров, либо как исходники для рерайтов, либо как копипаст, либо как угодно на Ваше усмотрение. В демоверсии показывает 10 результатов на кей, в полной можно сколько угодно собрать статей.
     
  8. 25 авг 2017
    #68
    X-Software
    X-Software СкладчикСкладчик
    Внимание! Были выпущены новые обновления X-Parsr Light. Парсер обновлен до версии 2.3.0.
    • Улучшен алгоритм выявления контента на странице сйта.
    • Исправлена ошибка при использовании мультикея, когда из-за отсутствия пробела перед квадратной скобкой, мультикей не определялся.
    • Добавлен режим парсинга только ссылок из выдачи ПС без осещения сатйтов, на случай если нужно спарсить только ссылки.
    • Добавлен шаблон объедения всех статей по одному кейворду в одну большую статью с возможностью формировать один общий файл импорта в Wordpress.
    • Устранены все возможные утечки памяти и процессора, которые иногда возникали при попадании на сайты с дефектным содержимым.
      Исправлена ошибка при открытии процесса парсинга.
    • Исправлены ошибки возникающие при определении и сохранении изображений во всех режимах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2017
    #69
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Сегодня купил софт, с парсером все в порядке, а пенгиум не хочет активироваться, вылазит ошибка о неверном коде активации, как быть подскажите плиз?
     
  10. 31 авг 2017
    #70
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник
    А точно тот пингвин качнули? А то их там 2 версии. Я сам с этим попадал.
     
  11. 31 авг 2017
    #71
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    спасибо уже разобрался, не ту версию скачал.
     
  12. 18 фев 2018
    #72
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, решил перенести програмки на другой ПК, и X-parser активировался без проблем, а вот пингвин не хочет( пишет обратитесь к разработчику((
     
  13. 18 фев 2018
    #73
    Shum Zhizni
    Shum Zhizni ЧКЧлен клуба
    Все разобрался, тоже версию не ту ставил)))))
     
  14. 25 фев 2018
    #74
    Nykolyshin
    Nykolyshin ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь софтом более 2- лет. Супер софт и поддержка
     
  15. 23 апр 2019
    #75
    Kvint
    Kvint СкладчикСкладчик
    Вопрос! Может не только меня это интересует.
    Пример: Есть форум, который я хочу спарсить. Доступ к форуму и к тексту, только после инициализации, т.е. после входа через логин.
    Как в таком случае парсить?
     

Поделиться этой страницей