Закрыто

[WP] [повтор]MyMail - гибкая организация рассылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Udeush, 9 авг 2015.

Цена: 2625р.
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2015
    #1
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)

    [WP] [повтор]MyMail - гибкая организация рассылок

    День добрый!


    Это лучший плагин по организации рассылок с сайта на вордпрессе.



    Я серьезно. Лучше просто нет. Великолепная статистика, легкий и быстрый импорт вашей базы, несложная настройка (конечно же, с использованием приложенного бонусом файла русификации), поддержка SMTP серверов Mandrill и Amazon, легкое редактирование сообщений с помощью приложенного шаблона, автоответчики, настройки DKIM и SPF...

    Посмотрите на иллюстрации на продающем сайте и представьте всю эту красоту на вашем Вордпрессе...

    Цена : 39+2 долларов = 41 доллар = 2625 рублей.

    Быстренько стартуем и пользуемся. И незачем платить сервисам рассылок...

    Записывайтесь также в складчину на перевод этого плагина: https://v13.skladchik.org/threads/wp-mymail-перевод-плагина-на-русский.84701/#recent-actions


    7Pf4U3x.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. zemlyak
      zemlyak участвует.
      16 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      15 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2015
    #2
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Dementiy, спасибо за ссылку на предыдущую складчину!

    ...корректно переведено всего лишь порядка 20%. У меня уже есть последняя купленная версия данного плагина. Вот скриншот из программы Poedit того файла, который идет в дистрибутиве. Не переведено 920 строк.

    Захват_2.jpg

    В "переведенных" строках перлы а-ля "Разовая рассылка" там, где идет речь о рассылке регулярной, прыгающие заглавные и прописные буквы, неустойчивость терминологии (например, иногда используют слово "cron", иногда "планировщик" и так далее), множественные описки ("Настраевоемое"...)...

    Меня такое качество перевода не устроило. И разобравшись с плагином, я хочу поделиться моим переводом с другими складчиками.
     
  5. 9 авг 2015
    #3
    АлексК
    АлексК ЧКЧлен клуба
    Не нашел как там форму подписки делать!
     
  6. 9 авг 2015
    #4
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    АлексК, "настройки - формы" (по крайней мере, в моем переводе :) ) - там задаете нужные поля, получается шорткод, который и вставляете в нужное место на странице...
     
  7. 10 авг 2015
    #5
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Прошу учесть, - приниматься будут только прямые оплаты с R-кошелька на R-кошелек. Платежи с Киви, терминалов и прочие способы приниматься не будут. Пожалуйста, учитывайте это.
     
  8. 10 авг 2015
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    @dslava, ты участвовал в предыдущей складчине и не можешь выступать оргом в любых Повторах!

    2015-08-10_105437.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2015
    #7
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну, ладно! Объясните, чем Смартреспондер хуже? Кроме платности после 1000 абонентов.
     
  10. 10 авг 2015
    #8
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Может быть тем, что может менять условия своего лиц. соглашения так, как посчитает нужным? Захочет ценовую политику изменит, захочет забанит, базу продаст, "подсадит" на IP-шник какого-нибудь спамера. Вон жастклик отличился в июле. Поставил перед фактом: либо плати, либо сваливай. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2015
    #9
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    редз-редз, вопрос в том, у кого находится Ваша база, насколько защищен сервис (у Смарта базы уже уводили) и ... да, в платности.

    еще есть фишки в интеграции. например, человек зарегистрировался у вас на сайте, либо купил что-либо... с этим плагином он автоматом попадает в нужные Вам списки рассылки. а у смартреспондера в этом смысле с API туговато и автоматизировать подобное, не обладая техническими знаниями, малореально.
     
  12. 10 авг 2015
    #10
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ок, это я понял. Тогда пару вопросов:
    1) Насколько этот плагин загрузит мои сервера, при условии 1000-2000 абонентов? Ведь эту стату где-то хранить нужно и обрабатывать.
    2) Какая нагрузка выйдет на сайт, при одновременной рассылке на 1000 адресов?
     
  13. 10 авг 2015
    #11
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    У меня другой вопрос, как договариваться с хостером? Был уже опыт рассылки через вордпресс - после этого на 2 недели отключали почтовые сервера на аккаунте, да так, что даже через форму обратной связи никто не мог написать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2015
    #12
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    ... к сожалению не могу ответить на данные вопросы (хотя ответы есть) в силу того, что, как справедливо пишут модераторы, не могу выступать организатором (участвовал в складчине на данный плагин в качестве участника)
     
  15. 10 авг 2015
    #13
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Stalevar, ох, моя ошибка. понял, спасибо, выписываюсь...

    PS. Уважаемые складчики обратите внимание - моего авторского перевода в данной складчине больше нет, так как я вынужден выписаться согласно правилам форума...
     
  16. 10 авг 2015
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Но ты ведь можешь быть оргом перевода. И что, за ответ на вопрос, с тебя убудет? :confused:
     
  17. 10 авг 2015
    #15
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Алетея, ответ длительный - а пишу на неудобной клавиатуре - предпочту потратить время на складчины, в которых я орг.

    Если вкратце, то ищи SMTP сервер. Например, mandril. Данный плагин позволяет использовать его в качестве сервера по умолчанию. Там тебе дают 12 тысяч бесплатных писем в месяц и репутацию, которая растет или падает в зависимости от жалоб получателей... Дальше уже надо писать целый мануал по настройке DKIM и SPF, сегментации базы, копирайтингу, социальной инженерии (чтобы не было жалоб на спам и чтобы рейтинг рос) и пр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2015
    #16
    Maxim4449
    Maxim4449 ДолжникДолжник
    Вписался в складчину в основном ради грамотного перевода.
    Присоединяюсь к предложению организовать отдельную складчину на ваш перевод.
     
  19. 10 авг 2015
    #17
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Это можно сделать в соответствующем разделе ;)
     
  20. 10 авг 2015
    #18
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну, то есть не все так солнечно, как написано в шапке, поставил плагин и вот тебе рассылка. "Целый мануал" нужен, чтобы эта штука заработала )
     
  21. 10 авг 2015
    #19
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Кстати, сходил на мандрил
    Нет там бесплатных 12000 писем\месяц. Есть только триала 2000.



    Может это другой какой-то мандрил?
     
  22. 10 авг 2015
    #20
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    редз-редз, от репутации зависит. Вот цитата из моего бесплатного аккаунта:

    You can send up to 12,000 emails per month absolutely free. If you need to send more than 12,000 emails a month or want access to paid features, upgrade your Mandrill account. We build discounts into our payment structure, so your per-email pricing automatically decreases as you send more email. Learn how monthly billing works.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей