Закрыто

[WP] [Повтор] MyMail + Live! - Гибкая организация e-mail рассылок и онлайн отслеживание

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dire, 6 июл 2016.

Цена: 3700р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2016
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [WP] [Повтор] MyMail + Live! - Гибкая организация e-mail рассылок и онлайн отслеживание

    MyMail - организация рассылок на WordPress
    Лучший плагин для организации безлимитных email рассылок

    + аддон Live для отслеживания эффективности в реальном времени

    [​IMG]
    Супер плагин для создания, отправки, и отслеживания Ваших email кампаний. Лучше просто нет. Великолепная статистика, легкий и быстрый импорт вашей базы, несложная настройка, поддержка SMTP серверов Mandrill и Amazon, легкое редактирование сообщений с помощью приложенного шаблона, автоответчики, настройки DKIM и SPF.

    Краткий список функций:
    • Отслеживание открытий, кликов, отписок а так же ошибок отправок;
    • Отслеживание стран и городов;
    • Создание авторассылок - 6 разных типов;
    • Отправка последней записи подписчикам;
    • Расписание для отправки кампаний;
    • Супер простой редактор писем;
    • Профили подписчиков;
    • Веб-версии всех писем;
    • Собственный редактор подписных форм (WYSIWYG);
    • Виджеты для сайдбара;
    • Подписка с запросом на подтверждение (Дабл-опт-ин);
    • Бесконечное кол-во вариантов цветовых схем для писем;
    • Предпросмотр письма
    • Поддержка SMTP
    • Поддержка DKIM подписей
    • Импорт/экспорт подписчиков
    • Поддержка Retina дисплеев
    В демо можно увидеть все преимущества и потыкать (методом научного тыка) все функции. Новый, крутой редактор форм, кнопки подписки, улучшенный редактор писем, улучшенный архив шаблонов, рейтинг подписчиков, улучшенный дашбоард виджет и много мелких "плюшек".
    Стоимость: 40$ + 12$ + 2$ = 54$ примерно 3700 рублей
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2022
    3. skladchik.com
      Cowboy Bebop хранитель.
      21 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2022
    3. skladchik.com
      Cowboy Bebop хранитель.
      21 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, многофункциональный и настраиваемый плагин. Нужен всем, у кого на сайте есть живые люди )
      Оргу огромный респект за постоянные, многолетние обновления!
      6 мар 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин для организации Email рассылок, лучший на WP. Поддержка CF7 и GF. Плагин очень понравился. Спасибо оргу за регулярные обновления
      2 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный плагин, использую уже 9 месяцев. Особое спасибо Оргу за отличную поддержку и быстрые обновления.
      13 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 июл 2016
    #2
    Мариарти
    Мариарти ЧКЧлен клуба
    Судя по демо это прям машина целая. Помощнее некоторых сервисов рассылок будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2016
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    @Marat1703, мне кажется шрифт мелковат, не все увидят рекламу...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2016
    #4
    Kudinov
    Kudinov ДолжникДолжник
    Очень нужный плагин, может уже брать пора?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 июл 2016
    #5
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Подскажите, можно ли использовать плагин на отдельном домене, а форму подписки разместить на другом?
     
  9. 19 июл 2016
    #6
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    да, у Вас будет специальный html код, который размещается на любом сайте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2016
    #7
    EliasRus
    EliasRus БанЗабанен
    Меня мучает один вопрос, буду безмерно благодарна если кто-то поможет...

    У меня есть 2 сайта:

    1) первый сайт (example.ru). Там люди подписываются на рассылку и попадают в первый лист "Общий лист". Дальше включается autoresponder и начинает продавать курс с помощью имейлов.
    2) второй сайт на поддомене (education.example.ru). Тут люди покупают и оплачивают обучающий курс с помощью WooCommerce. В идеале после покупки люди должны попадать в лист "Купили курс"

    Внимание вопрос :) Если человек покупает что-то на втором сайте, то можно ли его автоматически перевести из листа "Общий лист" в лист "Купили курс" и тем самым автоматически вывести из autoresponder`а ? Если да, то как это реализовать?

    Спасибо заранее!
     
  11. 23 июл 2016
    #8
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Если коротко, то без заморочек и танцев с древним музыкальным инструментом - нет.
    Нужно будет сильно заморочиться что бы на разных доменах он у Вас из базы удалял и добавлял подписчика.

    У Вас если бы было все на одном сайте, то проблем бы не было, ставите это чудо:

    Дальше настраиваете всю Вашу вакханалию из плагинов, что бы все работало на автомате и ОЛА все работает!
    Досконально этот аддон не знаю, а точнее не знаю позволяет ли аддон совершить перенос подписчика, но смысл примерно таков:
    1. Человек попадает в базу, в список тем кому продают
    2. Человек получает авторассылку
    3. Человек покупает продукт
    4. Человек попадает в список купивших
    5. Человек удаляется из списка тех кому продают
    6. Ура
    На деле все это будет выглядеть несколько сложнее и заморочено.

    На счет чего не уверен, но стоит попробовать: Реализовать все это через мультисайт вордпресса, возможно они будут иметь одну базу, тогда вопрос будет решен, в ином случае, увы Вам необходим один домен для этих сайтов.
     
  12. 23 июл 2016
    #9
    EliasRus
    EliasRus БанЗабанен
    Спасибо вам большое за ответ.

    У меня действительно реализован мультисайт. Но на сколько я понимаю у MyMail для каждого из сайтов - отдельная база данных и, соответственно, отдельные листы.

    Это я понимаю, все это делается для того, чтобы не тратить большие деньги на рассылку. Ведь MyMail легко связать с Amazon SES, и можно добиться очень приличной системы имейл маркетинга.

    Есть ли у кого-нибудь еще идеи как это релизовать? Думаю не у одной меня эта проблема, ведь ситуация стандартная - сайт 1 - полноценный блог. сайт 2 - обучающая платформа.
     
  13. 23 июл 2016
    #10
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Тогда, простыми путями, не получиться точно.
    Он и без амазона очень приличный, если родной хостинг позволяет конечно, но в любом случае vps с его плюшками ни кто не отменял :) да и стоит он копейки.

    Есть извращенный вариант, после покупки, присылать письмо с кнопкой, которая кидает на сайт, где форма, которая запишет в нужный лист.

    Что бы все по нормальному автоматизировать в любом случае нужно свое решение писать. Иначе не выйдет :( А почему просто нельзя использовать для продажи mymail на сайте где и есть сам вукоммерс?
     
  14. 23 июл 2016
    #11
    pirastock
    pirastock ДолжникДолжник
    А давайте собираться?
     
  15. 23 июл 2016
    #12
    EliasRus
    EliasRus БанЗабанен
    К сожалению исторически так сложилось, что на блоге основной трафик, обучающая платформа массивная, и я вынуждена была ее устанавливать на поддомен.

    А можно как-то разместить контактные формы из одного сайта на другой? В моем случае - установить контактные формы из обучающей платформы на сайт основной сайт блога? Чтобы люди подписывались на основном сайте, но попадали в базу обучающего сайта.

    Надеюсь понятно выразилась :)
     
  16. 24 июл 2016
    #13
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Да, это можно без проблем сделать, в формах есть настройки эти на последней вкладке, реализуется на раз-два :)
     
  17. 26 июл 2016
    #14
    clubbox
    clubbox ЧКЧлен клуба
    Юзал когда-то для тестов хакнутую версию, в целом все устроило. Хочу вот приобрести без сюрпризов в коде.

    Давайте еще немного скинемся в добавок на woocomercy addon.

    И 1 вопрос - как реализовать автоматическую подписку: когда человек регистрируется через мою собственную форму регистрации(не форму my mail) - и попадает в список рассылки mymail...?
     
  18. 26 июл 2016
    #15
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Ни как, у Вас в любом случае должна быть привязка формы к mymail, вариантов много как ее реализовать. Во первых в myMail очень неплохой редактор форм, во вторых великий и всемогущий contact form 7 поддерживает с помощью аддона myMail, еще есть всякие arforms и другие плагины форм. Вот через них реализовываете и будет Вам счастье!
     
  19. 29 июл 2016
    #16
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    @Farkas Когда планируете складчину сдавать? После 15 числа? Не успею оплатить плагин если до 15 августа, поэтому и интересуюсь.
     
  20. 30 июл 2016
    #17
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    отчет имеется ввиду? после выдачи реквизитов есть 5 дней на оплату, реквизиты будут выданы 5 числа. не думаю, что будем растягивать до 15 августа это дело
     
  21. 30 июл 2016
    #18
    Щелкунчик
    Щелкунчик ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста а рассылку стороннюю по своей базе можно делать этим плагином (не подписную). Спасибо
     
  22. 3 авг 2016
    #19
    GreenAVO
    GreenAVO ДолжникДолжник
    Поговорю с прошлым оргом, в положительном случае организуем повтор на перевод. Цена будет точно ниже 200 руб/чел, скорее всего так же в районе 100 руб/чел
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 8 авг 2016
    #20
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Пишите сообщения на лету, на обоих языках. Приглашаю в авторский тренажер слепой печати. Такого вы не видели!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей