Закрыто

[WP] [Повтор 2] Yellow Pencil: Visual Customizer for WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Earth, 25 ноя 2016.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] [Повтор 2] Yellow Pencil: Visual Customizer for WP


    Yellow Pencil: Visual Customizer for WordPress

    Складчина на русификацию плагина
    https://v14.skladchik.org/threads/wp-Русификация-для-плагина-yellow-pencil-visual-customizer-for-wp.181136/

    visual-style-editor.png

    Берем со скидкой
    visual-style-editor 50%.png

    Если кто-то хотел, но не успел, то сейчас самое время!

    Визуальный редактор страниц для Вордпресс - прямо в браузере можно настраивать стили и отображение.
    Больше нет необходимости изучать CSS - с этим инструментом каждый сможет изменить свой сайт так, как душа пожелает!
    Работает со всеми темами и плагинами!

    Доступные инструменты
    visual-style-editor1.png

    Только отличные отзывы как на продажнике, так и в предыдущих складчинах!
    Прошлые складчины

     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2019
    2. Rexew
      Rexew оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удобно, можно подредактировать внешний вид конкретной страницы, шаблона страниц или глобально. CSS потом можно сохранить и плагин удалить. Есть медиа-запросы, псевдоклассы. Иногда может не корректно отображать картинку при редактировании, но это не критично и редко встречается.
      14 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин для визуального редактирования. Удобно создавать уникальные элементы на странице, например можно быстро сделать новое оформление акции скидок, изменить вид кнопок, шрифты. Очень оперативная раздача продукта!
      30 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2016
    #2
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Друзья, это моя первая складчина!
    Прочитала, все что смогла (и буду изучать дальше).
    Прошу строго не судить, надеюсь, что первый блин не будет комом!
    Уверена, что справлюсь и никого не подведу!
    Прошу помочь с рекламой, так как у нас очень ограничены сроки :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2016
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    удачи! )
     
  7. 25 ноя 2016
    #4
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Друзья, скажите, вам неинтересен этот плагин или личность организатора (девушки-новичка) не внушает доверия? Просто если дело во мне - все мы ведь с чего-то начинали.
    А сам плагин мне кажется очень достойный. Сильно упрощает работу.
    Главное - не забывайте, что это мы берем по скидке (которая не бесконечна по времени).

    спасибо:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2016
    #5
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Помогите пожалуйста с рекламой.
    Мы берем по скидке, которая заканчивается в начале следующей недели. И нам надо успеть до ее окончания.

    Спасибо тем, кто сможет помочь!

    И напишите пожалуйста какой взнос вас устроит. На какую цифру следует ориентироваться?
     
  9. 27 ноя 2016
    #6
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Сейчас посмотрела, как делают некоторые организаторы и мне понравился один вариант.
    Что думаете, если объявить сборы на среду (это вроде последний день акции)?
    Причем сборы объявляем с одним условием - я обещаю, что не активирую складчину если взнос будет выше определенного порога. Например возьмем порог в 100 рублей на человека.
    Кто-то может подумать, что я могу обмануть и выписаться, только сами подумайте - зачем мне обманывать? Портить себе с самого начала репутацию и получать минусы за плохую организацию смысла нет. Именно поэтому продукт пока не выкупаю, чтобы можно было безболезненно выйти из организаторства.

    Что скажете? Поверите мне? Если готовы поверить, то вечером объявлю сборы на среду. И если будет выше 100 рублей - то просто не активирую и никто не "попадет" на деньги.
    100 рублей - это все равно дешевле, чем брать по двойному взносу в прошлых складчинах. Выскажитесь пожалуйста! И очень прошу помочь с рекламой! Надо понимать, что потом (после киберпонедельника) цена будет в 2 раза выше и взнос тоже.

    и если кто-то просто отслеживает - настало самое время вписаться :cool:
     
  10. 27 ноя 2016
    #7
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Рекламируйте в тематичных складчинах.
    Отмена сбора без существенной причины запрещена. Но уверен, что в нашем случае явно сборы будут менее 100 рублей.
    Жаль, не встречал плагин ранее.
    Всем, кто читает - записывайтесь, плагин пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 ноя 2016
    #8
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Так я итак рекламирую. Просто я читала, что есть ограничение - не более 5 сообщений от 1 человека. Поэтому и прошу помочь.
    Если я правильно поняла - то запрещен перенос сборов. Я же говорю о том, что если взнос не будет приемлемым - я просто не активирую складчину и буду вынуждена сняться с организаторства. Это не наказуемо (по крайней мере не нашла такого "косяка"), а по человечески это лучше, чем активировать со взносом от которого многие будут в шоке.
    Тоже надеюсь, что после объявления сборов - больше людей увидят нашу складчину и впишутся в нее. Да и по срокам скидки - надо или проводить или нет :(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2016
    #9
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    Так можно выкупить. Подождать пока люди поттянутся, после чего уже объявлять сбор. И продукт успеете изучить, и цена для складчиков снизится:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 ноя 2016
    #10
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Спасибо за совет. Но мне немного страшно покупать в первой же своей складчине заранее на свои деньги. Так что если участники поверят, что я не буду портить себе репутацию в первой же складчине - то все сложится и будет хорошо.
    К тому же я поставлю дату сборов на среду, чтобы было время записаться тем, кто хочет. И конечно же я буду продолжать рекламировать складчину, а не просто сидеть и ждать. Если я правильно поняла, то часто много людей приходит именно после объявления сборов (когда складчина начинает крутиться наверху в "сбор взносов"). Но я еще раз обращаю внимание, что я не делаю это в целях рекламы. Я действительно планирую ее провести в среду, если взнос будет менее 100 рублей (а я верю, что он будет менее 100 рублей - если я правильно поняла - у организатора есть способы для снижения взноса).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 ноя 2016
    #11
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Ты можешь просто выкупить плагин - и так понятно, что при такой исходной стоимости складчина состоится (пусть на несколько дней позже, ну и что?), а потом просто дождаться нормального взноса (для такой складчины он должен быть близок к минималке 40-60 рублей, т/к многие, в том числе и я, не уверены, что будут использовать плагин). Ниже 70-80 рублей уже никакой рекламы будет не нужно - просто, чтобы иметь для коллекции будут вписываться. Вот на этом взносе и можешь объявлять сборы - это гарантия, что никто не побежит с корабля.
    При таком способе все гарантированно получат, что хотят, а ты получишь еще и опыт и хорошие отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2016
    #12
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    да боится человек в первой же складчине до начала сборов на свои покупать
    я вот тоже к этому не сразу пришел
    бегут при любом взносе. даже при 41 или 40.

    к тому же она написала, что дороже 100 не активирует.
    активирует дороже - значит на этом доверие к ней (и сама карьера орга) закончится.
    если все те, кто сейчас записан не выпишутся - то сами же знаете, что из ротатора еще придут.

    так же она как орг может и от вознаграждения отказаться ))) если кто-то уйдет...

    там вон в соседних темах шаблоны люди по 400-700 рублей активируют - и ничего.
    а кому-то все минималки. )))

    я вот просто еще не решил - надо это мне или нет.
    поэтому еще не вписался.

    а так - лучше помогли бы с рекламой организатору, чтобы взнос упал.
    а то все хотят минималку, но при этом просто хотят и ждут.

    мое мнение - раз первая складчина - выкупай после старта.
    если побегут после объявления сборов - всегда можешь отказаться от вознаграждения или еще и взнос оплатить.
    в любом случае - рисков меньше.

    ну а в самом крайнем случае - просто выйдешь и все.
    это не карается.
    и это лучше, чем обманывать и активировать дороже.

    и мое мнение, что это не срыв.
    срыв - это выписка при объявлении сборов )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 ноя 2016
    #13
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Друзья, те кто пока еще сомневается нужен им плагин или нет - просьба подождать и посмотреть какой будет взнос, а не выписываться прямо сейчас. Так как если вы останетесь - то взнос продолжит снижаться! А если не понравится - то во вторник спокойно выпишитесь с чистой совестью.
    Еще раз обещаю, что дороже 100 рублей не активирую! Продолжу рекламировать. Очень надеюсь, что кто-нибудь тоже поможет с рекламой!
    Если на момент сборов нам будет не хватать чуть-чуть - я тогда лучше откажусь от вознаграждения, чем активирую дороже.
     
  17. 28 ноя 2016
    #14
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    боишься - не делай. сделал - не бойся :)
    гораздо фиговей по рукам получить, когда массово начнут выписываться, потом провести складчину с космическим взносом и получить негативные отзывы от тех кто не успел выписаться.

    не нужно путать божий дар с яишницей. Если изначально складчина тысяч на 40 (скажем курс + перевод), то и взнос там понятно будет большой как не крути. И люди там знают зачем берут. А такие складчины - не понятно пригодится или нет. Я вот не уверена. И многое из купленного здесь лежит на полке, т/к применить не удалось (для коллекции никогда не беру почти, только если совсем минималка и похоже, что в будущем понадобится). Потому, что не совсем то или совсем не так работает или нашлось что-то лучше. Это же вордпресс - тут почти никогда ни в чем быть уверенным невозможно. Конфликт - и сиди выбирай какой плагин тебе нужнее и чем можно заменить второй. Сплошь и рядом такое.

    Эх рано, и слишком быстро. Если ты хочешь быть оргом, захэджировать все риски все равно не получится. А тут как я уже говорила без риска через недельку провести складчину с минималкой - красота и куча положительного опыта для всех.
     
  18. 28 ноя 2016
    #15
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    написал в нескольких своих приватках в своих складчинах - надеюсь, что помог )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2016
    #16
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Еще как чего.. я вот попал в такой складчине по дурости.. Орг, он же автор складчины так и заявил на вопросы складчиков - МНЕ эта тема нужна и МЕНЯ цена устраивает.
    Занес этого "ч"удака в черный список и обхожу его складчины стороной. Вдруг ему еще что понадобится..

    А по теме - плагин интересный, возможностей поболее чем у Css Hero, юзаю его из вареза, но свое лучше.
    Посему - вписываюсь.

    @Earth, удачи тебе в начинании в роли орга)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2016
    #17
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба

    Если так, то я с вами :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 ноя 2016
    #18
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    А подскажи юзкейсы которые у тебя покрывает плагин? Я вот пока вижу его только в качестве конструктора лендингов. Для чего его еще юзать?
     
  22. 28 ноя 2016
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а я не отличный орг? ((( ты посмотри на взносы в моих складчинах )))
    эх, администрации бы твои слова да в уши...
    а пока такое сплошь и рядом - "кто не выписался - я не виноват - участие дело добровольное".
    у меня тоже есть список. и оргов и складчиков )))
    судя по взносу - все получилось )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 ноя 2016
    #20
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ну он скорей не конструктор а именно редактор стилей, в демке есть же видео. он работает со всеми темами и позволяет визуально менять стили элементов на странице и вносит изменения в файл стилей, хотя скорей свой создает, который переопределяет стили на новые. правит размеры блоков, заголовков, добавлять фон цветной, выделения, шрифты менять, иконки вставлять в блоки. те править css темы визуально.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей