Открыто

[WP] Ziomm - Creative Agency & Portfolio WordPress Theme [VLThemes]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2021.

Цена: 2850р.
Взнос: 899р.-68%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Ziomm - Creative Agency & Portfolio WordPress Theme [VLThemes]

    Ziomm - Creative Agency & Portfolio WordPress Theme

    Тема с действительно классными, разными. а главное - продуманными демками!

    Давайте постараемся успеть взять по акции!


    elite author.png
    Zi1.jpg

    Создайте привлекательный веб-сайт с помощью Ziomm
    WordPress тема на основе Elementor. Подходит для любого типа Агентства, Портфолио, дизайн-студии, Цифрового, Креативного, Корпоративного агентства и многого другого.

    Независимо от того, являетесь ли вы художником, дизайнером, разработчиком продукта или креативным агентством, потрясающее портфолио имеет важное значение. Продемонстрируйте свою работу самым красочным, креативным и современным способом – без изрядного ценника или усилий – с помощью нашей высокоэффективной темы портфолио WordPress.

    Мы построили Ziomm с учетом как вас, так и ваших посетителей. С помощью Ziomm вам будет легко создавать и настраивать свое онлайн-портфолио, в то время как ваши посетители будут иметь беспрепятственный доступ к сайту. Переполненный несколькими предварительно разработанными страницами, вы можете отображать свои услуги, галерею, портфолио, видео, блоги и многое другое всего за несколько кликов.

    Ziomm построен с использованием самых современных технологий, включая фреймворки HTML5, CSS3 и jQuery, предлагая исключительную функциональность и скорость. Наша тема WordPress portfolio также является SEO-дружественной для максимальной открытости и на 100% отзывчивой и готовой к сетчатке, гарантируя, что ваше портфолио выглядит идеально и безупречно функционирует на любом устройстве.

    Простой, но потрясающий, Ziomm-это эффективный и простой способ создать впечатляющее портфолио. Приготовьтесь взорвать свою аудиторию.

    Демо смотреть обязательно!
    Скрытая ссылка

    Картинки под спойлером. Обязательно разверните )))
    Zi2.jpg
    Zi3.jpg
    Zi4.jpg
    Zi5.jpg

    Особенности темы
    16 готовых домашних страниц
    65+ внутренних страниц
    Мобильный и retina дружественный
    Тема live customizer
    Полностью типографский контроль
    Визуальный конструктор страниц
    Расширенная панель мониторинга
    SEO оптимизирован
    Готов к переводу
    Полностью настраиваемый
    Шрифты Google/Typekit
    Семь навигационных макетов
    Неограниченное количество макетов футера
    Социальные сети
    Бесплатные премиум плагины
    Кодирование не требуется
    Действительный и чистый HTML5/CSS3
    Профессиональная поддержка
    Пожизненные обновления
    Плавная анимация CSS3
    Поддержка Mailchimp
    Contact Form 7 совместима
    Виджеты
    Детская тема включена
    Обширная документация
    Боковая панель Offcanvas
    Современная кроссбраузерная поддержка
    Фиксированный футер
    Google maps
    и многое другое…

    Произведите впечатление с помощью Ziomm
    Благодаря идеальному балансу дизайна и функциональности, Ziomm - это потрясающая тема портфолио WordPress, которая позволяет вам легко создавать сайт самостоятельно. Вы сэкономите деньги на профессиональной команде веб-дизайнеров без головной боли по созданию сайта с нуля. С идеально продуманными демо-версиями, предлагающими сбалансированную типографику и уникальные макеты, создать впечатляющее портфолио проще, чем вы думаете.

    Создайте свой сайт портфолио с легкостью – Не требуется никакого опыта кодирования
    Ziomm оснащен множеством функций, предназначенных для того, чтобы вам было легко настроить свое портфолио и приступить к работе.
    Например, Зиомм-это:

    Свежий и современный дизайн
    Ziomm обладает поразительным балансом между красивым дизайном и функциональностью. Ziomm был тщательно разработан и с сбалансированной типографикой и уникальными макетами вы можете легко создавать великолепно выглядящие веб-сайты.

    Гутенберг ready.
    Ziomm отлично работает с Gutenberg, включая все блоки Gutenberg и расширенные стили блоков. Даже наши дополнительные тематические шорткоды совместимы с Gutenberg.

    Демо-импортер в Один клик.
    Сообщения, страницы, изображения, виджеты, меню и другие настройки темы будут импортированы. После нажатия кнопки Импорта только один раз и ожидания, это может занять пару минут.

    Оснащен функциональной панелью.
    Получите все необходимое в одном удобном месте, включая базовую информацию о возможностях вашего сервера, активацию темы и ссылки на документацию и нашу страницу поддержки.

    Jampacked с более чем 100+ готовыми виджетами.
    Используйте наши потрясающие готовые виджеты Elementor для простого и быстрого способа сделать ваш сайт еще лучше.

    Оснащен мощным каркасом.
    Ziomm включает в себя WordPress Live Customizer, так что вы можете выбрать один из многих вариантов конфигурации наиболее удобным для пользователя способом и просмотреть свои изменения по мере их внесения.

    Кроме того, Ziomm предлагает:
    Неограниченное количество вариантов страниц.

    Имея более 10 концепций веб-сайтов с внутренними страницами, а также возможность комбинировать свои собственные макеты страниц с помощью Elementor Page Builder, вы можете настроить свой сайт именно так, как вы хотите, с минимальными хлопотами. Просто заполните его своим оригинальным контентом, и вы можете идти.

    Скорость Оптимизирована.
    Создайте веб - сайт, который быстро загружается для максимального удобства пользователя. Поисковые системы тоже будут в восторге.

    Детская тема.
    Ziomm позволяет легко переопределять файлы тем по умолчанию с помощью дочерней темы. Это также позволяет вам безопасно обновлять свою тему!

    Даже если у вас нет никакого опыта создания веб-сайтов, Ziomm дает вам инструменты, необходимые для создания потрясающего портфолио.

    Сделайте Ziomm действительно своим собственным
    Ziomm также предлагает широкие возможности настройки, так что вы можете быть уверены, что какой бы портфель вы ни создавали, Ziomm воплотит ваше видение в жизнь. Например, с помощью нашей универсальной темы портфолио WordPress вы можете настроить:

    Редактор
    Elementor имеет самый быстрый и интуитивно понятный редактор в WordPress. Просто перетащите, отбросьте и настройте.

    Цвета.
    Какой бы оттенок вы ни искали, вы найдете его в нашей красочной палитре. Выбирайте из бесконечных вариантов, включая множество оттенков и оттенков каждого цвета.

    Шрифты.
    Убедитесь, что ваш шрифт соответствует вашему стилю благодаря более чем 800 шрифтам Google и более чем 1200 готовым к использованию шрифтам Adobe Typekit.

    Неограниченное количество иконок.
    Загружайте и просматривайте тысячи удивительных иконок.

    Макеты портфолио.
    Визуальный редактор портфолио позволяет создавать потрясающие макеты для вашего портфолио или пользовательских типов постов, включая каменную кладку, плитки, слайдер, сетку, выравнивание и другие макеты. Кроме того, вы можете отображать свои социальные каналы в несколько кликов. Самые популярные социальные сети, доступные для использования в вашей галерее: Instagram, Vimeo, Twitter, Google Photos, Youtube, Flickr, Dribbble.

    Заголовки.
    Выберите свой идеальный заголовок из нашего ассортимента готовых макетов или легко настройте свой собственный. Вы также можете исправить свой заголовок или настроить его на сжатие по мере того, как посетители прокручивают вашу страницу.

    Футеры
    Ziomm предлагает неограниченное количество нижних колонтитулов, так что вы можете создать столько областей нижнего колонтитула, сколько захотите, и назначить их любой из ваших страниц, постов или портфолио – варианты бесконечны.

    Виджеты.
    Ziomm поставляется с потрясающими и настраиваемыми виджетами – нет необходимости устанавливать дополнительные плагины.

    Фоны.
    С помощью Elementor вы можете создавать параллаксные фоны с изображениями или видео, включая видео, которые вы загрузили или на которые ссылались на YouTube или Vimeo.

    Максимально используйте другие инновационные функции
    Мы подумали обо всем, чтобы убедиться, что Ziomm-это единственная тема портфолио, которая вам когда-либо понадобится. Вот еще несколько причин, по которым вы полюбите Ziomm:

    В комплекте
    Slider Revolution (Стоит $59)

    Инновационный и очень отзывчивый плагин WordPress Slider, Slider Revolution отображает ваш контент самым потрясающим образом. Используйте удобную функцию перетаскивания для создания слайдеров, каруселей, сцен героев или даже всей вашей первой страницы в кратчайшие сроки.

    ACF Pro (Стоит $100)
    Для максимальной функциональности он не становится лучше, чем ACF Pro. Невероятно мощный ACF Pro зарядит ваш сайт дополнительными полями и функциями, включая повторяющиеся блоки, макеты построения страниц, интуитивно понятные галереи, пользовательские страницы настроек и многоразовые поля.

    Объединив эти бонусные плагины, вы сэкономите более 159 долларов.

    Получите всю необходимую помощь
    Мы предлагаем шесть месяцев бесплатной качественной поддержки премиум-класса с быстрым временем отклика для всех наших клиентов. Независимо от того, есть ли у вас проблемы с нашей темой или вопрос о том, как что-то сделать, мы будем рядом, чтобы помочь.

    Кроме того, благодаря обширной документации вы всегда будете иметь ответы на свои вопросы и помощь в строительстве в пределах досягаемости. Вы даже можете получить доступ к этой обширной документации прямо со своей панели мониторинга.

    продажник
    Скрытая ссылка
    29$+%%

    демо
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июн 2023
    3. Amigos
      Amigos участвует.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2021
    #2
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Так-то тема прикольная, ещё в админку копнуть какие там есть настройки, насколько с ними просто работать
     
  5. 25 май 2021
    #3
    Kakalaka
    Kakalaka ДолжникДолжник
    Я тему эту купил и удалил. В теме почти ни чего не настраивается ни хэдер ни футер..
    Плагин портфолио в ней бесплатный стоит "Visual Portfolio, Posts & Image Gallery"

    Не советую эту тему, я на The7 перешёл...
     

Поделиться этой страницей