Закрыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 18200р.-95%
Взнос: 864р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #81
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Мне кажется надо брать вечную лицензию.
     
  2. 9 ноя 2019
    #82
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Взять вечную, и например каждому активировать официально по три сайта, как минимум.
     
  3. 9 ноя 2019
    #83
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Так а какую сейчас версию то берем?
     
  4. 9 ноя 2019
    #84
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Естественно мы скидываемся на вечную лицензию.
    Детали станут известны только после покупки.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 ноя 2019
    #85
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ДолжникДолжник
    Активация будет по ключу? если да то норм. В лечении нет смысла, постоянно обновления и правки ошибок выходят.
     
  6. 9 ноя 2019
    #86
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Трудно сказать как активация устроена. Узнаем после покупки и решим с модераторами каким образом будет выдача.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2019
    #87
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    что то я не пойму, или мне показалось.. таки локализация есть? -
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2019
    #88
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Да, сейчас проверила русский перевод есть
    (Russian 97%)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2019
    #89
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    так это же мега приятная новость! ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2019
    #90
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    ну все, больше можете не записываться. нефиг такой крутой плагин разбазаривать ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 ноя 2019
    #91
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ребят, а клиенты смогут свои домены привязывать? Понятное дело что сначала сайт создается в папке и ссылка имеет не очень презентабельный вид собственно.
     
  12. 11 ноя 2019
    #92
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Для этого нужна обвязка сервера соответствующая. Возможно, у автора есть алгоритм на этот счет (какие настройки сервера делать и т/д), но мы пока не знаем. Это все же плагин для WP и вылезти выше своей директории на сервере он не может (и замечательно: не хватало чтобы скрипты еще имели такой доступ)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2019
    #93
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Обычно это делают админы ручками и за это берут с клиента денежку
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2019
    #94
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    спасибо за толковый ответ. Можно еще вопрос. Например у меня есть десяток разных шаблонов для wp, я их все устанавливаю и клиенты потом создавая сайт могут сразу развернуть сайт с любым из этих шаблонов? Вообще крутую штуку то можно сделать, тут на форуме полно автонаполняемых сайтов, их наверно не получиться интегрировать внутрь. что бы и на базе их создавать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 ноя 2019
    #95
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    да могут. опять же детали реализации я не знаю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 ноя 2019
    #96
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Я апач даже не рассматриваю. Все, мертв он. Только для шареда, если не могут нормально nginx настроить админы.
    Да и сомневаюсь я, что через .htaccess можно домены мапить. Это была бы дыра в безопасности размером с Гранд Каньен.

    А в nginx нужно домены или ручками в конфиги etc/nginx/ дописывать или иметь скрипт, который по соответствующей команде (откуда?) допишет и перезагрузит nginx сам. Других путей я не знаю.
    Соответственно нужен такой серверный скрипт (это не очень сложно) и что-то умеющее с ним работать (посылать команды) в бэкэнде сайта. Я так это вижу.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2019
    #97
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Радикально)))
    Однако порой это оправдано т/к WP админка для нормальных людей непригодна (хотя сам WP по поводу и без пытается в нее затянуть кого попало). Я правда не видела комплексных плагинов позволяющих размещать и редактировать контент вообще не пуская юзера в админку (чтобы создавалась админка лайт только для редакторов). Если есть что-то такое правильное - с удовольствием посмотрю.

    PS ты привел настройки мапинга на стороне WP. Тут никаких сомнений не было и нет уже лет 5 как. А как Nnginx вообще узнает о новом домене? Кто вот сюда /etc/nginx/sites-available/ добавит новый конфиг домена и перезагрузит nginx?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2019
    #98
    Жесткий
    Жесткий ЧКЧлен клуба
    Может чуть отодвинем сбор? Чтобы люди с ротатора пришли и заинтересованные нашлись.. Скидка то будет до 30го числа ;)
     
  19. 12 ноя 2019
    #99
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    цифра все равно останется в диапазоне 300-350р, оно принципиально? (участников еще немного убудет, и немногим больше заменится, ротация постоянно идет). эту тему за два года уже видели все.
     
  20. 12 ноя 2019
    #100
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Запрещено правилами

    Скидка будет пока не кончатся 500 лицензий, а не до конца ноября. В прошлый раз автор писал, что за 3 дня кончились.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей