5/5, 1 голос
Доступно

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 18200р.
Взнос: 864р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tr0fs

tr0fs ЧКЧлен клуба

ну учитывая, сколько времени прошло, логично. Да и объяснил автор это вполне адекватно.

а на год уже не интересно, еще многие выпишутся. Продукт довольно объемный, времени много займет, пока будет какой то на его основе результат.

2. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

Будет больше. Хорошо если по 1000 выйдет. Я от оргских отказаться могу , однако это ничем не поможет - копейки на общем фоне.
    Ждем не минималки, а скидки. 250 все же дороговато за старт. Автор от жадности что-то берега потерял совсем.
    Купить на год - вполне нормально и обновлять через 2. А к этому времени или должен быть уже доход или пора завязывать с проектом и фиксировать убытки((

2 пользователям это понравилось.
  3. Maggie Kim

Цену меняет администрация. Но смысл ее менять сейчас если все равно по этой цене брать не будем? Только админов дергать. Будет скидка - поменяем под нее и скинемся сразу.

4. Алексей3741

Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)

на правах рекламы:
    Flatsome - самая продаваемая и скоростная тема под интернет-магазин!

5. uazik9696

uazik9696 ЧКЧлен клуба

Когда будет начало складчины?

6. Разработчик больше не продает на кодеканьон, только на своем сайте и там совсем другая цена.

7. Filin777

Filin777 ЧКЧлен клуба

8. evastahova

evastahova ЧКЧлен клуба

9. Пабло Эскоба

Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба

Есть аналоги? Просто если нет, то может все таки соберемся? Я за любую стоимость дешевле прямой покупки..

1 человеку нравится это.
  10. Если брать то за 500 баксов, там нет ограничений на кол-во сеток.

1 человеку нравится это.
  11. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

я тоже согласна взять версию макс. они дают сразу скидку 10%. то есть будет почти 30000р. если 30 человек соберется по тысяче... к сожалению, понимаю, что не соберется ( даже 20 по 1500 сомневаюсь.

12. Maggie Kim

вот именно(((
    Ждем нормальную скидку. может быть к Black Friday
    нет. поэтому и цена такая

1 человеку нравится это.
  13. Пабло Эскоба

Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба

да от чего не соберемся то? Не было складчин что ли по 5к и участников под сотню (это я про платежеспособность аудитории)? Я понимаю что сотни не будет, но это не значит что мы не можем собраться десятком человек которым действительно интересен данный скрипт. Может поставите голосовалку на предельную цену складчины (для этого же не надо дергать модеров)? Дождемся черной пятницы и вне зависимости от наличия\отсутствия скидки соберемся. Если по 5к есть готовые скинуть (лайкните), то надо всего 7 человек без скидки. 6 со мной =)

3 пользователям это понравилось.
  14. Согласен собраться в узком кругу, продукт интересен за 5000, но с выдачей всем лицензионного ключа.

15. neonix

neonix ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  16. evastahova

evastahova ЧКЧлен клуба

17. Pokupec

Pokupec ЧКЧлен клуба

18. Filin777

Filin777 ЧКЧлен клуба

Неужто скоро старт? Поскорее бы :)
    Если да, то готов рекламировать...