Открыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 5200р.
Взнос: 189р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

1. Alecs

Alecs ЧКЧлен клуба

2. gii22

gii22 ЧКЧлен клуба

Приглашаю на курс по Elementor Pro!
    Хочешь делать Лендинги и Сайты без знания кода?
    Вика вам всё покажет и расскажет, от А до Я.
    Быстро, красиво и недорого.
    А сайт будет выглядеть, дорого-богато.
    Elementor Pro - тотальная настройка для Wordpress !
    Осторожно, вкусные бонусы.

3. subudai

subudai ДолжникДолжник

4. Ms_LittlE

Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)

Вообще никакой движухи по складчине. Отпишитесь, для кого, какой взнос приемлим?

5. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

как в основном списке 35 чел будет тогда и стартуй. jbiber перенеси в основной и останется всего 3 человека чтоб вписалось

1 человеку нравится это.
  6. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  7. Maggie Kim

8. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

блин, цена растет. может до НГ проведем? а то чем дальше, тем тупиковей (

9. Жесткий

Жесткий ЧКЧлен клуба

Про новый продажник:

Про новую цену:

10. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

еще неделю назад было 80$ на анлим (черная пятница). продули (

11. Maggie Kim

Это да. Ну что же будем ждать каких-нибудь скидок еще. Цена сейчас прямо не радует.
    Если кто-то найдет скидку - пишите сюда, мне в личку, в спортлото))) - будем брать.
    Взнос маленьким уже точно не будет, к сожалению, так что в коллекцию брать смысла наверно нет. Нужно брать и работать, потом переходить на лицензию если/когда проект начнет приносить деньги.
    Новая модель у автора прямо скажем хреновая - заградительная цена для новичков, а большие рыбы (как он пишет в своем обращении) с многомиллионными бизнесами и сами могут такое написать или, что корпорациям более свойственно купят пакет под ключ у ребят вроде wpmudev. Им что 500 долларов, что 5000 - вообще без разницы. Они бы ему и за поддержку платили сопоставимые деньги.
    Плагины отдельно не продаются, а идут только в комплекте к планам с безлимитными сетями (функция для большинства вообще не нужная - вы попробуйте одну коммерческую сеть блогов вначале развить). Понятно его желание побольше заработать продавая ненужное, но это же так бросается в глаза. У него и с 80-долларовым безлимитом клиентов было чуть, а теперь вообще не представляю кто покупать будет. Так что модель его новая как по мне так весьма сомнительна. Может еще одумается или будет через скидки реализовывать продажи.

2 пользователям это понравилось.
  12. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

согласна. будем рассчитывать на какую-то еще от него рефлексию. правда, не знаю, какие скидки, в ближайшее время, ожидать можно. поглядывать буду. передержали, конечно, складчину. надо четко уже понимать, на серьезные вещи, цена в диапазоне 150-250р нормальна. и нет смысла ее куда то еще дожимать.

1 человеку нравится это.
  13. Maggie Kim

Это абсолютно нормальная цена, но ее врядли удалось бы достичь, т/к многие стоят в очереди за 100 рублей и ниже, а при взносе выше 200 просто выписываются пачками. Ну это уже оргские заморочки. В других разделах платят за какие-то странные курсы дикие деньги, а рабочие инструменты, которые и должны генерировать это самый доход про который они хотят узнать в курсах, считают, что должны стоить 40 рублей за пучок.

1 человеку нравится это.
  14. gon4ik001

gon4ik001 ЧКЧлен клуба

15. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

А давайте, кто выпишится, тот лох, и начинаем :)
    Реально цена более чем нормальная за такой продукт. Дальше ждать нечего.

16. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

цена ушла в 7 раз. смотрите сайт. поздно пить боржоми.

17. mobiman

Значит нужно менять цену, чтобы видеть реальную стоимость

18. mobiman

Из того что я увидел, можно взять на год за 250 долл. Поюзать, и дальше решить, нужен не нужен....Получится по 500 рубасов примерно. Ждать можно еще сто лет. Я помню мы скидывались на сервис обратного звонка по 1000 руб, который был сырой и без документации нормальной. А тут реальный инструмент, а мы сидим и ждем минималки.

1 человеку нравится это.
  19. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

я думала об этом варианте. и в принципе на него согласна. надо тогда изменять описание. что может только организатор сделать. цену нужно просить поменять модератора.

20. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

Поделиться этой страницей