Открыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 5200р.
Взнос: 195р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

1. Пабло Эскоба

Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба

Просто праздник какой-то, а не плагин.
    По аддонам - я так понял в стоимость не входят, а WP Ultimo: Plugin and Theme Manager совсем не помешал бы.
    Дополнение служит для трех целей:
    • Позволяет полностью изменить метаданные как плагинов, так и тем. Это включает имя, описание, имя автора и даже миниатюры! У этого также есть дополнительный бонус, позволяющий вам классифицировать плагины и темы, чтобы позволить вашим пользователям легко сортировать их.
    • Дает вам возможность заменить старую, скучную страницу плагинов на новую тему, подобную странице с сортировкой по категориям.
    • (Будет реализовано в следующих выпусках) Возможность предлагать некоторые плагины и темы в виде платных дополнений на сайт ваших клиентов

1 человеку нравится это.
  2. Shenkoff

Shenkoff ЧКЧлен клуба

Не понятно про добавление какого домена вы говорите, сайты будут просто создаваться в папке.

3. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

То что он будет в папке или на поддомене это такое. У клиента может быть свое доменное имя, которое он захочет прикрепить в рамках вашей сети. Вот в чем вопрос.

4. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

Интересно, а клиенты могут только устанавливать темы и плагины, ну типа как в репозитории вордпресса или можно уже готовые сборки из шаблонов им предлагать, настроенные и с демоданными например, в один клик?

5. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

6. Maggie Kim

Maggie Kim ОргОрганизатор

Гость, собираться будем при взносах ближе к минималке, не пропусти (классные WordPress шаблоны):

BoomBox - вирусный шаблон, который позволяет очень быстро создавать и размещать контент вам и вашим посетителям,
    а также имеет просто тонны вирусных механик для лайканья котиков и расшаривания контента. Смотрите кучу демок!

Zox News - отличный журнальный шаблон
    Для тех кому надо делать красивые и эффектные сайты в стиле модного/глянцевого журнала или ежедневных новостей

Paintable - сделайте свой аналог сайтов Pixabay или Unsplash (берем со скидкой)!
    Позвольте вашим пользователям быстро создавать контент для вашего сайта и делиться им...

.

7. Ridli

Ridli ДолжникДолжник

WooCommerce Ultimate Gift Card - очень удобный плагин для продажи подарочных сертификатов.

Flatsome - самый удобный шаблон для создания интернет-магазина или сайта-визитки.

8. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Ждем ещё или будем потихоньку собираться и покупать?

1 человеку нравится это.
  9. zbisli

zbisli ЧКЧлен клуба

А какой сценарий использования плагина? Не могу понять для чего оно может пригодиться.

1 человеку нравится это.
  10. Stalevar

Создания сервиса, предоставляющего бесплатные блоги на Wordpress всем домохозяйкам страны. С возможностью за небольшую сумму предоставить дополнительные ништяки для блога, например больше места, свой домен, раскрутка и т.п.
    Вкладываемся в раскрутку сервиса (или как вариант прикручиваем affiliate плагин и за небольшую денежку его будут раскручивать другие) и потом зарабатываем деньги практически на пассиве.
    Еще подробней расписать, сделать бесплатный кейс по заработку?.. :D

3 пользователям это понравилось.
  11. zbisli

zbisli ЧКЧлен клуба

Короче я понял :) очередная игрушка в коллекцию :)

12. Stalevar

Ну кому как. Возможно, этот плагин избавит от необходимости городить лес из кучи плагинов для получения функционала сайта наподобие wordpress.com.

1 человеку нравится это.
  13. Высший

Высший ЧКЧлен клуба

14. Пабло Эскоба

Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба

Собираемся

15. Anyaax

Anyaax ЧКЧлен клуба

может начнем! мне игрушка нравится )

16. Maggie Kim

Я посмотрела. Т/к это связано с обвязкой сервера, то только руками ну или девопсу какой костыль заказать, чтоб сделал на скриптах (не знаю, позволяет ли такое wp-cli, а вообще нужно пошарить где-нибудь на гитхабе может уже сделали нечто подобное. На больших сервисах это автоматически делается, но это очень индивидуальная штука, сложно сделать универсальное решение). Загвоздка прямо сейчас в другом: ssl сертификаты. Весной вроде летсэнкритп обещает выпустить сертификат для вайлдкарда. Вот разгуляемся тогда :)

У меня уже 2 кучки идей по вопросу как измучить саппорт :) Есть там, в платных подписках, что допилить. Сейчас они выглядят слабо (ограничение на количество постов или картинок... лол, что? маркетолога на них нет))

Нет. Но они недорогие. Там 3 реально полезных аддона (менеджер плагинов / Аффилейт интеграция / и вукоммерц) на 63 доллара. Так что, не сильно страшно.

Итого: вещь нужна и в хозяйстве полезная. Можно это все собирать самим из бесплатных/платных плагинов (скажем wpmudev нечто такое делает), но как показывает практика, получится, что не получается нормально. Это на моей памяти единственное цельное решение.

2 пользователям это понравилось.
  17. Maggie Kim

Создаешь готовый сайт с набором плагинов и темой, демо контентом и назначаешь его шаблоном. Дополнительно плагины добавлять/убирать (кроме тех которые для сети активированы) можно.

1 человеку нравится это.
  18. Maggie Kim

Это кому как. Я давно о такой штуке мечтаю. Смотрела, все что было до этого - без штатного программиста на з/п использовать было невозможно, если конечно хотелось сделать хорошо.

1 человеку нравится это.
  19. zbisli

zbisli ЧКЧлен клуба

Не знаю кому как, но вы покажите хоть один такой сервис в рунете ... Сервисы типа lpgenerator в расчет не берем, ибо оно не о том.

20. Maggie Kim

таких сервисов полно. наберите "создать блог" в любимом поисковике

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей