Закрыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 18200р.
Взнос: 864р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #21
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ждем ещё или будем потихоньку собираться и покупать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2017
    #22
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    А какой сценарий использования плагина? Не могу понять для чего оно может пригодиться.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 окт 2017
    #23
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Создания сервиса, предоставляющего бесплатные блоги на Wordpress всем домохозяйкам страны. С возможностью за небольшую сумму предоставить дополнительные ништяки для блога, например больше места, свой домен, раскрутка и т.п.
    Вкладываемся в раскрутку сервиса (или как вариант прикручиваем affiliate плагин и за небольшую денежку его будут раскручивать другие) и потом зарабатываем деньги практически на пассиве.
    Еще подробней расписать, сделать бесплатный кейс по заработку?.. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 окт 2017
    #24
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Короче я понял :) очередная игрушка в коллекцию :)
     
  5. 19 окт 2017
    #25
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну кому как. Возможно, этот плагин избавит от необходимости городить лес из кучи плагинов для получения функционала сайта наподобие wordpress.com.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2017
    #26
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Собираемся
     
  7. 23 дек 2017
    #27
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    может начнем! мне игрушка нравится )
     
  8. 23 дек 2017
    #28
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Я посмотрела. Т/к это связано с обвязкой сервера, то только руками ну или девопсу какой костыль заказать, чтоб сделал на скриптах (не знаю, позволяет ли такое wp-cli, а вообще нужно пошарить где-нибудь на гитхабе может уже сделали нечто подобное. На больших сервисах это автоматически делается, но это очень индивидуальная штука, сложно сделать универсальное решение). Загвоздка прямо сейчас в другом: ssl сертификаты. Весной вроде летсэнкритп обещает выпустить сертификат для вайлдкарда. Вот разгуляемся тогда :)

    У меня уже 2 кучки идей по вопросу как измучить саппорт :) Есть там, в платных подписках, что допилить. Сейчас они выглядят слабо (ограничение на количество постов или картинок... лол, что? маркетолога на них нет))

    Нет. Но они недорогие. Там 3 реально полезных аддона (менеджер плагинов / Аффилейт интеграция / и вукоммерц) на 63 доллара. Так что, не сильно страшно.

    Итого: вещь нужна и в хозяйстве полезная. Можно это все собирать самим из бесплатных/платных плагинов (скажем wpmudev нечто такое делает), но как показывает практика, получится, что не получается нормально. Это на моей памяти единственное цельное решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2017
    #29
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Создаешь готовый сайт с набором плагинов и темой, демо контентом и назначаешь его шаблоном. Дополнительно плагины добавлять/убирать (кроме тех которые для сети активированы) можно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2017
    #30
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Это кому как. Я давно о такой штуке мечтаю. Смотрела, все что было до этого - без штатного программиста на з/п использовать было невозможно, если конечно хотелось сделать хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 дек 2017
    #31
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Не знаю кому как, но вы покажите хоть один такой сервис в рунете ... Сервисы типа lpgenerator в расчет не берем, ибо оно не о том.
     
  12. 23 дек 2017
    #32
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    таких сервисов полно. наберите "создать блог" в любимом поисковике
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 май 2018
    #33
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    давайте уже брать
     
  14. 28 май 2018
    #34
    Sland
    Sland ЧКЧлен клуба
    почитал отзывы про плагин, нужно брать) минимален ждать не стоит;)
    будет сбор, еще подтянутся люди)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2018
    #35
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Не могу понять, почему народ побежал. Цена была нормальная для такого продукта. Теперь еще два года собираться будем. Напишите плиз в личку, почему сбежали, хочу понимать для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 июл 2018
    #36
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Скорре всего мало понимают для чего он? Или что с этого будет толк, так как блог сейчас можно открыть где хочешь. Поэтому ушли те кто брал на всякий случай, типо может пригодится.
     
  17. 18 июл 2018
    #37
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Зачем блог:)
    Вот несколько возможностей.
    Наделать кучку разных шаблонов под лендинги и продавать как конструктор.
    Или делать сайты для своих клиентов и размещать у себя. (1. клиент хостится у тебя, 2. Обновлять и поддерживать все проще, т.к. обновляешь в одном месте, а не бегаешь от клиента к клиенту)
    Нужно отдать клиенту сайт, не вопрос. Выгрузил при помощи All-in-one-WP-migration и нет проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2018
    #38
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    @tr0fs
    @columber
    @ADvik
    @Shenkoff
    @evgeshik
    @VikiNiki
    @Chemberlen
    @alexbinka
    @gigerok
    @corallife
    @tolikcompany
    @allross1
    @arbitrum
    @deLights
    @old-hunter
    @Царь Андрос

    Возвращайтесь :)
    Минималку я вам не обещаю (все же это не рюшечки в виджете за 3 копейки, а серьезная платформа для заработка), но в пределах 150 рублей, думаю реально организовать взнос.

    Плагин мною полностью изучен (на сколько позволял демосайт) и я лишь укрепилась во мнении - такую годную вещь нужно обязательно брать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 28 авг 2018
    #39
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Свои плагины не могут. А суперадмин (вы) может насоздавать во-первых тарифных планов с разными включенными пакетами плагинов/тем, а во-вторых делать шаблоны сайтов (ну это как сайт для заказчика, когда там еще нет инфы - просто рыба, как это будет выглядеть в итоге), например: личный блог, корпоративный сайт, кулинарный блог и т/д... В общем очень большая гибкость для суперадмина, что включить, а что исключить. Админы сайтов будут только в этих пределах, что исключает анархию, перегрузку сервера кривыми плагинами/темами, ну и безопасно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 авг 2018
    #40
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    @Maggie Kim, а что думаешь о нагрузке, какой сервер и сколько памяти (1 гб, 4...) нужен: а) для «показывать заказчику» примеры дизайнов б) для группки лиц, до 10 блогов в) сервис до 100 блогов ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей