5/5, 1 голос
Доступно

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 18200р.
Взнос: 864р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

------------

СКИДКА ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ 45%
      (ограниченное количество лицензий)
      БЕРЕМ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!

ПОКУПАЕМ ВЕЧНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ СО ВСЕМИ АДДОНАМИ

РУССКИЙ ЯЗЫК В КОМПЛЕКТЕ

-------------

WP Ultimo - создай свою платформу для хостинга WordPress сайтов и начни на ней зарабатывать!

Законченное решение "все в одном из коробки" для создания SaaS платформы на основе WP Multisites и заработке на платных подписках.

Рейтинг на CodeCanyon
      5.0 ★★★★★

Основные возможности:
      • Используем мощность WP Multisite - WordPress Multisite предлагает надежную базу для создания платной сети сайтов с максимальной скоростью и расширяемостью.
      • Поддержка WooCommerce
      • Установка за 5 минут! - WP Ultimo обладает невероятным установщиком, который поможет вам настроить и запустить вашу сеть через 5 минут!
      • Легко управлять подписками - Управление подписками с помощью WP Ultimo невероятно с нашей интуитивно понятной и мощной панелью управления подписками.
      • Создание неограниченных тарифных планов - выбирайте, что будет доступно в том или ином тарифном плане, ограничивая, какие плагины и темы доступны для каждого из них. Создавайте скрытые планы для специальных случаев!
      • Применение ограничений к планам - В каждом из ваших планов вы можете установить квоты на дисковое пространство, сообщения (включая пользовательские типы сообщений), страницы и даже количество посещений сайтов!
      • Создание неограниченных купонов - Вы также можете создавать разные коды купонов для своих пользователей с относительными скидками (%) или абсолютными значениями.
      • Шаблоны сайтов - Вы можете создавать шаблонные сайты для своих пользователей, чтобы выбирать из них во время регистрации! Как и WordPress.com!
      • Поддержка маппинга пользовательских доменов - WP Ultimo поддерживает прикрепление пользовательских доменов прямо из коробки! Вы можете выбрать, какие планы будут иметь к этому доступ.
      • Автоматическая поддержка хостинговых панелей - Наше решение для маппинга доменов автоматически работает с WP Engine, Cloudways и CPanel!
      • Мощная аналитика - WP Ultimo предлагает мощные аналитические данные о вашей сети, предоставляя показатели, такие как MRR (повторяющийся месячный доход) и общий доход.
      • Отправляйте глобальные сообщения и создавайте массовые рассылки - Отправляйте сообщения администратора и электронные письма на сайты пользователей сети непосредственно из интерфейса администратора.
      • 6+ дополнений! - WP Ultimo расширяется благодаря нашим мощным дополнениям. Разработка пользовательских функций также очень проста.
      • Готов к переводу! - WP Ultimo готов к переводу на ваш язык. Все необходимые файлы включены.
      • Настраиваемые электронные письма - С WP Ultimo у вас есть полный контроль над электронной почтой. Их тема, их содержание и даже их разметка HTML.
      • Настраиваемые регистрации - Вы можете добавлять пользовательские шаги и поля и даже полностью заменять HTML, используя переопределения шаблонов.
      • Поддержка PayPal и Stripe - WP Ultimo поставляется с PayPal и Stripe из коробки, с поддержкой дополнительных шлюзов через надстройки.
      • Поддержка пробного периода - Предложение пробного периода для ваших пользователей так же просто, как установка нескольких пробных дней на нашей странице настроек!
      • Захват вебхуков! - WP Ultimo предлагает мощную систему вебхуков, позволяющую отправлять события из вашей сети на такие сервисы, как Zapier и IFTTT!
      Некоторые сценарии использования ТУЦ / ТУЦ / ТУЦ

Пожизненные обновления гарантируются!

Вложения:

• 123123.jpg
        123123.jpg
        Размер файла:
        11,3 КБ
        Просмотров:
        1.213
      • 1231231.jpg
        1231231.jpg
        Размер файла:
        9,7 КБ
        Просмотров:
        1.165
      Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Садыков не участвует в складчине.

30 ноя 2019
      2. ladchik

ladchik оставил отзыв "Отлично".

19 ноя 2019
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

17 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 ноя 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

17 ноя 2019
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 432р.

13 ноя 2019
      4. skladchik.com

Цена складчины составляет 18200р.

13 ноя 2019
    3. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

Еще бы как то домены мапить на автомате и вообще шикардос был бы :)

3 пользователям это понравилось.
    4. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Что ты имеешь ввиду под мапить?

5. mobiman

Ну как бы все стандартно:) Чтобы клиент мог прикрутить свой домен, и на автомате, без моего участия.
      У них на блоге нашел вроде есть такая возможность как domain mapping, но вот как она работает на демо-сайте не нашел...

1 человеку нравится это.
    6. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

В демке тоже есть такая опция, кстати.

2 пользователям это понравилось.
    7. mobiman

Серьезно? Это я такой глазастый? :) Старею...

8. mobiman

И все равно мне пока не понятно, как отработает вся эта кухня на практике. А вообще это тема. У меня уже руки чешутся :)

1 человеку нравится это.
    9. evgeshik

evgeshik ЧКЧлен клуба

я правильно понимаю, что юзер сам может создавать свой сайт просто нажав выбрать шаблон? И сайт автоматом вынесится на саб? или от меня как от админа еще нужны будут какие-то движения?

10. Stalevar

Нет, это все автоматически, без участия админа.
      Вопрос в том, чтобы указывать свой домен, будет ли это тоже в авто режиме, или уже через саппорт.
      Думаю, надо мне делать реальный проект и уже на нем мучить саппорт скрипта, чтобы решить все вопросы.

1 человеку нравится это.
    11. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

Думаю будет, иначе зачем этот пункт в подписку добавлять. Можно и в саппорте до покупки уточнить ;)

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    12. evgeshik

evgeshik ЧКЧлен клуба

но если надумаешь какие-то фишки допиливать, можно будет и складку дополнительную после организовать. если допилы нужные то я только за "разделить расходы" :)

13. Stalevar

Да не вопрос, сделаем складчину на доработки. Лишь бы скрипт оказался нормальным, а не УГ.

14. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

Подскажите как это все можно использовать? И в чем принципиальное отличие от мультисайтов wp?

15. Stalevar

Создать свой сервис платных блогов - самое очевидное решение.
      Отличие в продаже услуг сервиса "из коробки", наподобие ru.wordpress.com/#plans и ru.wordpress.com/pricing/

16. mobiman

не все так просто. веб сервер должен понимать, что этот домен должен он обслуживать, т.е. сам алиас должен быть прописан в настройках веб сервера, кроме самого вордперсса. Ну и понятно, что клиент должен в настройках своего домена прописать адрес моего сервера.

Но может я отстал в развитии и все действительно просто решается :)

1 человеку нравится это.
    17. ann180593

ann180593 ДолжникДолжник

18. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

19. mobiman

20. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

А аддоны не входят в стоимость?

21. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

1. ladchik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал отличный, спасибо оргу за быструю выдачу, все запустилось с первого раза. Все очень и очень замечательно
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей