Открыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 5200р.
Взнос: 172р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

1. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

WP Ultimo - создай свою платформу для хостинга WordPress сайтов и начни на ней зарабатывать!
    Законченное решение "все в одном из коробки" для создания SaaS платформы на основе WP Multisites и заработке на платных подписках.

Рейтинг на CodeCanyon
    5.0 ★★★★★

Основные возможности:
    • Используем мощность WP Multisite - WordPress Multisite предлагает надежную базу для создания платной сети сайтов с максимальной скоростью и расширяемостью.
    • Установка за 5 минут! - WP Ultimo обладает невероятным установщиком, который поможет вам настроить и запустить вашу сеть через 5 минут!
    • Легко управлять подписками - Управление подписками с помощью WP Ultimo невероятно с нашей интуитивно понятной и мощной панелью управления подписками.
    • Создание неограниченных тарифных планов - выбирайте, что будет доступно в том или ином тарифном плане, ограничивая, какие плагины и темы доступны для каждого из них. Создавайте скрытые планы для специальных случаев!
    • Применение ограничений к планам - В каждом из ваших планов вы можете установить квоты на дисковое пространство, сообщения (включая пользовательские типы сообщений), страницы и даже количество посещений сайтов!
    • Создание неограниченных купонов - Вы также можете создавать разные коды купонов для своих пользователей с относительными скидками (%) или абсолютными значениями.
    • Шаблоны сайтов - Вы можете создавать шаблонные сайты для своих пользователей, чтобы выбирать из них во время регистрации! Как и WordPress.com!
    • Поддержка маппинга пользовательских доменов - WP Ultimo поддерживает прикрепление пользовательских доменов прямо из коробки! Вы можете выбрать, какие планы будут иметь к этому доступ.
    • Автоматическая поддержка хостинговых панелей - Наше решение для маппинга доменов автоматически работает с WP Engine, Cloudways и CPanel!
    • Мощная аналитика - WP Ultimo предлагает мощные аналитические данные о вашей сети, предоставляя показатели, такие как MRR (повторяющийся месячный доход) и общий доход.
    • Отправляйте глобальные сообщения и создавайте массовые рассылки - Отправляйте сообщения администратора и электронные письма на сайты пользователей сети непосредственно из интерфейса администратора.
    • 6+ дополнений! - WP Ultimo расширяется благодаря нашим мощным дополнениям. Разработка пользовательских функций также очень проста.
    • Готов к переводу! - WP Ultimo готов к переводу на ваш язык. Все необходимые файлы включены.
    • Настраиваемые электронные письма - С WP Ultimo у вас есть полный контроль над электронной почтой. Их тема, их содержание и даже их разметка HTML.
    • Настраиваемые регистрации - Вы можете добавлять пользовательские шаги и поля и даже полностью заменять HTML, используя переопределения шаблонов.
    • Поддержка PayPal и Stripe - WP Ultimo поставляется с PayPal и Stripe из коробки, с поддержкой дополнительных шлюзов через надстройки.
    • Поддержка пробного периода - Предложение пробного периода для ваших пользователей так же просто, как установка нескольких пробных дней на нашей странице настроек!
    • Захват вебхуков! - WP Ultimo предлагает мощную систему вебхуков, позволяющую отправлять события из вашей сети на такие сервисы, как Zapier и IFTTT!
    Некоторые сценарии использования ТУЦ / ТУЦ / ТУЦ

Пожизненные обновления гарантируются!
    Будем делать перевод на русский язык

Вложения:

• 123123.jpg
      123123.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      979
    • 1231231.jpg
      1231231.jpg
      Размер файла:
      9,7 КБ
      Просмотров:
      959
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Облако

Облако участвует в складчине.

29 май 2019
    2. uazik9696

uazik9696 участвует в складчине.

12 май 2019
    3. KiO13

KiO13 не участвует в складчине.

7 мар 2019
    4. Viota

Viota участвует в складчине.

21 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Maggie Kim организатор складчины.

21 дек 2018
    2. skladchik.com

Ms_LittlE организатор складчины.

19 ноя 2018
    3. skladchik.com

Цена складчины составляет 5200р.

28 авг 2018
    4. skladchik.com

Maggie Kim организатор складчины.

28 авг 2018
  3. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

Еще бы как то домены мапить на автомате и вообще шикардос был бы :)

4. Vietnam

Что ты имеешь ввиду под мапить?

5. mobiman

Ну как бы все стандартно:) Чтобы клиент мог прикрутить свой домен, и на автомате, без моего участия.
    У них на блоге нашел вроде есть такая возможность как domain mapping, но вот как она работает на демо-сайте не нашел...

1 человеку нравится это.
  6. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

В демке тоже есть такая опция, кстати.

2 пользователям это понравилось.
  7. mobiman

Серьезно? Это я такой глазастый? :) Старею...

8. mobiman

И все равно мне пока не понятно, как отработает вся эта кухня на практике. А вообще это тема. У меня уже руки чешутся :)

1 человеку нравится это.
  9. evgeshik

evgeshik ЧКЧлен клуба

я правильно понимаю, что юзер сам может создавать свой сайт просто нажав выбрать шаблон? И сайт автоматом вынесится на саб? или от меня как от админа еще нужны будут какие-то движения?

10. Stalevar

Нет, это все автоматически, без участия админа.
    Вопрос в том, чтобы указывать свой домен, будет ли это тоже в авто режиме, или уже через саппорт.
    Думаю, надо мне делать реальный проект и уже на нем мучить саппорт скрипта, чтобы решить все вопросы.

1 человеку нравится это.
  11. Vietnam

Думаю будет, иначе зачем этот пункт в подписку добавлять. Можно и в саппорте до покупки уточнить ;)

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  12. evgeshik

evgeshik ЧКЧлен клуба

но если надумаешь какие-то фишки допиливать, можно будет и складку дополнительную после организовать. если допилы нужные то я только за "разделить расходы" :)

13. Stalevar

Да не вопрос, сделаем складчину на доработки. Лишь бы скрипт оказался нормальным, а не УГ.

14. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

Подскажите как это все можно использовать? И в чем принципиальное отличие от мультисайтов wp?

15. Stalevar

Создать свой сервис платных блогов - самое очевидное решение.
    Отличие в продаже услуг сервиса "из коробки", наподобие ru.wordpress.com/#plans и ru.wordpress.com/pricing/

16. mobiman

не все так просто. веб сервер должен понимать, что этот домен должен он обслуживать, т.е. сам алиас должен быть прописан в настройках веб сервера, кроме самого вордперсса. Ну и понятно, что клиент должен в настройках своего домена прописать адрес моего сервера.

Но может я отстал в развитии и все действительно просто решается :)

1 человеку нравится это.
  17. ann180593

ann180593 ЧКЧлен клуба

18. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

19. mobiman

20. kvokvo

kvokvo ЧКЧлен клуба

А аддоны не входят в стоимость?

21. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба