Доступно

[WP] WPress-Профессионал"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем solar_boy, 14 окт 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #21
    Imperator062
    Imperator062 БанЗабанен
    а почему меня выписали с складчины участвовал как минимум в 7 складчинах на данном сайте ?!
     
  2. 28 окт 2014
    #22
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    вижу только одну Захаренко
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 окт 2014
    #23
    Imperator062
    Imperator062 БанЗабанен
    и не одного нарекания со стороны организатаров! дык в том то и дело на моем счету как мин WF год в фире, 2 года в эфире, бизнес с китаем и что то PHP, курс русаков а отражается только захарченко
     
  4. 28 окт 2014
    #24
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Да уж, какой-то замкнутый круг: нельзя поучаствовать в складчине потому-что почти нет складчин :( и как их тогда получить? Может решим как-то вопрос участия??
     
  5. 28 окт 2014
    #25
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Imperator062 я уже не раз убедился в твоей неадекватности. Еще раз - Отказано в участии
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2014
    #26
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Думаю зря время теряете. Покупайте активней, становитесь членом клуба и будет всё пучком.
     
  7. 28 окт 2014
    #27
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Так в этом то и парадокс, что не дают покупать ни активно ни пассивно! :( Странная система...
     
  8. 28 окт 2014
    #28
    Logan13
    Logan13 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Не выписывайте,пожалуйста. Знаю,что имеете право без объяснения причин, но все же позвольте объясниться. На складчине всего 1 неделю,но оплатил уже 2 складчины в первый же день,как только получил реквизиты. Интересуюсь исключительно web-разработкой (в основном на WordPress) и начинаю осваивать программирование на iOS. Соответственно все мои отслеживаемые темы связаны именно с этим. Не знаю как еще доказать серьезность своих намерений. Могу предоставить скриншоты отслеживаемых тем. Материал жизненно необходим! Очень рассчитываю на Ваше понимание. Спасибо!
     
  9. 28 окт 2014
    #29
    Kripl
    Kripl СкладчикСкладчик
    Да нормальная система, у организатора нет никаких намерений обидеть вас, намекнуть что вы ненадежный или еще что либо в меру ваших фантазий. Если вам отказали в участии, смиритесь, подождите завершения складчины, еще обязательно создадут повтор этой складчины, там повезет. Прекратите клянчить, выяснять, требовать что бы вас вернули. Что сделано - то сделано, плюньте и ждите повтор. Складчина еще не началась, а столько гемороя создали оргу, что подумать страшно что будет дальше (в ужасе что творится за кулисами, вы, молодые и импульсивные складчики еще убедитесь позже и вам будет стыдно за сегодняшнее поведение.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2014
    #30
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Ок, действительно выглядит не очень со стороны. Просто в моей надежности никогда никто в реале не сомневался, привык отвечать за слова и поступки...А тут зацепили. Всем удачи!
     
  11. 28 окт 2014
    #31
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Орг выписал тех складчиков, у которых 0 складчин по тому же вордпрессу, курс по которому вы так стремитесь получить. Кто уже больше года зарегистрирован, кто по нескольку месяцев и 0 складчин. Как это может быть?! Здесь столько интересного, на любой вкус. Я за первый же месяц столько всего нашла по своим интересам, столько складчин хороших! А теперь удивляетесь, что вас выписывают...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2014
    #32
    Bruman
    Bruman ЧКЧлен клуба
    Тоже не повезло
     
  13. 29 окт 2014
    #33
    Vigo1971
    Vigo1971 СкладчикСкладчик
    Ответ, выше в сообщении. А вообще тут весьма своеобразные правила...Я уже смирился, что не смогу поучаствовать.
     
  14. 29 окт 2014
    #34
    Bruman
    Bruman ЧКЧлен клуба
    Когда будет повтор?
     
  15. 29 окт 2014
    #35
    vadimvlad
    vadimvlad СкладчикСкладчик
    Добрый вечер!
    Подскажите механизм оплаты складчины. Не разобрался как оплатить взнос.
     
  16. 29 окт 2014
    #36
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    когда завершится эта
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 окт 2014
    #37
    vadimvlad
    vadimvlad СкладчикСкладчик
    А мне не прислали Реквизиты. Ждать?
     
  18. 29 окт 2014
    #38
    Bruman
    Bruman ЧКЧлен клуба
    Могли бы меня уведомить.
    Может мне в этот раз повезёт.
    Заведомо спасибо.
     
  19. 29 окт 2014
    #39
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    А разве вы есть в списке участников?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 окт 2014
    #40
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Так сами создадите тему с примечанием на повтор
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей