Закрыто

[WP] Wpml plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Pavel Smirnov, 24 апр 2013.

Цена: 2860р.
Взнос: 260р.-90%
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 24 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Wpml plugin

    Плагин локализации сайтов на Wordpress

    [​IMG]

    Почему именно WPML?
    • При помощи WPML можно переводить страницы, записи, пользовательские виды объектов, таксономию, меню и даже тексты тем.
    • Любая тема или плагин, работающие с использованием WordPress API, становятся многоязычными с WPML.
    • Мы обеспечиваем полную поддержку WPML, помогая вам вовремя предоставлять безупречные сайты.
    WPML предлагает три способа перевода:
    • Создание записей и страниц на других языках вручную
      Создавайте переводы в виде новых записей или страниц с помощью редактора WordPress.
    • Использование модуля управления переводами
      Контролируйте процесс перевода, предлагая переводчикам лучшие инструменты.
    • Профессиональный перевод от ICanLocalize
      Переводчики более чем на 30 языков на ICanLocalize.
    • Автоматизированные системы перевода
      Переводчики могут пользоваться различными системами через интерфейс XLIFF в WPML.
    Функции WPML:
    Одна установка WordPress, несколько языков
    При помощи WPML вы сможете создать многоязычный сайт, установив всего лишь одну копию WordPress. Выбирайте языки и начинайте переводить контент сайта.
    Пакет установки по умолчанию включает более 40 языков. Через языковой редактор WPML также можно добавлять свои варианты языков (например, канадский французский или мексиканский испанский).
    Вы можете упорядочить содержимое на разных языках в один и тот же домен (в языковые директории), в поддомен или в абсолютно разные домены.

    Мощное управление переводами
    Создание многоязычного сайта – только первый шаг. Дальше вашим клиентам нужно еще им управлять. Они будут очень благодарны вам за выбор WPML!
    WPML использует передовое управление переводами. Вы можете сделать обычных пользователей WordPress Переводчиками. Переводчики имеют доступ только к определенным заданиям по переводу, назначенным им Редакторами.

    Перевод текстов тем и плагинов
    WPML избавляет вас от необходимости редактировать файлы формата PO и загружать файлы формата MO. Тексты можно переводить в других плагинах и через экраны администратора непосредственно из интерфейса Перевода строк.
    Вы сможете видеть, где тексты появляются в коде и на сайте, и переводить их непосредственно из консоли администратора WordPress.

    Перевод комментариев посетителей
    Когда посетители оставляют комментарии на неизвестных вам языках, WPML автоматически использует машинный перевод, чтобы вы смогли их прочитать.
    Вы можете отправить ответ на родном языке переводчику перед его размещением – полностью автоматически.
    Профессиональный перевод по доступной цене
    Если вам требуется помощь с переводом, WPML открывает вам доступ к огромному количеству высококвалифицированных профессионалов.
    Выбирайте переводчиков и отправляйте контент на перевод непосредственно из Панели мониторинга переводов WPML. Переведенные материалы возвращаются на ваш сайт готовые к публикации.

    Обычные темы WordPress становятся многоязычными
    Для создания тем, готовых к использованию на многоязычном сайте, не требуется ничего особенного. Просто воспользуйтесь функциями API в WordPress, а WPML позаботится об остальном.
    Так как практически все известные темы или плагины работают по этому принципу, WPML работает гладко и без нагрузки.

    Навигация CMS и “вязкие” ссылки
    Вы разработчик тем? WPML экономит ваше дорогоценное время, включая встроенную навигацию и функции ссылок.


    Приобретаем безлимитную лицензию и годовое обновление плагина Wpml для Wordpress.
    [​IMG]

    Cайт продажник:

    Демо сайта с использованием данного плагина

    Цена: 79$ + комиссия на ввод итого в рублях 2860
    Складчина открыта для всех ЧК!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tex_bm не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично проведена складчина, и отличный материал.
      Stalevar, ты как обычно, на высоте. Участвовать в твоих складчинах - одно удовольствие. Спасибо!
      1 авг 2013
    • 5/5,
      Все просто отлично!
      29 июл 2013
    • 5/5,
      Все на высшем уровне, спасибо !!!
      28 июл 2013
    • 5/5,
      Отлично проведенная складчина.
      28 июл 2013
    • 5/5,
      Хорошо организована складчина
      27 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 апр 2013
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Он есть в паблике.
     
  6. 24 апр 2013
    #3
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    а ссылкой поделится? то что я нашёл в паблике было с вредоносным кодом и очень старой версии
     
  7. 24 апр 2013
    #4
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    то что есть в паблике версия 1.1.0 имеет уязвимости и не полностью совместима с wp3.0
    так что свежак всегда взять приятнее.
     
  8. 24 апр 2013
    #5
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    тогда, да :)
     
  9. 25 апр 2013
    #6
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    А какая сейчас актуальная версия?
     
  10. 25 апр 2013
    #7
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    если я правильно понял то 3,0,3 на видео что на главное сайта продажника
     
  11. 26 апр 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Прочитайте по этому плагину, интересно:
     
  12. 26 апр 2013
    #9
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    В принципе, у Wordpress уже есть своя штатная мультисайтовая система, на которой прекрасно реализуется и мультиязычность. Смысл в таком плагине (да еще платном) для меня утерян.
     
  13. 26 апр 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Нашел предпоследнюю версию 2.7.1, сейчас проверяю код на шелы и потом выложу в разделе Найдено в сети (раздел только для Членов Клуба).
    Крайняя версия сейчас 2.8.1, обновление вышло 18 апреля, полагаю, что скоро также будет в паблике.
     
  14. 26 апр 2013
    #11
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    У меня тоже есть версия 2.7.1, но плагин я все равно бы купил, только очень не спеша и по минимальной цене:) . Плагин качественный и полезный, а по варезникам разыскивать обновления, а потом думать, а нет ли там дыр, каждый раз не очень хочется.
     
  15. 26 апр 2013
    #12
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    вот и я о том же купить и получать обновы целый год с поддержкой.
     
  16. 27 апр 2013
    #13
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    С сайта "Вчера ночью отказался от использования WPML на своих сайтах. Решение было нелегкое, но производительность WPML-ки увы не на высоте. В данный момент для генерации главной странички сайта требуется около 20 sql-запросов. До удаления WPML это число равнялось 650! 650 sql-запросов! Время генерации страницы доходило до 7 секунд! Как не плясал, но количество запросов уменьшить не смог."​

    поставил 2.7.1 на лакалхост где автор нашёл 650 запросов я хз на дефолтной теме было 15 стало 18. либо тема кривая, либо всё что можно делается через плагины а не через файлы темы. и 7 секунд ага конечно, причём автор чесно говорил что кеши и тему не оптимизировал.​
    когда делаешь, что то на продажу или для себя любимого, не плохобы почитать и подумать.​
    1. проверяем тему на работу с zlib если нет подключаем​
    2. чистим бд от ревизий и отрубаем оные в двиге​
    2.2 моно в файле темы поотрубать всякие обащениея к базе типа "content=”<?php bloginfo(‘html_type’); ?>“; charset=”<?php bloginfo(‘charset’); ?>"​
    на явное указание этих параметров​
    3. запрет обнов​
    4. хостинг с nginx​
    5. WP File Cache​

    и это то что нужно ИМХО делать всегда. чтобы все нормально пахало и не заваливалось.​
     
  17. 3 май 2013
    #14
    NoMax
    NoMax ЧКЧлен клуба
    Где здесь идет обращение к базе?
     
  18. 20 май 2013
    #15
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Объявлю сбор, для рекламирования складчины.
    ПРОСЬБА НЕ ВЫПИСЫВАТЬСЯ.

    Кто не желает участвовать, просьба выписаться, когда взнос будет менее 100 руб.!!!
     
  19. 20 май 2013
    #16
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    За 100 рублей и я запишусь.
    Это ориентир, или что бы повписывались?
     
  20. 21 май 2013
    #17
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Ориентир.
    Если будет выше - буду переносить дату сбора.
     
  21. 25 май 2013
    #18
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Простите , но вяло! Для стартовой цены , дорого
     
  22. 2 июн 2013
    #19
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Автор ничего толком не говорит. Дело в том, что в статье речь, скорее всего, идёт о полной версии WPML, той, которую собираются тут купить. Возможно, она даёт нагрузку на сервер. Но, я бы не рекомендовал её.

    Если потыкаться по сайту производителя, попробовать варианты демо, посмотреть его в работе, убеждаешь, что все прибамбасы, типа переводчиков лишний груз. Кроме всего, и это самое главное,- покупаешь полную версию, но она ничем не отличается от той, которая самая дешёвая. Все варианты, которые предлагают производители: перевод с языка на язык и так далее,- ПЛАТНЫЕ. Деньги берут только за то, что вы будете заказывать перевод у переводчиков через интерфейс плагина.

    В самой дешёвой версии не дают этого интерфейса. Там есть только то, что реально необходимо для работы мультиязычного сайта,- связка статей. Например, сделал статью на русском, потом нажимаешь на + плючик, и делаешь перевод на другой, установленный язык. Она становится как единая статья, только на двух языков. Я считаю, что этого вполне достаточно для сайта. остальное,- заказ перевода и прочее, лучше поискать на стороне, ибо цены у штатных переводчиков WPML не малые. Деньги за перевод по западным стандартам дерут.
     
  23. 2 июл 2013
    #20
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник

    народ, посмотрите здесь. Мне кажется он поприличнее. А версия с помесячной оплатой - вообще по описалову хороша. Вот подумываю. Но, конечно, вряд ли здесь получится это реализовать. Но pro-версия вроде поадекватней этого плагина.
     

Поделиться этой страницей