Закрыто

[WP] WP User Frontend Pro

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sv9tka, 21 июл 2014.

Цена: 3955р.-86%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2014
    #1
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба

    [WP] WP User Frontend Pro

    [​IMG]

    Описание: WP User Frontend Pro - The best front-end plugin available for WordPress. Front-end post submission, dashboard, registration form builder, profile builder, subscription, guest post and so on.

    Unlimited Forms
    Build unlimited forms. Create as many variations you want, unleash your creativity.

    Custom Post Type Support
    WP User Frontend supports custom post types. So you can create any types of posts/pages/custom post types on the fly from the frontend.

    Custom Taxonomy
    Add your custom taxonomies to the form. Use them asDropdown, Multiselect, Checkbox List.

    Custom Fields
    Create as many custom fields your form needs. Choose your custom fields from our 13 predefined field types.

    Guest Posting Support
    WP User Frontend now supports guest posting. Now your users can post to your site without registering themselves. It has also the feature to auto register the guests by their provided name and email address.

    Custom Redirection
    Redirect the users to a page, a custom page or show them a flash message after successful post submission.

    Image insertion in post content
    You/your users love to share image? No problem at all, they can now insert images to the post content on the fly ajax image upload.

    Set Publish/Pending post status after submission
    Set your desired post status when a user submits a post. Even you can set the post status when the useredits his post. Maybe set to pending when a user edits his post and you want to moderate? Depends on you!

    New or Edit Post Notification
    Get notified when a user submits a post, even be notified when he edits his post. You can get all the post information in the mail without checking your site dashboard. Post title, content, excerpt, tags, category,any custom fields are supported in the mail. Awesome, right?

    Action Hook Field
    What could be more awesome when you can insert aaction_hook in any place of the form and render the content from outside of the plugin. Yes, I am talking to you developer!.

    Custom Fields in Admin area too!
    Did you thought you can only use the custom fields in the frontend? What happens when you want to edit the post from WordPress admin panel? Oh, don't worry, we got you covered. The same custom fields UI is also generated for the admin panel, so you could edit the same way you would in frontend.

    WP User Frontend Pro - Плагин для создания формы добавления постов и редактирования своего профиля пользователями, не заходя в административную часть блога.

    Неограниченное Формы

    Построить неограниченные формы. Создать столько вариаций, которые вы хотите, раскрыть свой творческий потенциал.

    Пользовательские сообщение Тип Поддержка
    Внешний интерфейс WP Пользователь поддерживает пользовательские типы сообщение. Таким образом, вы можете создавать любые типы сообщений / страниц / пользовательских типов почтовых на лету от интерфейсе.

    Пользовательские таксономии
    Добавьте пользовательские таксономии в форму. Используйте их asDropdown, MultiSelect, флажок List.

    Настраиваемые поля
    Создание количество пользовательских полей вашим потребностям формы. Выберите пользовательские поля от наших 13 предопределенных типов полей.

    Гость Проводка Поддержка
    РГ Пользователь Frontend теперь поддерживает гость, отправляющий. Теперь ваши пользователи могут оставлять на ваш сайт без регистрации себя. Он также функция для автоматического зарегистрируйтесь гостей по их предоставленным именем и адресом электронной почты.

    Пользовательские Перенаправление
    Перенаправление пользователей на страницу, обычай страницы или показать им быстрое сообщение после успешной сообщению представления.

    Вставки изображения в пост содержания
    Вы / Ваши пользователи любят делиться изображение? Вообще не проблема, они не могут теперь вставить изображения в содержание поста на лету Ajax загрузки изображений.

    Установить Опубликовать / Pending статус сообщению после подачи
    Установите нужный статус сообщению, когда пользователь отправляет почту. Еще вы можете установить статус сообщению когда useredits его пост. Может быть установлен в ожидании, когда пользователь редактирует свой пост, и вы хотите, чтобы смягчить? Зависит от вас!

    Новый или Редактировать сообщение Уведомление
    Получить уведомление, когда пользователь отправляет сообщение, даже получать уведомления, когда он редактирует свой пост. Вы можете получить всю информацию на почту по почте без проверки вашей панели сайта. Сообщение название, содержание, выдержка, теги, категории, любые пользовательские поля поддерживаются в почте. Удивительный, не так ли?

    Действие Крюк поле
    Что может быть более удивительным, когда вы можете вставить aaction_hook в любом месте формы и воспроизведения контента от внешней плагина. Да, я говорю с вами застройщика!.

    Настраиваемые поля в области Админ тоже!
    Ты думал, что вы можете использовать только пользовательские поля в интерфейсе? Что происходит, когда вы хотите отредактировать пост с WordPress админ-панели? О, не волнуйтесь, мы Вас поддержим. Такой же обычай поля UI также генерируется для админ-панели, так что вы можете редактировать один и тот же, как вы бы в веб-интерфейсе.

    Цена: 159 $ - 50% ( ~ 3,955 руб.)

    Что нам дает план Developer: Можно использовать на неограниченном количестве сайтов, создавать неограниченное количество форм для постов и форм регистраций, бесплатные премиум-аддоны (MailPoet, Mailchimp, User Listing & Profile, Frontend Comment Manager), возможность оплаты за пост и пакет подписки, год приоритетной поддержки и обновлений.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vasar
      Vasar оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2015
    2. Виктор Костылев
      Виктор Костылев оставил отзыв "Отлично".
      24 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    4. Earmatdel
      Earmatdel не участвует.
      2 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 268р.
      30 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2014.
      28 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Обновления рассылаются. Спасибо.
      24 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин ровно то что нужно было для реализации разных форм регистрации с автоматическим присвоением разных ролей. Спасибо за плагин и организацию.
      24 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация, отличный плагин. Спасибо!
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан полностью, продукт выкуплен заранее, что радует, не нужно ждать 100% оплаты всех. Оргу плюс огромный!
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июл 2014
    #2
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    До какой цены планируете опустить цену? Буду учавствовать только при минимальной или около того.
     
  6. 21 июл 2014
    #3
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Думаю, можно до 100р снизить, сумма не большая. Вот только я Оргом еще не был ,если найдется у кого есть опыт пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 июл 2014
    #4
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    фронтенд хорошая штука, ток я бесплатный юзал, хрень, нада дорабатывать, а вот как этот хз.
     
  8. 21 июл 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    lockeron, можно зайти в админку и глянуть, демо есть.
     
  9. 16 авг 2014
    #6
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    Соскладчики, Вы на какую сумму рассчитываете? Мне нужен этот плагин - не знаю что делать брать самому лицензию на 1 сайт или ждать складчину. Но особого ажиотажа этот плагин почти за месяц не вызвал. Напишите пожалуйста сумму за которую готовы брать.
     
  10. 16 авг 2014
    #7
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Да его просто никто не рекламирует. Мне он тоже нужен, но не особо к спеху, я выше писал что возможно до 100 или 150 дотянуть, сумма то не большая.
     
  11. 16 авг 2014
    #8
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    за минималку взял бы, рекламьте
     
  12. 16 авг 2014
    #9
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    дак вписывайтесь все, кто хочет минималку - иначе минималки ведь не будет, если каждый будет только ждать :) - если потом цена не подойдет перед сбором решишь нужен плагин за такую цену или нет
     
  13. 17 сен 2014
    #10
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    я бесплатную юзал, мне понравилась, удобно и просто + в PRO можно неограниченное число полей ставить для внесения информации
     
  14. 17 сен 2014
    #11
    Михаил Викторович
    Михаил Викторович СкладчикСкладчик
    Юзаю его уже чуть не два года. и потихоньку ухожу от него в сторону бесплатных ads-wordpress, и recall с модулем publish
    связано прежде всего с тем, что хотя настроек и много в WP-frontend pro далеко не все хотелки можно реализовать напрямую.
    приходилось ковырять код плагина, и при обновлениях начинались танцы с бубнами.
     
  15. 17 сен 2014
    #12
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    Случаем не пробовал сделать сайтик, чтобы юзеры сами на него статьи писали? Тоесть фронт энд для юзеров чтобы был?
     
  16. 17 сен 2014
    #13
    Михаил Викторович
    Михаил Викторович СкладчикСкладчик
    Именно для этого и использовался... как морда для публикации статей от авторов
     
  17. 17 сен 2014
    #14
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    расскажите плиз если не трудно, как такое реализовать, одним фронтендом не выходит.
     
  18. 17 сен 2014
    #15
    Михаил Викторович
    Михаил Викторович СкладчикСкладчик
    Почему не выходит? что именно не получается?
     
  19. 17 сен 2014
    #16
    lockeron
    lockeron СкладчикСкладчик
    например мне нужны произвольные поля и полная переделка редактора именно под пользователя, именно те функции что я укажу, плюс разделить места храниния общих загруженных файлов, вроде рисунков, а также ограничить их размер.
     
  20. 18 сен 2014
    #17
    Михаил Викторович
    Михаил Викторович СкладчикСкладчик
    2014-09-18 20-10-24 Скриншот экрана.png
    Произвольные поля есть, размер загружаемых файлов - пожалуйста, переделать под нужды, ну так там можно любую форму создать, хоть под каждый тип публикаций свою форму. а вот разделить места хранения, честно говоря не понял. не вижу практического смысла
     
  21. 25 сен 2014
    #18
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Шикарный модуль!Надо рекламировать и брать!
    Кто-нибудь может сразу русифицирует?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 окт 2014
    #19
    Михаил Викторович
    Михаил Викторович СкладчикСкладчик
    Там стандартная русификация через .mo .po файлы. проще под свой проект заточить чем чужое брать
     
  23. 20 окт 2014
    #20
    Klimber
    Klimber ДолжникДолжник
    Интересный плагин, пожалуй я его хочу :) только вот цена великовата пока, нужно больше складчиков ^^
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей