Открыто

[WP] Wp Speech - голосовые команды для WordPress, управление голосом

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 19 сен 2017.

Цена: 1280р.
Взнос: 1280р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 сен 2017
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Wp Speech - голосовые команды для WordPress, управление голосом

    [​IMG]
    Плагин Wp Speech WordPress позволяет посетителям вашего сайта командовать голосом ... и отвечать голосом.

    Спросите: «Вы меня любите?», И сайт может ответить «Я всего лишь блог, у меня нет чувств» или «Да, я люблю тебя»,
    «Нажмите на страницу блога» или «Нажмите на главную страницу» или «Нажмите на покупку» или просто «Купить»,
    «Искать что-нибудь», и он будет искать «что-то» на вашем сайте
    «Прокрутите вниз», чтобы прокрутить вниз
    Скажите мне, Чак Норрис
    «Загрузить pdf» или «Скачать 64-разрядную версию»
    «Скажи мне анекдот» (много вдохновения можно найти в Интернете, чтобы сказать)

    Поговорите с вашим сайтом
    Ваш сайт может говорить с вами и вашими посетителями
    Управляйте своим сайтом голосом
    15+ Функция уже включена
    Конфигурация страницы
    Вы можете произвести впечатление на своих пользователей, имитирующих искусственный интеллект
    Это зависит от вас, чтобы сделать ваш блог таким, как самый известный мобильный помощник голоса
    Неограниченные возможности ... единственное, что вы не сможете сказать: «Джарвис делает мне тост»
    Включены две документации: сначала для базовой конфигурации, последняя для разработчика


    Примечание автора: Я хотел бы реализовать новые функции, поэтому, если вам что-то нужно, спросите меня! Я добавлю новые функции, которые могут быть полезны для всего сообщества. Но помните, что с небольшими усилиями разработчикам очень просто добавить новые функции.

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    2. tolikcompany
      tolikcompany не участвует.
      14 окт 2021
    3. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      20 апр 2020
    4. dryk39
      dryk39 не участвует.
      18 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      freedev организатор.
      20 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2017
    #2
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Инструкция как протестить от автора:

    1. Посетите Скрытая ссылка, чтобы проверить, обновлен ли ваш браузер. Эта страница выполняет тест в вашем браузере (устаревшая версия Chrome может не работать).
    2. Проверьте свой звук (например, видео на YouTube) и микрофон (если вы используете окна, которые вы можете проверить со значком микшера рядом с часами).
    3. Проверьте, что вы используя https-версию демонстрационного веб-сайта (это должно быть автоматическим, но лучше проверить).
    4. Нажмите CTRL + Shift + I на клавиатуре, чтобы отобразить консоль браузера. 5. Попробуйте выполнить команду, а на консоли появится то, что отображается в браузере.
    6. Если ничего не появляется здесь, возможно, вы не разрешили сайту использовать свой микрофон: в этом случае попробуйте щелкнуть значок блокировки возле адресной строки и проверить, разрешено ли вам использование микрофона. Chrome должен просить об этом, но в некоторой конфигурации разрешение на микрофон можно отключить навсегда.

    Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что с наушниками bluetooth со встроенным микрофоном: используя их в стерео режиме, микрофон отключился, но в моно режиме работает хорошо. Во всяком случае, это была проблема с наушниками.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 сен 2017
    #3
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Подскажите, какие языки поддерживаются. Интересует русский.
     
  6. 19 сен 2017
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    на продажник зайти религия не позволяет? )
     
  7. 19 сен 2017
    #5
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Автор обещает интеграцию с Woocommerce, VC, Revolution Slider и тд. и админкой.
    по мне так крутая вещь, надо еще попросить чтоб была адаптация под моб. версию.
    можно будет с планшета работать :D добавил команду к примеру "добавить товар" стр. с добавлением товара открылась или команду для VC "редактировать страницу"... Мечта :D.

    [​IMG]

    Когда все процессы автоматизированы :D


    у кого гивка не открывается, просто откройте в новой вкладке )
     
  8. 20 сен 2017
    #6
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    На продажник заходил. Ответ на свой вопрос не увидел, поэтому здесь его и задал. Вместо то чтобы умничать, можно просто по сути ответить.
     
  9. 20 сен 2017
    #7
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    по сути перейди еще раз, нажми пробел и прочти что там написанно
     
  10. 21 сен 2017
    #8
    dotWizard
    dotWizard ЧКЧлен клуба
    откуда столько гордыни? ну что трудно ответить человеку? Он же нормально спросил, без всяких кривляний.
    @Владдд , там не то что русского нет, там просто небольшой набор заранее готовых вопросов-ответов. Игрушка обыкновенная, не более. Насколько понятно из продажника можно свои фразы составлять, только как это реализовано не совсем понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 сен 2017
    #9
    Владдд
    Владдд ЧКЧлен клуба
    Благодарю :).
     
  12. 11 окт 2018
    #10
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Sopported languages are: Russian, Japanese, Dutch, Dutch, Indonesian, Polish, Mandarin Chinese and Cantonese Chinese, english uk and english usa, Italian, Spanish, German, French, Hindi. At this time RTL is not supported.
     

Поделиться этой страницей