Доступно

[WP] WP-SpamShield - WordPress Anti-Spam Plugin

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Info00, 31 мар 2018.

Цена: 1900р.
Взнос: 102р.-94%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2018
    #1
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)

    [WP] WP-SpamShield - WordPress Anti-Spam Plugin

    Один из лучших анти-спам плагинов!


    wp-spamshield-main-image-590x300.jpg

    Мощная и удобная защита от спама WordPress, которая предотвращает спам в комментариях к блогу, контактных формах, регистрационных формах и тп.

    ALL-IN-ONE ANTI-SPAM ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS БЕЗ CAPTCHA

    Превосходная защита от спама WordPress, без CAPTCHA, вызывающей вопросы или другие неудобства для посетителей сайта. Этот плагин работает тихо в фоновом режиме и просто заставляет спам WordPress исчезать.

    Поддерживает: Contact Form 7, Gravity Forms, Ninja Forms, JetPack Contact Forms & Comments, BuddyPress, bbPress, WooCommerce, s2Member, WP-Members, Mailchimp, Mailpoet, Formidable Forms, все формы WordPress и все формы регистрации WordPress. Автоматически!

    Совместим и оптимизирован для всех основных плагинов кэша, включая WP Super Cache, WP Fastest Cache и многие другие. Не все плагины для защиты от спама могут это сказать.

    Даже до того, как стать премиум плагином, всего за 3,5 года бесплатная версия WP-SpamShield создала прочную репутацию для обеспечения лучшей защиты от спама, заработав свое место в качестве второго наиболее популярного плагина WordPress для защиты от спама. Он также является одним из 20 самых скачиваемых плагинов WordPress всех времен и народов с более чем 4 миллионами итоговых загрузок, одним из 100 самых популярных плагинов за все время, и заработал более 1000 5-звездных отзывов на WordPress.org со средним рейтинг 4,8 / 5,0 звезды.

    УЛУЧШЕНИЕ ЮЗЕР-ФРЕНДЛИ ВАШЕГО ВЕБ-САЙТА
    Если вы хотите улучшить удобство использования своего сайта, это плагин анти-спама, который вам нужен. В конце концов, почему ваши пользователи должны доказать, что они люди? Поскольку ваши пользователи не будут испытывать неудобства устаревшими и разочаровывающими методами защиты от спама, вы обеспечите более плавный и беспроблемный опыт для пользователей вашего сайта, что приведет к улучшению читаемости, доходам от рекламы, продажам или другим типам конверсии и поэтому большой успех для вашего сайта.

    УЛУЧШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
    Невозможность спама в базе данных улучшает безопасность, потенциально предотвращая атаки SQL-инъекций, DDoS и XSS с помощью автоматических спам комментариев. WP-SpamShield исправляет проблемы безопасности, присущие Pingbacks, и предотвращает атаки DDoS на основе Pingback. Как часть защиты от спама в различных формах, плагин защищает от атак с усилением XML-RPC. В плагине также есть несколько других функций, которые улучшают безопасность, например, блокируют некоторые потенциально опасные URL-адреса в комментариях и ограничивают размер комментариев до 15kb. (15kb текста примерно эквивалентно 3 напечатанным страницам в Microsoft Word, с одним интервалом, поэтому этого более чем достаточно для даже самых длинных комментариев.)
    Более подробно про безопасность тут

    УЛУЧШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВСЕГО ВЕБ-САЙТА
    Плагин помогает сохранить вашу базу данных WordPress более легкой и более эффективной (чтобы ваш сайт работал быстрее в долгосрочной перспективе), не допуская в нем тысячи и тысячи спам-комментариев, которые могли бы раздуть базу данных и потенциально повредить ее. Сохранение базы данных очень важно, потому что раздутые базы данных приводят к значительному увеличению времени запросов и увеличению нагрузки на сервер, что значительно замедляет работу сайта даже для простых функций. Если производительность веб-сайта важна для вас, то вам определенно нужен плагин для защиты от нежелательной почты, такой как WP-SpamShield, а не плагин, который использует очередь спама.

    0 (НОЛЬ) ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ
    Он делает все это с нулем ложных срабатываний из-за метода, используемого для блокирования спама. Заметьте, что мы не сказали «низкий уровень ложных срабатываний» - мы сказали НОЛЬ ложных срабатываний. Если комментарий / контактная форма / регистрация блокируется как спам, пользователю предоставляется мгновенная обратная связь и есть возможность исправить свой комментарий / контактную форму / регистрацию / и тд и повторить попытку, что означает, что не может быть ложных срабатываний. Это приводит к меньшему количеству разочарованных посетителей сайта и меньше работы для вас. Мы стремимся сохранить обещание нуля ложных срабатываний.

    100% PINGBACK / TRACKBACK VALIDATION И ANTI-SPAM
    Проверка валидации трекбэка содержит фильтр, который сравнивает IP-адрес клиента входящих трекбэков и pingbacks с IP-адресом сервера, на котором якобы происходит ссылка. Если они не поступают с одного и того же сервера, то гарантируется спам. Это само по себе устраняет более 99,99% спама trackback & pingback. Спаммеры Trackback не отправляют спам с того же сервера, на котором находятся сайты своих клиентов. Существуют алгоритмические антиспамовые фильтры, обеспечивающие 100% -ную блокировку спам-треков / пинг-бэка. Вы можете быть уверены, что только настоящие трекбэки и pingbacks пройдут.

    ОСТАНОВКА СБОРЩИКОВ EMAIL
    В плагине есть функция, которая препятствует сбору ботами адресов электронной почты и не позволяет им сканировать ваш сайт на адреса электронной почты. (Это помогает сократить спам в почтовых ящиках.) Плагин автоматически обфускирует обычные текстовые адреса электронной почты и почтовые ссылки в вашем содержимом веб-сайта, кодируя их в объекты HTML (шестнадцатеричные и десятичные коды символов, которые выглядят как тарабарщина для комбайнов, но отображают адреса электронной почты отлично в браузере). Он защищает адреса электронной почты на страницах, сообщениях, комментариях, выдержках и текстовых виджетах.

    ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНТИСПАМНЫЙ МЕТОД НА ОСНОВЕ CAPTCHA?
    Концепция использования CAPTCHA в качестве антиспамового решения в этом современном мире ошибочна по нескольким причинам:
    1. Это устаревшая концепция, которая давно изжила свою полезность и была изначально разработана до того, как удобство для пользователя было высокоприоритетным.
    2. Она идет в прямо противоположном направлении дружественных принципов дизайна. Подумайте об этом. Пользователи вашего веб-сайта должны вводить цифры и буквы, затушеванные чертовыми линиями и символами, только чтобы им сказали, что они ошибаются несколько раз, даже после ввода правильного ответа. Это, как доказано, наносит ущерб бизнесу и доходам в сети из-за негативных чувств, которые он вызывает. Люди просто не любят CAPTCHA.
    3. Это не задача пользователя - отделять людей от ботов или останавливать спам; это ответственность веб-разработчика. Даже если CAPTCHA проста, и все, что пользователь должен сделать, это нажать кнопку, это все еще раздражает и ненужно. Это один дополнительный шаг, который вы ставите между своим пользователем и конечной целью.
    4. CAPTCHA можно победить. Фактически, боты взломали CAPTCHA с 2008 года. Единственное преимущество CAPTCHA заключалось в том, что боты считались непобедимыми. Этот день давно прошел.
    5. Зачем использовать CAPTCHA, когда есть лучшие решения, которые не приносят неудобства пользователям вашего сайта?

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
    WP-SpamShield обеспечивает автоматическую защиту от спама для: Contact Form 7 forms, Gravity Forms, Ninja Forms, JetPack Contact Forms; BuddyPress, bbPress и WooCommerce; Mailchimp; почти все другие формы WordPress; и почти все регистрационные формы!
    Начиная с версии 1.9.2, WP-SpamShield защищает комментарии JetPack от спама. (Сделав его одним из немногих плагинов антиспама, который работает с комментариями JetPack.)
    Счетчик на вашей панели мониторинга, чтобы отслеживать весь спам, который он блокирует. Цифры покажут, насколько эффективен этот плагин.
    Посмотрите, что было заблокировано с помощью режима блокировки комментариев в журнале, режим временной диагностики, который регистрирует заблокированный спам (комментарии, трекбэки, регистрации и сообщения в форме контакта) в течение 7 дней, а затем автоматически отключается. Если вы хотите узнать, что было заблокировано спамом, или убедитесь, что все работает, включите это и посмотрите, с чего защищает ваш сайт WP-SpamShield.
    Доступны несколько языков и многое другое. В настоящее время включает в себя переводы голландского (nl_NL), французского (fr_FR), немецкого (de_DE), индонезийского (id_ID), итальянского (it_IT), сербского (sr_RS) и шведского (sv_SE). Готовность к переводу на другие языки.
    Простота установки - действительно подключи и все. Просто загрузите и активируйте. (Статус установки на странице администрирования плагина, чтобы вы знали, правильно ли установлен плагин.)
    Совместим и оптимизирован для всех основных плагинов кэша, включая WP Super Cache, WP Fastest Cache и многие другие. Не все плагины для защиты от спама могут это сказать.
    Отображение заблокированных спам-данных на вашем сайте. Настраиваемые виджеты для графических счетчиков для отображения статистики спама, в нескольких цветах, размерах и параметрах.
    Работает также в WordPress Multisite.
    Улучшенный комментарий Черный список. Вместо того, чтобы просто отправлять комментарии модерации, как и в функции WordPress по умолчанию для комментариев Blacklist, при включенном включении все, что соответствует строке в черном списке, будет полностью заблокировано. Блокируйте специфические человеческие спамеры по IP, адресу электронной почты или нескольким другим параметрам. Черный список улучшенного комментария имеет некоторые улучшения по сравнению с функциональностью черного списка WordPress по умолчанию и добавляет ссылку в сообщения электронной почты с комментариями и контактами, которые позволят вам черный список IP-адресов спамера одним щелчком мыши. Он также предоставляет некоторые дополнительные настраиваемые параметры блокировки спама во всем, что защищает WP-SpamShield.
    Опция WP-SpamShield Whitelist. Позволяет указать определенных пользователей, которых вы хотите обойти фильтры антиспама.
    Этот плагин является законным для использования в Германии и ЕС и не нарушает европейские законы о конфиденциальности. Он не использует какой-либо облачный сервис, данные не передаются с вашего сервера на любой другой сервер, и вся обработка нежелательной почты происходит непосредственно на сервере вашего веб-сайта.

    и многое другое!!!
    Обязательно почитайте продажник!!!

     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lokky
      Lokky оставил отзыв "Отлично".
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    3. nasaooo
      nasaooo участвует.
      8 апр 2018
    4. ang7027
      ang7027 участвует.
      8 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      8 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2018.
      5 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично организованная складчина. Пришлось перейти с ре-капчи на него в связи с расколбасом гугла под гнетом РКН, перед этим тестировал на 2-х сайтах. Работает хорошо, спам ловит, как в комментариях, так и в формах обратной связи. Спасибо! Доволен.
      27 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ну что? наверное вечерком можно объявлять сборы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2018
    #3
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    думаю да, народ еще подтянется, наверное.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей