Закрыто

[WP] WP Project Manager Pro - Проектный менеджмент в WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем DimaP, 25 окт 2014.

Цена: 4945р.-92%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2014
    #1
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    WP Project Manager Pro - Проектный менеджмент в WordPress

    Идеальный плагин для управления Вашими проектами с помощью Вашего сайта WordPress!
    • Управление проектами на своем сайте
    • Организовывать и добиваться исполнения
    • "Птичий глаз" с помощью календаря
    • Задание уровней доступа пользователей
    • Контроль за тем, кто и что делает в проекте
    • Приватность во всем
    • Отслеживание поставленных задач
    • Архив завершенных проектов
    • Отслеживание "реперных точек"
    • Сбор всех файлов проекта
    Цена продажника - $199 (Enterprise лицензия) - ~ 8,340 руб.
    Наша цена - $199 - 50% = $99.5 (Enterprise лицензия) - ~ 4,945 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      dizainer2014 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      28 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена быстро, продукт Оргом выкуплен заранее, в принципе, как всегда! Все на высшем уровне! Спасибо за качественные инфопродукты!
      3 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличная организация, чмоки!
      28 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2014
    #2
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Прекрасная новость,- до 30 Ноября, если верить написанному, будет действовать скидка 20%! Т.е., снижаем цену,- затем подкорректируем цену в ТС,- и будет нам счастье!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2014
    #3
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Понимаю что плагин хорош. Интуитивно, примерно понял как работает. Но без русского, для меня толку нет. Можно ли будет решить ка то этот вопрос? Потому как сам в WP новичок.
     
  7. 30 окт 2014
    #4
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Этот вопрос неоднократно обговаривался на форуме,- обычно, нанимается переводчик - фрилансер, который либо самостоятельно при наличии внутри плагина/темы .po / .mo файлов делает перевод, либо из-под админки, где он установлен, и при наличии WPML ему отсылаются задания на перевод. Понятно,- что это вопрос времени и средств,- и не есть предметом данной складчины,- его можно будет попробовать решать постфактум, когда мы поймем, минимум, по какому пути бежать,- наличие файлов перевода внутри, WPML, т.п. ...
     
  8. 30 окт 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    да, как будет продукт на руках, можно прикинуть уже что делать с переводом. Думаю там ничего сверхъестественного нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2014
    #6
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Там НЕТ ничего сложного,- и пути я описал,- просто чтобы понять, по какому из них бежать,- нужно купить продукт для начала, оценить "масштаб бедствия",- скажем, в плагинах средней руки может быть до 1,000 строк перевода (хотя, как правило, переводятся ОСНОВНЫЕ строки, скажем, во фронт-энде,- ну, в крайнем случае, в админке...). У меня будет стоять ровно такая-же задача, как и у многих других,- мало того, в списке моих языков еще добавляются эстонский и украинский,- а потому лично я буду думать над вопросом локализации.

    UPDATE

    Я бегло просмотрел набор файлов WP Project Manager Free,- плагин уже сегодня локализован на многие языки,- причем, путем .po / .mo файлов, что ЗНАЧИТЕЛЬНО упрощает задачу,- возможно, Pro- версия будет иметь еще и дополнительные локализации... К сожалению, пока в списке я не увидал русской локализации. Такой-же принцип, только с меньшим кол-вом языков, и по другому плагину в нашем фокусе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 7 ноя 2014
    #7
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Не понимаю, зачем нам гнаться за 20%-ой скидкой? При такой цене многие выпишутся (и я, в том числе) - и продукт (со скидкой даже) окажется намного дороже, чем если его брать в обычном режиме: то есть подождать некоторое время, пока народ подтянется, и сумма сама собой станет приемлемой. Куда торопимся? Это же не скидка в 50-70% - тогда можно было бы от нее прыгать. А так - в чем выгода? Несколько человек минус - и скидка по факту растает как дым.
     
  11. 7 ноя 2014
    #8
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Лично мое мнение,- что реальная стоимость этого действа на "душу населения" может быть ~ 300 руб. +/- - это несколько жетонов в метро, или ~ 7$ по сегодняшнему курсу. Скидка дает понижение цены до 400 руб., т.е., оставшиеся 100 руб. за неделю могут быть с лихвой снижены... Просто все остальные коллеги молчат,- а хотелось бы послушать их также, для того, чтобы была понятна вся картинка.
     
  12. 28 ноя 2014
    #9
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    О!!! Это точная инфо? Если так,- то без проблем,- возьмем оба продукта сразу!
     
  13. 28 ноя 2014
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    А разве с таким статусом можно оргать?.. Ведь платежи все равно нельзя делать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 ноя 2014
    #11
    Kanella
    Kanella ОргОрганизатор
    А продлить сбор никак нельзя? Хорошая штука, но дорого. Было 490 до объявления сбора, но народ массово выписывается. Для меня предел 500
     
  15. 30 ноя 2014
    #12
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Ну а как если -50% будет только один день,- и это день - завтра? Тут как "снежный ком",- 1-й пошел выписываться, за ним остальные... Поэтому имеем то, что имеем на сегодня...

    Постарайтесь не выписываться,- и всё будет хорошо!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
  16. 30 ноя 2014
    #13
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    Может, лучше выкупить за свои деньги, а потом дождаться большего количества складчиков и и приемлемой цены? Есть у вас такая возможность? Это было бы здорово.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 янв 2015
    #14
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- всех с наступающим Старым Новым Годом! ) Здоровья, счастья и добра! Праздники на исходе,- цена с учетом сегодняшнего курса и скидки -50% оптимальна... Если особых возражений нет,- завтра объявляем сборы! Молчание - знак согласия!...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 янв 2015
    #15
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Рано я считаю, около 200 нормально было-бы
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2015
    #16
    mihayloverec
    mihayloverec ДолжникДолжник
    Дорого ребята... выписываюсь...
     
  20. 14 фев 2015
    #17
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Для меня тоже дороговато. Увы выписываюсь.
     
  21. 14 фев 2015
    #18
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Интересная тема, но цена ни в какие ворота :eek:
     
  22. 14 фев 2015
    #19
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    DimaP, думаю, нужно перенести сборы: за полдня выписалось три человека, думаю, будут выписываться еще. Давайте лучше отменим сбор и позовем троих коллег обратно + вот еще NikaM, вероятно, подтянется. Собьем до 200-сот и купим. Я обещаю порекламировать плагин. он мне нужен, но я его выпустила из виду просто. Пожалуйста, иначе мы никогда его не выкупим!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 фев 2015
    #20
    Nash73
    Nash73 ЧКЧлен клуба
    И, если возможно (на усмотрение модератора?), нужно перенести людей из резервного списка в основной. И уж совсем будет великодушно, если отмените свои организаторские (прошу вас об этом, помнится, не в первый раз, - в какой-то складчине вы пошли всем нам навстречу )). Просто иначе я не вижу реального шанса завершить складчину в каком-то обозримом будущем. Все вышеперечисленное если сделать, то выкупим быстро, через недельку-две, надеюсь. Спасибо в любом случае, что сделали складчину на этот чудесный плагин. У него еще и расширения отличные (насколько я поняла в версии Pro, которую мы пытаемся заиметь, они бесплатны). Там есть и WooCommerce и добавление пользователями проектов с фронтенда и другие полезные аддоны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей