Доступно

[WP] WP-MFC Linkator - плагин перелинковки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Откормленный Кащей, 6 дек 2016.

Цена: 1320р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #21
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Вот обидно будет, если передумают, а я выписалась, чтобы избежать санкций. Не знаю, как и поступить. Столько ждала этот плагин, а пришлось выписаться. Теперь передумает орг, а я останусь мимо. Может кто-нибудь сделает повтор складчины на этот продукт, и найдется там другой орг, который не будет столь непредсказуем?!
     
  2. 16 дек 2016
    #22
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Я всех услышал, всем заинтересованным рекомендую остаться. Тех, кто не пройдет отбор выпишу самостоятельно.
    @jintonik, Помойму я ответил, лайкнув твое сообщение. И да, я знаю, что "сливаторы" имеют по 1000 оплаченных, складчина будет защищена и от них.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2016
    #23
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Тогда я ничего не понимаю. Обратно вписалась, раз сами будете выписывать, если что. С самого начала была вписана. Просто очень не хочется терять репутацию, если буду вписана, а оплатить не смогу. Надеюсь на Вашу порядочность, что не запишите в резервисты, если мне реквизиты не будут показаны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 дек 2016
    #24
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Да кто ж знает, почему те его лайкнул. Может просто понравился стиль моего письма:). Вписался.... в надежде..........
     
  5. 17 дек 2016
    #25
    Rodor77
    Rodor77 ЧКЧлен клуба
    тогда тоже остаюсь - надеюсь на положительный результат
     
  6. 17 дек 2016
    #26
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    Аналогично, чуточку не хватает...
     
  7. 19 дек 2016
    #27
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Везет же тем, кто раньше меня нашел этот сайт. У них теперь больше 50 оплаченных складчин, и 21 декабря для них будет счастливый день! Как же я хочу этот плагин................. И купить - то больше особо нечего, чтобы за эти дни набрать недостающие оплаченные складчины. Счастливчики!
     
  8. 19 дек 2016
    #28
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    Плагин нужен для своих проектов - не руби с горяча :))
     
  9. 20 дек 2016
    #29
    Brimka
    Brimka БанЗабанен
    Немного удивляют люди со своими проектами, которые уверены в качестве плагина, но не готовы заплатить за него 20 долларов. :)
    Ваши проекты денег-то не приносят совсем что ли? Все для души?
    У меня просто есть сомнения в качестве плагина, но если он будет работать так, как заявлено, я, однозначно, эту версию использую как ознакомительную, и куплю официальную. В любом случае и обновления и тех. поддержка не помешают никогда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2016
    #30
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Так вот так и будет делаться. проекты приносят, но перед нг надо экономить так как в бурже на жирный софт который уже опробован идут хорошие скидки.
    А его та ух как хочется :)
    На счет качества плагина сомнений нет, так как орг обрадовал до этого качественным продуктом. так что как-то так
     
  11. 20 дек 2016
    #31
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Вот и хотелось бы испробовать работу плагина этого сначала. Я уже однажды купила программу на офиц.сайте за 6900, деньги выбросила, а оказалось, что она никуда не годная, а потом ее на складчике продавали за копейки. Поэтому теперь уже боюсь сразу деньги выкидывать. .А этот плагин очень обнадеживает. Но второй раз не хотелось бы выкидывать деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 дек 2016
    #32
    Jurtsche
    Jurtsche СкладчикСкладчик
    Странная логика - 50 складчин. Получается если ты не скупаешь все подряд про запас и для варезника , а берешь только то, что действительно нужно для себя , то автоматически становишься не благонадежным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2016
    #33
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    У меня и спинерчиф лежит-пылится (разработчик говорил рус яз еще прикрутит но так и не прикрутил 200$ отдал. и гидравид икс рей с вечными боками - 300$ в трубу . остальное что куплено то в тему :) @Brimka так что не стоит думать что вас окружают на складчике малоимущие которые не могут выделить на софт 20$
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 дек 2016
    #34
    sers1
    sers1 ЧКЧлен клуба
    А вы считаете, что если свои проекты, то можно не считать затраты и нужно накупить софта на тысячи долларов и потом смотреть на сколько он хорош? Или может, если есть такая возможность, благодаря складчине, оценить продукт, и затем уже принимать решение о его покупке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 22 дек 2016
    #35
    drukin
    drukin ЧКЧлен клуба
    я случайно подписался на складчину, а потом увидел что допускаются те. кто участвовал в 50 складчинах
    есть шанс выписаться или поучаствовать?
     
  16. 22 дек 2016
    #36
    drukin
    drukin ЧКЧлен клуба
    я случайно подписался на складчину, а потом увидел что допускаются те. кто участвовал в 50 складчинах
    есть шанс выписаться или поучаствовать?
     
  17. 23 дек 2016
    #37
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Мил человек, я ведь добавил тебя под хайд...
     
  18. 23 дек 2016
    #38
    kroshkafunt
    kroshkafunt ЧКЧлен клуба
    У автора сейчас большие скидки почти на все продукты по промокоду mfc2017, можно еще на что то скинутся.
    Новость о распродаже
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2016
    #39
    Sashko25
    Sashko25 ЧКЧлен клуба
    Как можно записаться в складчину?
     
  20. 24 дек 2016
    #40
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Как жаль, что не успела((

    теперь, только в повтор... если он будет) и если хайд будет позволять


    p.s. если кто повтор замутит, свистните мне, плиз

    @infoshnik,
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей