Закрыто

[WP] WP Justified Image Grid - №1 плагин галлереи фото на Коудканьйоне

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем gmittester, 4 май 2015.

Цена: 1544р.
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #1
    gmittester
    gmittester ДолжникДолжник

    [WP] WP Justified Image Grid - №1 плагин галлереи фото на Коудканьйоне

    Такой плагин заслуживает аплодисментов стоя. Лидер по продажам. Более 10 тысяч покупок при средней оценке отзывов в 4.78 - это о чем-то говорит даже новичкам вордпресса.
    Данный плагин на протяжении последнего года в топе каждую неделю в рейтинге еженедельных продаж и постоянно обновляется с новыми функциями. Удобство данного комбайна изображений позволяет утверждать применение его на каждом сайте WordPress.

    [​IMG]


    Цена продукта 28 долларов
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. TrioC
      TrioC оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2016
    4. Vitalix
      Vitalix оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      21 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная галерея. Обновления выходят своевременно. Организатор обновляет. Благодарность.
      4 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин - супер! Возможностей в миллион раз больше, чем у встроенной галереи WP, и области применения - самые разнообразные. Однозначно рекомендую!
      Организатору отдельное спасибо за постоянные обновления!
      2 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин! Спасибо организатору!
      7 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. плагин действительно достоен, складчина проведена на отлично. Оргу спасибо!
      25 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и хорошо :)
      23 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2015
    #2
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Вышло большое майское обновление данного плагина - множество улучшений и добавлений различных функций занимает целую страницу. И его применение не ограничивается только для созданием галерей изображений. Постоянно в лидерах продаж.
    Предлагаю собраться на данный плагин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2015
    #3
    gmittester
    gmittester ДолжникДолжник
    Очень даже поддерживаю!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2015
    #4
    gmittester
    gmittester ДолжникДолжник
    давайте ту где больше людей не удалять. так ведь быстрее насобирается нужное колличество людей
     
  8. 17 май 2015
    #5
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    эта складчина создана с нарушением, поэтому все должны перейти быстро в действующую и завершить дело.. хотя организатор здесь более чем подоходит
     
  9. 17 май 2015
    #6
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Хотелось бы пару слов сказать по всем высказываниям.
    1. Открывал тему не я и что тема вновь открыта не знал - а раз открыта, значит есть интерес складчиков. Прошу прощения, что не воспользовался поиском, хотя частенько, по своему опыту, он подводит.
    2. Как посмотрел, та складчина тянется более полугода, то есть с октября прошлого года, и так сказать ушла в небытие. Если тот орг следит за ней, то вопрос почему озвучил здесь существование данной спустя 2 недели после открытия этой? Когда складчики здесь стали собираться.
    Да и во всяком случае, нужно рекламировать свою складчину, если в ней заинтересован.
    Не мешало бы ее также оформить согласно правилам.
    3. Бегать складчикам не стоит, уж коли здесь народ собрался. Проведем, понравится плагин, а я думаю понравится - проведет орг и ту складчину. Своими отзывами складчики помогут в этом.
    PS. Примеров заглохших складчин хватает, и потом вновь открытых и успешно проведенных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2015
    #7
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    я ж без каких либо претензий к организатору, просто в такой ситуации есть возможность получения штрафа организатором - как мне когдато объясняли (при создании темы тс надо быть внимательней). если конечно никаких проблем не будет, поучавствуем в той, в которой будет больше участников и которая лучше, как оказалось, лучше прорекламирована
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 май 2015
    #8
    Mtest
    Mtest БанЗабанен
    Напишите в личку тем кто в старой теме остался. Оповещения не все смотрят, а переписки - все.
     
  12. 17 май 2015
    #9
    Dianka
    Dianka ДолжникДолжник
    ЭМ _)))))))))) Мне нужно было мониторить ежедневно складчик "а не появилась ли копия складчины"?
    Я никаких проблем не вижу. Кератон всегда даёт своевременно обновления в своих складчинах. Поэтому я из той складчины выписалась (теперь там нет организатора) и записалась сюда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 май 2015
    #10
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Не стоит далее поднимать этот вопрос, ибо за этим забывается цель - собственно для чего собираются складчики. А цель, как я понимаю, получить для "тестирования" нужный продукт с минимальными затратами и принять решение, стоит ли приобретать продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей