Закрыто

[WP] WP Interactive voice response (IVR) - плагин для создания автоинформатора

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 13 сен 2017.

Цена: 1220р.-85%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] WP Interactive voice response (IVR) - плагин для создания автоинформатора

    [​IMG]
    WordPress Multi Level IVR Plugin поставляется с полным IVR-решением для удовлетворения всех ваших личных или коммерческих потребностей. Multi Level IVR - это полностью интегрированный плагин, который позволяет пользователю максимально эффективно поддерживать поддержку клиентов и маркетинг продуктов. Плагин совместим со всеми ведущими интернет-браузерами и позволяет пользователю получить полную выгоду от таких удивительных функций, как IVR Assistance, Call Navigation и Menu Set Up, Call Forwarding, Call Recording и многие другие полезные функции. Независимо от того, работаете ли вы в большом или малом бизнесе, плагин помогает повысить вашу трудоспособность благодаря своим обширным функциям и универсальным многоязычным, а также многоканальным текстовым способностям, независимо от вашего регионального местоположения. Пользователь может настроить приветствия IVR на любом языке, который им нужен, поскольку Multi Level Plugin полностью настраивается и адаптируется. Плагин позволяет пользователю обрабатывать большое количество вызовов одновременно, не путаясь между ними. Теперь вы можете предоставить каждому абоненту индивидуальное внимание, в котором они нуждаются, и никогда не пропустить ни одного звонка через удивительную переадресацию вызовов и настройку записи звонков, а также вести полную запись обо всех мероприятиях через подробные отчеты об истории. - это описание от Google Translate.

    Описание от меня - я думаю вы хоть раз в жизни но натыкались особенно при звонке куда ни будь типа банка, на такую вещь как "если вас интересует то-то, нажмите 1" и т.д., данный плагин позволяет реализовать подобное на WP.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник:

    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2017
    3. bizkit
      bizkit участвует.
      3 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      2 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      2 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2017
    #2
    Gorcezan
    Gorcezan ЧКЧлен клуба
    кто разобрался с сутью плагина? звонки проходят через шлюз-сервер
    или плагин позволяет у себя развернуть voip платформу со своими номерами по sip?
     
  5. 16 сен 2017
    #3
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Заводишь акк в твилио,
    Покупаешь номер
    Далее все коннектиться по апи твилио в данном плагине
    ну и назначаешь либо записи автоответчика из мп3 файла либо пишешь текс и их читает робот, но боюсь там ооооочень хреновый робот. насчет этого я бы хотел доработки произвести
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2017
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Я бы хотел произвести 2 доработки,
    1) это интеграция с амазон поли /поливойсес - просто демо послушайте, это адаптированная ивона
    2) это возможность создать мультименю на разных языках (опционально), впринципе можно и стандартными методами обойтись)
    3) адаптация конструктора голосового мультименю (опционально), чтоб интерфейс конструктора был более дружелюбный
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2017
    #5
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    все кто хотел записались?
     
  8. 30 сен 2017
    #6
    Alexander Hidden
    Alexander Hidden ЧКЧлен клуба
    насколько я помню,в твилио нет русских номеров, а это - платформа на основе WP для работы по сути именно с номерами телефонов. Так? То есть для почти любых стран из списка Твилио, но не с Россией. Все так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей