Закрыто

[WP] WP Casa - шаблоны и плагины для досок объявлений

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Vietnam, 23 сен 2016.

Цена: 10150р.
Взнос: 1476р.-85%
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2016
    #21
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Что за хр? Я выписался из этой складчины пару дней назад!!! Проверил! В "Мои складчины" вверху, была "1", стало ничего. Это что и кто? Зачем такое делать? Знал бы, сделал бы скрин! Что теперь? Выписался, так как на мобильном устройстве шабы работают невжно. Если было бы надо, то цена вопроса небольшая, притом я выписался не из-за цены, а оттого, что на моём телефоны шабы работают не айс, ну зачем они тогда? Вписался, так как телефона под рукой не было, думал проверю позже. Проверил. Нахрен. Платить не буду! Не то что 700 рублей жалко, но у меня аллергия на кидков, лучше быть здоровым, негатив кормить не буду. Кому сильно надо было так делать, можно было купить в форесте. Возможно это ошибка, тогда извиняюсь, тогда просьба модераторов разобраться, но мне внутренний бес говорит о другом, что это как обычно.
     
  2. 27 ноя 2016
    #22
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Вот я же выписался из складчины, и написал об этом. Возможно, косяки с сайтом, у меня всё чётко, я проверяю.
     
  3. 27 ноя 2016
    #23
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Приветствую. Проверил несколько тем с мобильного телефона и планшета, отображается всё отлично, не понятно, какие именно у вас "косяки с картой".
    По поводу того выписались вы или нет - это ваша личная ответственность, пишите в саппорт, проверяйте.
    По поводу стоимости - я отменил вознаграждение и сам плачу за складчину, чтобы максимально сбить цену, более того сейчас скидка 30% (чёрная пятница), но всё равно многие выписались. По факту сейчас вы получаете за 700 руб. продукт, который стоит более 200 евро, экономия в 20 раз.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 ноя 2016
    #24
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Да, что-то дороговато получилось.
    Сегодня оплачу.
     
  5. 28 ноя 2016
    #25
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Спасибо. Я промониторил. Всё было чётко. На кой мне правила в одну сторону? Мне такой клуб не интересен. Если сайт глючит, то это не мои проблемы, они же не орешки продают, это серъёзный сайт. Вот кто-то тоже написал, что дорого вышло, тоже видать чел не рад, не успел выписаться видать. А покупка должна приносить радость. Если это клуб, то должны вместе думать, брать или не брать. Никто не спросил, ребят, цена в штукарь-полтора устроит? Можете после складчины орга прокатить на лаврах. Я прочитал правила, вписался - плачу, не вписался - не плачу. Не вписался - плачу, на кой оно мне надо? Ни один модер не ответил, они тут вообще есть? Я вот сейчас напишу кому-то, но я не вижу смысла, надо же было с кого-то бабла срубить, шабы не дешевые, без опроса бахнули, ещё и я попал, и может кто ещё.Проитом, что я выписался. А проблема, это если я оплачу, и потом буду иметь во лбу три буквы, не, не хочу, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
     
  6. 28 ноя 2016
    #26
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Спасибо. Возможно был резок, извините. У меня всё всегда правильно, и я был выписан. За 700 рублей купить такой продукт это отлично, если нужен. Если не нужен, то не нужен. А Вы бы могли спросить у большинства, как цена, устроит или нет. Притом я выписался не из-за цены. Из-за таких тихих ходов начинаешь людям не верить. Это неправильно. Я Вами как организатором недоволен, так как у меня не спросили. Я бы спросил: "Ребят, цена норм?" И я считаю, что сбор был объявлен в спешке, так как кому-то надо было. Можете жаловаться, я человек прямой. Спасибо за внимание.
     
  7. 28 ноя 2016
    #27
    Clay Burton
    Clay Burton ОргОрганизатор
    Я вас понимаю, но сбор был объявлен потому что действовала скидка 30% всего несколько дней, причём сбор был объявлен за 3 дня, я считаю этого достаточно чтобы зайти на складчик и принять решение о том, участвовать в складчине или нет. И, вы же понимаете, абсолютно всех цена устраивать не может, даже потому что есть люди, которые записываются в складчины на инфопродукты, которые им, на самом деле, не нужны.
     
  8. 28 ноя 2016
    #28
    bonya15
    bonya15 БанЗабанен
    Нет. Все не так. Я уже именно из-за такой ситуации попал в резервисты. Сбор был объявлен с ценой в 300 с копейкой. На это я был бы согласен, и оплатил бы. Но такие игрушки.... Было приятно. Всем спасибо.
     
  9. 28 ноя 2016
    #29
    Travel-V
    Travel-V ШтрафникШтрафник
    Я выписался, проверил (!), так как у меня выключен флеш, после чего написал пост с извинениями типа. А записался я, так как на ПК в шабе "Мадрид" объекты быстро открывались при наведении мыши. Чтобы не потерять вписался. Потом зашел с мобилы, глянул, мне не понравилось, и я выписаося, о чем написал. Как вижу, я такой не один. Я написал модеру, он сказал что помочь не в силах, кто в силах?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей