Закрыто

[WP] Wordpress Video Robot Plugin + Addon - Monetizer

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем svarog162, 26 авг 2016.

Цена: 3690р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #41
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    В старт посте не указано что плагин будет анлим. Там указано:

    Как уже выше писал @trololo плагин все равно покупается на один сайт - не бывает иначе у envato. Все равно, если аддон, даже если с ключем все будет ок, стуканет автору тот спросит а какого хрена ты не купил на кодканьене дополнительные лицензии. У энвато есть антипиратская программа - тебя там просто забанят.

    Так не бывает. Ты не выдашь ключ - тебя просто забанят, а без ключа какая мне разница на сколько там сайтов куплен плагин. Авторы же тоже не идиоты, не бывает полного анлима - тебя обязательно спросят откуда все эти сервера и домены с разными владельцами...

    Итого: 2 покупки с совершенно разными моделями распространения и лицензиями друг другу противоречащими. Плохо, что слили в одну складчину, но уже ничего не поделаешь. Просто покупать анлим, когда никакого анлима по всем пунктам точно не будет - бессмысленно. Авторы у себя это нарисовали для привлечения внимания, а на деле если так использовать - нарушишь лицензию envato (бан и давай досвидания)
     
  2. 6 янв 2017
    #42
    keraton
    keraton ШтрафникШтрафник
    Видно тяжела оказалась шапка Мономаха ;)
    Цена была норм, некоторые неправильно считают и приводят к срыву складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 янв 2017
    #43
    memex
    memex ОргОрганизатор
    Все верно и по делу. Из-за это складчина остановлена.

    Один заметил недочет в комплектации и стоимости продукта, написал об этом и Слава Богу, что это сделал сейчас, а не в тот момент когда продукт был куплен. Следующий организатор, надеюсь учтет вышесказанные пожелания.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 янв 2017
    #44
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    @trololo правильно писал выше. Слишком большая ответственность эта складчина. И 2 продукта которые нужно лечить.
     
  5. 6 янв 2017
    #45
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Просто лучше эти деньги потратить на грамотного спеца, а не отдать их просто так, на рекламный трюк (никак иначе это предложение на продажнике расценивать невозможно, если разобраться в лицензиях)
     
  6. 6 янв 2017
    #46
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    И какой результат будет если вместо лечения скрипта на один сайт специалист будет лечить скрипт с лицензией на анлим? Вся суть вопроса в этом.
    Без лечения все равно анлим работать не будет, т/к орг не сможет выдать ключ.

    Изначально комплектация вообще не заявлена. "Можно так, а можно эдак" - там заявлено. Я и написала, как лучше: покупака анлима выбрасывание денег.

    Это один автор и сложить 2+2 и понять на скольких сайтах используется его безлимитный аддон по коллбэкам он сможет (а потом написать в энвато и получить новую лычку борца с пиратами - там есть и такие), а орга за это там забанят. Автор страдает повышенным уровнем жадности, так что даже енвато он платить всю комиссию не хочет поэтому и разбил плагин на аддоны и продает их отдельно обходя энватовские правила. То, что он не попросит у орга купить дополнительные лицензии на те сайты где засветился его "безлимитный" аддон мне не верится.

    Читай внимательно, что написано. Дело не в пиратстве, а то, что из-за разных лицензий, если орг будет в одном случае лечить плагин, а аддон раздавать с ключем (даже если сумасшедший и будет так делать) вычисляется за 5 минут. Дело не в пиратстве и лицензиях, а в том, что нельзя быть честным в одном случае и пиратом через 5 минут, с одним и тем же человеком, покупая тот же самый продукт. Если уже руки запачкали так и нечего ерундой с лицензиями страдать - лечить нужно все и будет спокойствие и оргу и складчикам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 янв 2017
    #47
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    подняли бучу из-за 40р)) в итоге складчина сорвана. спасибо большое что сэкономила нам денег уважаемая Maggie Kim :cool: надосуге правила клуба перечитайте
    2 нарушения - обсуждение лечения, обсуждение действий орга и складчины и в итоге срыв складчины.
    зы. благие намерения сами знаете куда ведут.
     
  8. 7 янв 2017
    #48
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    @Maggie Kim , вы свои фантазии озвучиваете. не более... успокойтесь уже, дискутировать не собираюсь с вами, может вы и опытный. заслуженный ЧК, но в последних темах с вас только склоки и пустые придирки...
     
  9. 17 мар 2017
    #49
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    кто хорошо знает этот плагин и может протестировать его в работе со всеми нюансами - отпишите в личку или под хайд, надо затестить версию 1.8.9 в работе
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 мар 2017
    #50
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @pensionary
    когда будет закрыта тема?
     
  11. 25 мар 2017
    #51
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    27
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей