Закрыто

[WP] Wordpress Video Robot Plugin + Addon - Monetizer

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем svarog162, 26 авг 2016.

Цена: 3690р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Wordpress Video Robot Plugin + Addon - Monetizer

    [​IMG]
    [​IMG]
    ОПИСАНИЕ ПЛАГИНА:

    Робот Видео WP является окончательным решением для WordPress для того, чтобы создать автоматизированные и автономные видео веб-сайты. Фактически, Робот Видео WP является полным и все же легким премиум плагином WordPress с системой расписания импорта, которая удостоверяется, что Ваш сайт остается новым и современным с последними или самыми популярными видео онлайн.
    Робот Видео WP поддерживает теперь VIMEO и DAILYMOTION в дополнение к YOUTUBE. Миллионы видео имеют теперь в пределах досягаемости одного щелчка.

    Больше информации
    ФУНКЦИИ:

    НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ: Робот Видео WP абсолютно гибок и позволяет Вам импортировать видео из неограниченного количества источников.
    ПОДРОБНЫЕ ЖУРНАЛЫ: Робот Видео WP сохраняет подробный журнал всей запланированной или ручной выборки и импорта действий. Можно рассмотреть то, что плагин сделал позже.
    ТЕСТИРОВАНИЕ ВИДЕО: у Робота Видео WP есть удобный для пользователя интерфейс для того, чтобы протестировать источники и выбрать видео, которые Вы хотите добавить.
    АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ: Видео WP постоянно обновляется, и мы удостоверяемся, что оно всегда работает с последней версией WordPress. Также мы регулярно добавляем новые опции.
    ВИДЕО МИНИАТЮРА: Сохраните все удаленные образы миниатюр к своему собственному серверу автоматически, чтобы улучшить SEO. Робот Видео WP устанавливает миниатюру как известное изображение, таким образом, можно использовать это в своей теме WordPress также.
    ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ: Вы решаете, сколько видео Вы хотите, новое состояние сообщения, в которой категории Робот Видео WP должен отправить и с который учетная запись автора. Есть установка для всего!
    ВИДЕО CURATION: Робот Видео WP поддерживает черновую регистрацию, он позволяет, Вы, чтобы модерировать и руководство рассматриваете импортированные видео прежде, чем опубликовать их.
    НИКАКИЕ ДВОЙНЫЕ ВИДЕО: опция “Skip Duplicates” препятствует тому, чтобы Видео Робот WP импортировал двойные видео.
    РУЧНОЙ ИМПОРТ: можно вручную импортировать единственное видео, вводя его уникальный ID youtube. Можно тогда хотеть импортировать все видео метаданные или только часть их.
    ВЫСОКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ: Робот Видео WP создается, чтобы обработать многократный источник и тысячи импорта, не уменьшая производительность сайта.
    АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЧИСТЫЙ РЕЖИМ: автоматический Робот Видео WP обнаруживает недопустимые и удаленные видео и автоматически изменяет их состояние от опубликованного до недопустимого. Ваш сайт всегда остается чистым.
    АВТОМАТИЧЕСКОЕ ТЕГИРОВАНИЕ: Для каждого создаваемого видео WP Робот Видео добавляет связанные теги Youtube к Вашему сайту WordPress. Это помогает Вашему видео стать более высокопоставленным на поисковых системах.
    ИМПОРТ & ЭКСПОРТ: Хотите сделать копию или переместить Ваши видео? Робот Видео WP облегчает для Вас импорту / экспорту тысячи видео.
    РАНДОМИЗАЦИЯ: Много различных функций рандомизации в Видео Роботе WP удостоверяются, что Ваш сайт будет выглядеть естественным с разнообразным контентом и никакими необычными образцами, которые могли быть обнаружены поисковыми системами.
    АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫЙ: Все импортированное видео является законным, чтобы использоваться и опубликованным на Вашем сайте. Робот Видео WP использует официальный API Youtube, чтобы выбрать и импортировать данные.
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ: Видео плагин Робота WP был преобразован на английский и французский язык. Это - преобразование, готовое с поддержкой RTL. Все файлы языка включаются с плагином. Они автоматически используются, когда Вы устанавливаете Видео Робот WP на сайте WordPress на одном из языков.
    НИКАКОЕ КОДИРОВАНИЕ НЕ НУЖДАЛОСЬ: Робот Видео WP автовключает легко импортированные видео в любой запрос на Вашем сайте без потребности в кодировании.
    ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ: WPVR является совместимым со всеми темами WordPress. Фактически, это создает видео для Вас, и затем Ваша тема определяет, как это считает Ваш сайт.
    SHORTCODE: Если Вы хотите вручную добавить импортированное видео в сообщение, просто используйте плагин shortcode [wpvr id=XXX].

    Цена - 36 $


    + ADD-ON Monetizer - монетизация спарсенных видеороликов
    Дополнения Monetizer добавляют оверлейную маску выше Вашего видеоплеера включая пользовательское сообщение и Ваших объявлений. Фактически, это дополнение должно здесь раскрыть объявления Google Adsense прежде, чем смотреть Ваши импортированные видео. Можно также установить счетчик обратного отсчета и/или включить или отключить кнопку "ЗАКРЫТЬ".
    [​IMG]
    Цена или $19.90 лиц. на 1 сайт



     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2019
    2. blackcat72
      blackcat72 оставил отзыв "Отлично".
      5 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая складчина. Отлично проведенная. И как обычно - большое спасибо оргу за поддержку ее постоянными обновлениями продукта.
      5 окт 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию долгожданного плагина, после первых тестов все отлично работает, как сам плагин так и аддон
      22 мар 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина с прекрасным организатором,знатоком своего дела!Благодарю всех кто принял участие!
      22 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 авг 2016
    #2
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Без плагинов эта штука ничего не стоит. И, кстати, у нее вроде защита стоит типа - часть кода работает на сервере автора.
     
  6. 26 авг 2016
    #3
    Пехотинец
    Пехотинец ЧКЧлен клуба
    после одного из обновлений плагин стал просить активацию, тогда и кончилась предыдущая складчина, хотя сам по себе плагин был неплохой. Если орг решит этот вопрос, то можно будет записаться
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2016
    #4
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    А плагин монетизации работает только в связке? или его можно прилепить отдельно?
    Нужно что-то подобное, чтобы оверлеем рекламу на всех эмбед видео делать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2016
    #5
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Дык он с кодканьена. Там в основном вся активация для обновлений. Даже если не так, вылечить у пенсионера не очень дорого выйдет. Если штука-то хорошая.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 авг 2016
    #6
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Гляньте как он с BIMBER хорошо смотрится

    Мало того что чел ролики смотрит, ещё и подписаться может не отходя от кассы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2016
    #7
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А свои видео под плагин monetize можно заливать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 авг 2016
    #8
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Ясный пень, он наложение только делает, значит свои загоняй на Youtube и вешай адсенс, хотя если свой канал, то там ведь тоже адсенс подключаешь... ну значит 2 адсенса глаза мозолить будут))
     
  12. 29 авг 2016
    #9
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    народ, а кто в курсе, как прикрутить такую фичу, как на фото. Видео опубликовано на сайте, в видеоплеере всплывает оверлей с рекламной завлекухой, кликнув по которой попадаешь на лендинг с товаркой. Вроде в тизер.нет можно при добавлении свои сайтов такую возможность получить, размещать преролл рекламку, оверлеи, постролл рекламу. А есть ли такой плагин для того же вордпресс. который позволял бы мне самостоятельно клепать такие оверлейчики на своих видео, размещенных на сайте. П.С. Такое тоже видела на сайтах с фотоконтентом, на изображение/фотку наводишь мышку - всплывает оверлей с рекламой всяких чудокремов для всех частейц тела))

    Вот пример, сайт с кинофильмами
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 сен 2016
    #10
    Mosso
    Mosso ЧКЧлен клуба
    Кто пользует Monetizer, объясните как он работает. Скрины настройки посмотрел на продажнике, ничего не понятно. Если я видео добавляю ссылку с ютуба, обернутую шорткодом, как прикрутить этот аддон? Или он сам накладывается на все ссылки youtube?
     
  14. 1 сен 2016
    #11
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Плагин находится на вашем сайте и добавляет наложение на все ролики, которые включатся в проигрывание на вашем сайте. Если есть куда засунуть Адсенс наложение, то я думаю, что можно и код тизера приклееть. Никто не юзал аддон, так как никто не покупал ещё, дайте мне его за горло подержать )) и я точно скажу можно туда свой тизер влепить или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2016
    #12
    Mosso
    Mosso ЧКЧлен клуба
    Цена уже вроде норм, найдется орг?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2016
    #13
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    @svarog162 , дружище, может оргнешь?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2016
    #14
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь подскажите пожалуйста видео шаблон для wordpress.
     
  18. 11 сен 2016
    #15
    Mosso
    Mosso ЧКЧлен клуба
    Чет затихла тема, и я не понял, вроде как появился орг, а не отображается?
     
  19. 12 сен 2016
    #16
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Так выписался он, то и не отображается:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 сен 2016
    #17
    Mosso
    Mosso ЧКЧлен клуба
    Люди не видят орга в списке и не записываются =)
     
  21. 12 сен 2016
    #18
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Вы, видно, не поняли - орг выписался и теперь надо ждать другого.
    И кстати, не известно, что раньше - курица или яйцо: появление орга, действительно, часто ускоряет приток складчиков. С другой стороны, многие орги не готовы заявляться пока не наберется достаточное, на их взгляд, число участников. Им удобнее провести побыстрее складчину и заявититься на новую, а не висеть незнамо сколько на дорогой и пока малочисленной...
     
  22. 15 сен 2016
    #19
    Apchu
    Apchu ЧКЧлен клуба
    Как насчет оживить тему? Организатор помоги нам :3
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 сен 2016
    #20
    Mosso
    Mosso ЧКЧлен клуба
    Все готовы брать по этой цене?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей