Открыто

[WP] WooCommerce Subscription - платная подписка на любой срок для и-магазина и инфобизнеса!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем iphone, 5 дек 2015.

Цена: 6800р.
Взнос: 6800р.

Резервный список: 4 участников

  1. 5 дек 2015
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    [WP] WooCommerce Subscription - платная подписка на любой срок для и-магазина и инфобизнеса!

    [​IMG]
    Продажа таких услуг и сервисов, как коучинг, курсы, хостинг или подкасты (инфопродукты) в настоящее время стало обычным. Эти все продукты и услуги имеют общее: они приобретаются через процесс подписки. Как вы думаете, почему?
    Продавая услуги/инфопродукты через систему подписки, вы получаете запланированные/предсказуемые и постоянные платежи (пассивный доход). Это позволяет из месяца в месяц растить ваш доход: вот почему крупные компании предлагают свои продукты/услуги по этой формуле продаж.

    ФУНКЦИОНАЛ ОЧЕНЬ БОГАТ и ГИБОК:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена 99 долларов

    Приглашаем орга!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibleskom
      sibleskom не участвует.
      22 июн 2022
    2. sibleskom
      sibleskom участвует.
      22 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2015
    #2
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Ха, прикольненько! Значит, новый woocommerce subscription вышел. От YITH. 24 ноября релиз первый состоялся. Совсем свежий.

    Раньше то все пользовались другим сабскрибшеном от Prospress. Он на официальном сайте woothemes продавался:


    Этот новый в два раза дешевле получается.

    Еще, я смотрю, у YITH вышел плагин мембершипа:


    Надо бы тоже складчину создать :D
     
  5. 5 дек 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Да, мембершип брали. Но тот был от другого разработчика SkyVerge, тоже на официальном сайте woothemes продается


    А мембершип от YITH другой. Посмотрел описание и скриншоты. Мне показалось, что здесь функционал будет значительно побогаче, чем у "официального".

    И да, subscription это не membership. Тогда уж надо отдельно брать их мембершип. У меня стоят два официальных плагина сабскрипшн и мемершип. Хотелось бы и эти два новых попробовать.
     
  6. 13 дек 2015
    #4
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Подскажи, чем Subscription отличается от Membership? Ни яндекс, ни Гугл не прояснили мне различия :(
    У них вместе слеплено в текстах в выдаче понятие "Membership subscription"
     
  7. 15 янв 2016
    #5
    Sunnylass
    Sunnylass ДолжникДолжник
    Как я понимаю:
    мембершип - регулирует доступ в контенту (открывает/закрывает по правилам, что ты установил)
    сабскрипшн - снимает плату регулярно
     
  8. 30 май 2016
    #6
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Hi ,

    I want to remind you that tomorrow the coupon which allows you to have a 100$ discount on the start-up fee to Join our Club, will expire.
     
  9. 31 май 2016
    #7
    seomur
    seomur ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    100$ discount


    To use the discount, add to cart page the following coupon code: SPRINGTIME16
    ===
    Давайте со скидкой закажем
     
  10. 9 июл 2017
    #8
    SkyFire
    SkyFire ДолжникДолжник
    Что-то заглохла тема(((.
     

Поделиться этой страницей