Закрыто

[WP] WooCommerce Memberships

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Control, 28 авг 2015.

Цена: 10233р.-93%
Взнос: 708р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #21
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    а если вкратце, то в чём смысл этого плагина?
     
  2. 11 окт 2015
    #22
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Уже есть такой сайт.
     
  3. 11 окт 2015
    #23
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Немного не то, что хочется, но кое, что. К примеру я не нашёл на саите, что какой психолог может предложить. Надо протестировать ребёнка, есть куча тестов, но на этом сайте не чего нет, Форум есть, но я не хочу общаться со всеми я хочу определённого психолога. К примеру хочу с психологом заняться методом "ключ", а знаком ли психолог с таким методом, На сайте нет информации, какие методики использует психолог. Вот и хочется, сделать, что то, чтобы психолог имел своё типа портфолио, что он может какие методики использует, в каком направлении работает, а я уже сам выберу исходя из своей проблемы, обращаться ли мне к этому психологу или искать другого.
     
  4. 12 окт 2015
    #24
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    А есть где-то инструкция на русском языке к этому плагину? Я что-то сомневаюсь, что получиться разобраться с ним методом "научного тыка". Я не нашел ничего по этому вопросу. Плагин нужный, но как быть с настройками?!
     
  5. 12 окт 2015
    #25
    Геннадий01
    Геннадий01 ЧКЧлен клуба
    интересно... а на рублевом нашем рынке можно реализовать функционал автосписания средств или юзверям будет просто приходить письмо типа вы дожны оплатить членство?
     
  6. 12 окт 2015
    #26
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    можно, но процедура сложнее
     
  7. 13 окт 2015
    #27
    Control
    Control БанЗабанен
    Судя по всему, все платёжки будут подключатся к woocommerce, но плагин ещё не щупал - точно сказать не могу.
    Это зависит от функционала - что ты хочешь, чтобы друг друга просто находили психолог и пациенты, или предоставлять возможность через ваши сервера, общаться как по скайпу (например). Если первое - то можно взять какой-нибудь быстрый PHP фреймворк и сделать всё на его базе, дописав нужный функционал.
    Искать для такого серьёзного проекта какие-то готовые решения, как-то не комильфо. В любом случае придётся дописывать код, разрабатывать дизайн (интерфейс + вёрстка). Идея отличная, но нужна хорошая реализация и хорошая маркетинговая компания.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 окт 2015
    #28
    Zampolit
    Zampolit ЧКЧлен клуба (А)
    Если очень хочется работать именно с WP, то я бы смотрел в сторону шаблонов для устройства образовательных проектов. Там есть и личные кабинеты и рейтинговая система, плагины календарей, событий и прочее. Функционал тестовых бесплатных первых занятий можно преобразовать в бесплатные пробные полчаса-час по скайпу (или как там вы хотите). Повыбрасывать все ненужное и оставить только узконишевое. Плюс, если подключить систему социальной сети (Например, BuddyPress), то можно создать сообщество, повысить социальную активность, сделать чат - мало ли человек не знает, что ему именно нужно - может задать людям вопросы. Ну, это я так себе это вижу.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2015
    #29
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    подскажите крутой шаб такой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей