Закрыто

[WP] WooCommerce Memberships

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Control, 28 авг 2015.

Цена: 10233р.-93%
Взнос: 708р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    WooCommerce Memberships

    [​IMG]


    Woo Мембершип позволяет создать полноценную систему членства без изобретения "Франкентшейна" из множества разных плагинов.

    Вы можете ограничить допуск для членов вашего личного клуба, можете планировать компанию предоставления членства. Вы можете продавать членство (через WooCommerce - а значит, с помощью любых популярных в России систем оплаты) или назначать членами клуба в ручную.

    Мембершип не является каким-то специфическим типом продуктов в WooCommerce, и каждый план/статус создаётся независимо от линейки продуктов в вашем магазине. Это позволяет достичь максимальной гибкости при создании вашей системы членства. Вы можете сделать отдельным доступ членства или привязать его к продуктам (практически любого типа) из вашего магазина несколькими разными способами (типы членства):
    • Продавать членство как отдельный продукт - создать продукт для членства, затем связать план доступа с продуктом и выставить на продажу.
    • Предоставить доступ к членству в качестве части приобретаемого продукта, например, купив у вас целую коробку еды, человек бесплатно получает доступ к платному разделу с рецептами.
    • Назначать вручную, пригласив только избранных.
    • Что-то ещё... как перевести корректно, не понял. :)
    Цена: 149$ = 9999 руб. + 2$ (paypal) + 100 руб. комиссия = 10233 руб.
    Будет корректироваться из-за колебаний курса валюты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. andromedia
      andromedia участвует.
      16 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 354р.
      13 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2015
    #2
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    работает без установленного вукоммерса будет на некоммерческом сайте?
     
  5. 28 авг 2015
    #3
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    сам плагин вукоммерса установить будет нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2015
    #4
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Чё с лекарством? Скрипт обновляццо будет же.
     
  7. 14 сен 2015
    #5
    Control
    Control БанЗабанен
    Цена 500-1000 слишком велика (имея ввиду возможность массового бегства при начале сборов)?
     
  8. 14 сен 2015
    #6
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Погоди немного. Я пост напишу про этот плагин. Давно уже хотел, но времени что-то нет. Просто народ не понимает своего счастья :) Он в первую очередь нужен всем, у кого инет-магазин. Думаю, если оповестить народ и объяснить все его плюшки, то можно опустить до 250-300 рублей. А вообще, для полного удовлетворения нужно потом взять еще вукомерс сабскрипшн. Эти два плагина в паре - вообще убойная вещь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2015
    #7
    Control
    Control БанЗабанен
    Могу подождать до октября, две недели хватит? :)
    Ближе к старту проведу рекламную компанию среди схожих, организованных мной, складчин.
     
  10. 19 сен 2015
    #8
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Как и планировал, пишу пост об этом плагине. Честно говоря, давно хотел написать, так как читал отзывы положительные.

    Что хочу сказать. Этот плагин позволяет создать типа социальной сети. Но только не в привычном нам понимании, а торговую социальную сеть.

    Мне кажется, этот плагин в первую очередь нужен не тем, кто занимается всякими онлайн курсами и платным доступом, а именно интернет-магазинщикам.
    Тем, кто занимается интернет-магазинами. Или планирует его создать. Кстати, новичкам в е-коммерции он может сослужить очень хорошую службу. Он даст серьезное конкурентное преимущество по сравнению со "старичками". Вы сможете создать оригинальный инет-магазин, которого нет у других.

    Кроме того, на мой взгляд, плагин является маст хэв и для всяких МЛМщиков.

    На рынке для вукоммерса продается мильен всяких решений, расширяющий его функционал, как плагина электронной торговли. Некоторые плагины дополняют вукоммерс действительно интересными фичами, а некоторое дают функционал так себе.

    Но вот функционал, который дает именно этот плагин для интернет-торговли, предлагается впервые! Знатоки темы знают, что раньше на рынке было два плагина Groups и Groups for woocommerce. Я еще складчину создавал на них, правда, она так благополучно затухла. Вместе эти два плагина примерно дают функционал, который дает вот этот плагин, на который мы планируем собираться.

    Что дает этот плагин?

    1. Для интересующихся темой онлайн курсов он дает еще одну возможность закрывать и ограничивать доступ к материалам. Согласен, подобных плагинов, которые могут это делать, много. Но, во-первых, по отзывам в буржунете реализация функционала очень удобная и понятная. Этот плагин, точнее разработчики этого плагина умудрились каким-то гармоничным способом реализовать в нем все функции, который должен иметь плагина мембершипа. Этот плагин имеет функции дрипинга контента (последовательная выдача контента). Подписчики имеют возможность одновременно подписываться на несколько уровней. В плагине реализована система купонов. Т.е. можно генерировать купоны ограниченные как по времени. так и по количеству использования. Во-вторых, у этого плагина 100% совместимость с вукоммерсом, а это значит, что проблем с приемом оплаты у вас не возникнет в принципе.

    2. Теперь самое главное. Функции, про которые я сейчас буду говорить, практически нет больше ни у каких других плагинов мембершипа. Нет, справедливости ради надо сказать, что отчасти они есть у iTheme Exchange (это аналог вукоммерса, другой разработчик), но его популярность, как плагина инет-магазина по сравнению с вукомерсом ничтожна. У многих инет-магазин работает на iTheme Exchange?

    Так вот, с помощью этого плагина, на который мы тут собираемся, можно сделать интересный инет-магазин - это будет некая помесь обычного инет-магазина, онлайн курсов и соц.сети.

    Чтобы было понятней, приведу пример. Допустим, вы обучаете чему-то людей, создаете курсы, уроки и т.д. На какую-то тему. Допустим, на тему феншуя. Вы предлагаете действительно ценную, возможно, авторскую информацию. И вот вы в каком-то уроке рассказываете про некую концепцию - про увеличение энергии денег через такую-то стихию. Например, ветра. И на страничке, где ваш ученик смотрит ваш курс, показывается товар - какой-то там колокольчик, который нужно повесить над дверью спальни, от движения ветра он звонит и денежная энергия увеличивается и соответственно увеличивается ваш денежный доход.

    В курсе можно даже прямо сказать, что вот колокольчик такой-то как раз использует прницип, про который я вам тут сейчас тут так подробно рассказываю.

    Однозначно, продажи возрастут по сравнению с тем, если бы вы просто продавали бы этот колокольчик в своем инет-магазине.

    Усекли смысл? С помощью этого плагина происходит полная сто процентная интеграция электронной торговли и обучающего процесса!

    Можно обучать чему-то людей и тут же одновременно предлагать им что-то купить по теме урока! Ни какой другой плагин мембершипа не позволяет это делать.

    Плагин позволяет играться всевозможными скидками и бонусами и т.д. Мощнейший маркетинговый инструмент в ваших руках оказывается!

    Можно создавать закрытые сообщества, в которых народ тусуется, обменивается инфой, обсуждает и т.д. И для них продукция будет предлагаться со скидкой.

    Т.е. заходит человек на ваш сайт. Он видит, что у вас есть закрытое платное сообщество. Он видит также инет магазин с товарами. И ему также сообщается. что хочешь купить эту "штучку"? Просто купить - это будет стоить 1000 рублей. А вот если бы ты был членом закрытого платного сообщества, то тебе это будет стоить всего лишь 500 рублей.

    Либо наоборот можно делать в случае если продаваете дорогой товар. Если человек покупает этот дорогой продукт, то бонусом ему вы предлагаете бесплатное месячное членство в закрытой группе.

    Можно делать по разному. Плагин позволяет прокручивать различные схемы. В зависимости от вашего маркетингового плана.

    Я тут сейчас описал лишь малую часть того, что можно проделывать с помощью этого плагина. Можно рассказывать и рассказывать! Чего только стоит функция drip content!!! Если кратко, то она позволяет продавать некоторые товары только очень лояльным и проверенным покупателям. Просто зашедшие на ваш сайт этот продукт не увидят. НЕ увидят его и новореги вашего закрытого платного сообщества. Его увидят только те, кто с вами долго.

    В общем, это очень нужный плагин! Причем нужный для разных групп (преподаватели онлайн курсов, инет-магазнщики, МЛМщики), так как позволяет решать очень широкий круг задач. Если бы все подробно расписать про этот плагин, что он делает и как, какие фишки с ним можно вытворять, и при этом активно прорекламировать складчину, то цена могла бы упасть до минималки!

    Короче, записывайтесь!
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2015
    #9
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Есть еще плагин Woocommerce Subscription. На него нам нужно тоже собраться. Вместе эти два плагина дают просто космический функционал.

    Про Woocommerce Subscription как-нибудь тоже напишу.
     
  12. 19 сен 2015
    #10
    Eldram
    Eldram ДолжникДолжник
    Я использую Woo Мембершип с Woocommerce Subscription для продажи курсов - обалденная вещь, настоятельно рекомендую использовать комплект.
     
  13. 19 сен 2015
    #11
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    ну так я про это и говорю!
     
  14. 19 сен 2015
    #12
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    @Control, порекламируй по своим складчинам, чтоб народу прибавилось, а там и о сборах подумаем. Нам ведь еще на сабскрипшн собираться надо :)
     
  15. 24 сен 2015
    #13
    seosquirrel
    seosquirrel ЧКЧлен клуба
    Если позволите, оффтоп небольшой: я заметил, что абсолютное большинство использует для рассылок мэйлчимп, однако есть более привлекательные сервисы (субъективно), например SendinBlue. Если можно в личку или тут пару слов о преимуществах мэйлчимпа (помимо количественной интеграции).
    Заранее благодарю.
     
  16. 25 сен 2015
    #14
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что это происходит потому, что кроме технических аспектов есть и маркетинговые. Видимо у мейлчимпа лучше маркетинговая политика.

    Про себя я могу сказать лишь одно. Мне мейлчимп интересен по причине того, что с ним интегрирован практически любой плагин, для работы которого требуется интеграция с рассылочным сервисом. Вполне допускаю, что есть более интересные рассылочные сервисы в технических моментах. Но какой мне толк от них, если я не могу интегрировать этот сервис с плагином, который я покупаю?

    Ну и из всех популярных рассылочных сервисов мейлчимп относительно недорогой. Плюс серьезных косяков за ним не замечено, судя по отзывам. Вот как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2015
    #15
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    перевод этого чуда-плагина организуете?
     
  18. 5 окт 2015
    #16
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Теоретически можно и на перевод собраться. Но практически там все очень просто - понятно. Плагин достаточно простой в настройке.
     
  19. 5 окт 2015
    #17
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Самое главное это то, что работает без лиц.ключа. Уже проверено на практике.
     
  20. 10 окт 2015
    #18
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    В чём его преимущество перед Wishlist Member?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 окт 2015
    #19
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Друзья, такой вопрос, есть группа единомышленников, короче есть желание запустить, не буду громких слов говорить. Запустит сайт по аналогии с фрилансом ру. На этом сайте будут оказываться консультации психологов по разным вопросам, плюс всякие тестирования. К примеру пришёл на сайт психолог зарегистрировался и предлагает свой услуги, и таких психологов может прийти все кто пожелает и предлагают свои услуги, за определённую плату. А любой желающий может зайти и найти себе подходящего психолога и решить свою наболевшую проблему.
    Общение с клиентами планируем через скайп. Сайт нужен, что бы свести психологов с нуждающимися клиентами.

    Так вот мне может помочь в идее этот плагин. Шаблон для сайта уже есть, пока не определились какую систему оплаты использовать.
    В общем идея есть, но на мне её реализация, есть ресурсы, на фрилансе уже задавал вопрос, ищу, кто сможет взяться и запустить сайт.

    А всё началось с простого распития чая, я заикнулся, а у друзей жёны почти все психологи и все хотят удалённо работать.

    Если, кто сможет что подсказать, буду очень благодарен.

    Control может ты чего подскажешь по технической части.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 окт 2015
    #20
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    Вопрос.
    Какие платежки можно к нему подключить? Только пайпал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей