Закрыто

[WP] [Visual Composer] [ПОВТОР] Easy Tables - Наконец-то у вас будут таблицы!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Рыжулька, 30 апр 2017.

?

Как вы вставляете таблицы на свой WP сайт?

  1. TablePress

    4 голосов
    15,4%
  2. TinyMCE

    3 голосов
    11,5%
  3. Пишу код руками

    7 голосов
    26,9%
  4. Прочий WYSIWYG плагин

    4 голосов
    15,4%
  5. Не озадачивался таким вопросом

    9 голосов
    34,6%
  6. Напишу в комментариях

    1 голосов
    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 695р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] [Visual Composer] [ПОВТОР] Easy Tables - Наконец-то у вас будут таблицы!

    [​IMG]
    Гость, привет! Ты любишь Wordpress и конструктор Visual Composer? Ну или хотя бы иногда пользуешься этим конструктором?

    НЕ ВПЕРВЫЕ НА СКЛАДЧИКЕ, НО НАДО БРАТЬ!

    Предположу что у тебя, как и у меня, в запасах есть всевозможные массив-ультимейт-супер-мега-гипер аддоны, бандлы и прочие сборники для VC, дополняющие его функционал на 500-1000 виджетов? А может еще и Intense в довесок ко всему? А ты пробовал когда-нибудь сделать с помощью всего этого обычную таблицу? Вот просто таблицу, которая пишется обычными табле, тр, тд, и.т.д...?

    Просто крик души, может я где-то недоглядела? Но всевозможные красивые таблицы для прайсов, различные шорткоды с заголовками, вставкой картинок, чего только угодно есть, а обычной удобной таблицы ПРОСТО НЕТ! (тут идет немного женской истерики):mad::mad::mad::eek::eek::oops::eek::oops::eek::eek::oops:

    Не нужно далеко ходить, я делаю сайт на своей уже любимой теме The7 (в которую входит как сам VС + Ultimate Addons for Visual Composer). И я не могу сделать простенькую таблицу с помощью всего этого добра (поправьте если ошибаюсь), на несколько колонок, несколько строк, желательно с оформлением по строкам, подсветкой при наведении. Ну это же не так много, правда.
    Хватит это терпеть!:cool:[​IMG]


    Не буду долго выкручивать ...., я нашла то, что давно искала. Прямо сейчас, создав эту тему, бегу сломя голову через открытые вкладки и выкупаю этот чудо плагин. Поэтому в библиотеке он будет сразу после начала сборов. И очень странно что это даже не на поверхности. Это отдельный и довольно популярный плагин для VC.
    [​IMG]

    Судя по количеству продаж, я не одна такая страдалица, поэтому предлагаю и вам заиметь у себя в арсенале такую полезную штуку. Как я поняла, это даже не просто супер удобные обычные таблицы, это еще и почти Excel, благодаря чему можно копировать ячейки, строки, столбцы, Ооооочень облегчая себе работу с таблицами. По мне так это космос.
    [​IMG]


    Знаете в фильмах этот момент, когда на ГГ снисходит озарение или просветление, не знаю как правильно сказать, такой свет и играет музыка Аллилуйя или вроде того (тут я вставила картинку, но что-то пост и так длинный, а это еще не конец, поэтому я ее убрала, просто представьте ее).

    Закончили истерилику, вот вам мой кривой перевод плагине:
    Список функций:

    «Excel» интерфейс
    Добавление и удаление строк и столбцов
    Панель инструментов WYSIWYG с основными элементами управления (размер шрифта, полужирный, курсив, подчеркивание, прочерк, цвет шрифта, цвет фона ячейки, выравнивание текста, границы ячеек)
    Можно вставлять HTML прямо в ячейки таблицы
    Бонус: 12 визуальных тем оформления для таблиц

    Что вы можете делать с Easy Tables?

    Это действительно зависит от вас, мы не устанавливаем никаких ограничений. Мы создали уникальный простой в использовании инструмент для вас. Предоставляйте структурированные данные своим посетителям: статистика, отчеты, аналитика, прейскуранты и прочее.



    Цена плагина $12, у меня на Envato аккаунте на балансе есть средства, поэтому даже не буду включать комиссию PayPal в стоимость.

    Повтор из этого сборника:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. kypbeppa
      kypbeppa оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2017
    3. x0rwik
      x0rwik оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и нужный плагин для формирования красивых таблиц. Функционал прост и надежен, без излишеств и решения сверхзадач.
      18 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      аддон невероятно удобный и жаль что не входит в основной состав всенародного плагина - однозначный мастхЭфф. Пользовать начал почти с тех пор как он появился. Оргу пасипки за четкую складчину!
      11 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2017
    #2
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    @Lokky, мой дорогой друг, рада тебя видеть первым в списке. Как у тебя получается отслеживать и участвовать и еще и рекламировать все эти складчины?
     
  6. 30 апр 2017
    #3
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Было где то в сборках ,если бы найти как в joomla Droptables - менеджер таблиц с диаграммами ,графиками и тд + экспорт импорт только для этого редактора
     
  7. 30 апр 2017
    #4
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Плагин адаптивный? Возможно ли такое: прописываем какие столбцы наименее важные и при сужении экрана они пропадают первыми?
     
  8. 30 апр 2017
    #5
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Поддерживает даже альфу 4.8, плагин выпущен автором VC, поэтому можно предполагать что пока жив композер, будет жить и этот плагин
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 апр 2017
    #6
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Насколько я поняла, таких настроек по столбцам нет. Но ведь сам композер адаптивный, если у вас сложная широкая таблица, распределите колонки по разным колонкам VC. Надеюсь понятно объяснила? )
     
  10. 30 апр 2017
    #7
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Укажу на частичный повтор в посте, спасибо
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2017
    #8
    Партизанка
    Партизанка ОргОрганизатор
    Это повтор, попроси модераторов откорректировать название.
     
  12. 1 май 2017
    #9
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Если найдете, дайте знать )
     
  13. 1 май 2017
    #10
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Давайте стартанем, не будем растягивать такую маленькую складчину. За пару дней до минималки то скинем, если за вечер до 60 рублей скинули?
     
  14. 1 май 2017
    #11
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    этот аддон я юзал когда он только вышел однозначный мастхеф ))) участвую )))
     
  15. 1 май 2017
    #12
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    От описания плагина получил огромное удовольствие, о создании таблиц также уже думал - участвую :)!
    Плагин случайно не поддерживает вывод даных с гугл-таблиц? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 май 2017
    #13
    Рыжулька
    Рыжулька БанЗабанен
    Нет, подобных интеграций за ним не замечено
     
  17. 5 май 2017
    #14
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Можно меня отметить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей