Закрыто

[WP]Visual Composer- Визуальный редактор

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 10 июн 2013.

Цена: 950р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    [WP]Visual Composer- Визуальный редактор

    Предлагается складчина на очень интересный плагин
    Visual Composer for WordPress
    с интерфейсом и поддержкой русского языка!
    Обязательно посмотрите видео, в нем отлично показано, как человек создает уникальный шаблон за 5 минут, знание программирования не требуется.
    Плагин покупается по лицензии Regular License

    (можно устанавливать на неограниченное количество доменов)

    Описание возможностей на английском:
    [​IMG]
    Один из самых популярных premium плагинов, более 8000 продаж!

    У нас всегда самая свежая версия Visual Composer

     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2024
    2. oswald
      oswald оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин очень распространенный и входящий по дефолту в большинство тем WP, но вот проблема разработчик моей темы не обновляет этот конструктор, поэтому эта складчина пригодилась.

      Очень благодарен Оргу Stalevar, складчина 2013 года, а обновление он выложил в течении суток после просьбы, рекомендую все его складчины для участия!
      16 апр 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный плагин, недавно был Обучающий видеокурс по Visual Composer, интересная штука, помогает разместить контент на старнице как захотите, все просто.
      Сталевару большое спасибо за складчину и регулярные обновления!
      30 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал весьма полезный для использования в личных целей. Как только определюсь с потребностью своих клиентов, буду рекомендовать к покупке для коммерческого потребления.
      29 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хранил в загашнике, теперь пришла пора воспользоваться))))
      Отличный плаг.
      Сталевару отдельное спасибо за качество складчины и обновы!
      26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный инструмент для кастомизации Wordpress, должен быть у каждого. Это одна из первых складчин на Visual Composer, но до сих пор обновляется.
      24 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Компонент юзабельный, маст хэв как для себя так и для клиентов приятный бонус, тем более что поддерживает русский язык.Складчина проведена отлично,большой плюс постоянные обновления.
      3 авг 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Плагин хороший и довольно простой в использовании. Уникальных тем не делает, но помогает расположить контент на страничке как душе угодно.
      24 июл 2013
    • 5/5,
      хорошая организация и последующая поддержка. компонент тоже не плохой.
      3 июл 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2013
    #2
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Достойный плагинчик! Вписываюсь.
     
  6. 10 июн 2013
    #3
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    вы уверены что?
    Плагин покупается на неограниченное количество доменов?
    так как за эти деньги берётся обычная лицензия может лучше экстендед купить чтобы потом проблем не было?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Расширенная лицензия стоит 127 usd (125+2 paypal fees), что увеличивает стоимость складчины до 4500 руб. и эту сумму мы не так быстро соберем. Стоит ли заморачиваться extended или нет, пусть решают все, я могу поменять цену в любой момент.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2013
    #5
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    sergy7 может в складчине лучше сразу же поставить вопрос по поводу лицензии.
     
  9. 10 июн 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Добавить голосование в заголовок темы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2013
    #7
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Это будет логично и всем понятно:)
     
  11. 10 июн 2013
    #8
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Extended лицензия - это не значит, что можно ставить на неограниченное число доменов. Нам тогда нужна PhotoDune Regular лицензия, в идеале PhotoDune Extended. Но они будут на порядок дороже! (Нужно уточнять у автора).
    [​IMG]
     
  12. 10 июн 2013
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Орг, а до скольки будем снижать цену? Может пора закрыться? Уже хочется поюзать плагин:)
     
  13. 10 июн 2013
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    По условиям extended можно делать сайты с использованием этого плагина и их продавать, тогда как single (как сейчас) - только для личного пользования. То есть если подумать, то я как владелец лицензии продал вам, складчикам, копии этого плагина согласно extended license :cool:
    А вот со всякими фотодюнами - это уже перебор, по моему, не стоит платить такие деньги.
    Написал модераторам с просьбой прикрутить голосовалку: какую версию берем.


     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июн 2013
    #11
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Хм, с одной стороны, можно за 25 купить сингл, для личного пользования и оценить все возможности плагина. Потом же, если захочется продавать созданные темы, можно купить лицензию. С другой стороны, почему бы не купить сразу extended-версию, 200-300 рублей за такого зверя=)) Я за второй вариант, но и при первом тоже останусь.
     
  15. 10 июн 2013
    #12
    zuzuka
    zuzuka СкладчикСкладчик
    при первом варианте получается, что сайт с шаблоном, сделанным этим плагином продать нельзя, правильно?
    если так, то я тоже за второй вариант
     
  16. 10 июн 2013
    #13
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Extended лицензия - не дает вам право устанавливать этот плагин больше чем на один домен. Она лишь позволяет использовать его самому или передать одному клиенту, а также предоставляет право включить данный продукт в состав своего продукта, который вы можете разработать используя этот товар. Так что переплачивать точно нет смысла.
     
  17. 10 июн 2013
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Как мне объяснил модератор, добавить голосование уже нельзя, поэтому прошу высказаться всех: берем single или extended?
    Пока 2 человека высказались за 2 вариант.

    Я тоже за то, чтобы взять single и не мучать себя сомнениями, все будет работать на любом количестве доменов складчиков, а значит - зачем платить больше? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2013
    #15
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Я тогда тоже за второй
     
  19. 10 июн 2013
    #16
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Вопрос к организатору. Данный плагин очень часто обновляется, планируется ли столь же регулярное обновление плагина в этой складчине?
     
  20. 10 июн 2013
    #17
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 июн 2013
    #18
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Посоветовавшись с руководством Складчика, пришли к мнению: если большинство согласно на extended версию - буду создавать новую складчину (эта будет удалена), если большинство согласно на single (regular) license - тогда остаемся все здесь. Разница между single и extended только в том, что при покупке второго варианта вы можете продавать сайты, сделанные с использованием этого плагина. При первом варианте этого делать нельзя. Узнать, какая у вас лицензия разработчик не сможет, это чисто моральный аспект, для вас лично.
    Так как голосование уже невозможно прицепить к этой складчине, то делаем так: те, кто хочет получить extended версию, пишут здесь я за extended, как набирается больше половины - я создаю новую складчину (эту закрываю) и перезжаем туда. Если же вы готовы получить single (regular) версию, то ничего не надо писать, молчание - знак согласия.
    Время на принятие решения до 12 часов по московскому времени 12 июня. После чего либо создаем новую складчину (на extended), либо объявляем сбор денег здесь, на single.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 июн 2013
    #19
    trololo
    trololo ОргОрганизатор

    А почему бы тем, кому нужна extended версия просто самим не создать отдельную складчину, зачем кого-то принуждать и ограничивать выбор? Устраивает Regular License –пожалуйста, сюда. Нужна Extended License – туда.
     
  23. 11 июн 2013
    #20
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Разницы между этими версиями скрипта нет никакой, кроме содержания самой лицензии. Если раньше выбирали между двумя версиями (на 1 домен или unlimited), то там была существенная разница в самом скрипте (открытый код без привязки в unlimited), то здесь вообще никакой разницы.
    По правилам я не могу организовать обе складчины, поэтому если кто желает, может организовать на extended license, только отпишите здесь со ссылкой на новую складчину, я активирую эту, а то уже до минимума цена упала, тянуть с покупкой нет смысла.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей