Открыто

[WP] Virtual Phone Number Selling Form WordPress Plugin - продажа виртуальных номеров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 17 окт 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 17 окт 2017
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [WP] Virtual Phone Number Selling Form WordPress Plugin - продажа виртуальных номеров

    [​IMG]

    Virtual Phone Number Selling Form WordPress Plugin - это форма продажи для тех компаний VOIP, которые продают виртуальные телефонные номера, предназначенные для всех видов бизнеса VOIP.

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     
  2. Последние события

    1. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      20 апр 2020
    2. Infohard
      Infohard не участвует.
      23 мар 2020
    3. evastahova
      evastahova не участвует.
      19 сен 2019
    4. Barkod
      Barkod участвует.
      12 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2017
    #2
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Это какая-то прокладка от API провайдера или просто форма без админок и БД?
     
  5. 18 окт 2017
    #3
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Единственное что меня печалит так это то что тут работа плагина не через вуукоммерц идет, а через кнопку пэйпал, придтся собираться на складку по доработке. Касательно номеров, номера добавляются вручную, сам устанавливаешь цену и продаешь. а voip он ресселит через whmcs
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2017
    #4
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Вообщем расслабься ) я создам еще пару складок, на мосты между voip и whmcs и crm к whmcs
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2017
    #5
    daburin
    daburin ЧКЧлен клуба
    Что за аддон Asterisk VoIP Center? По ссылке на хабр просто инфо статья.
     
  8. 21 окт 2017
    #6
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Так я же не могу ссылку на нулл скинуть на скачку или могу (я этот момент просто не знаю)? Я кинул ссылку на описание что это такое.

    Он есть для двух систем как для whmcs так и для SuiteCRM и стоит по разному, так же на нулл кинул потому что есть нюанс который надо обсудить в том числе с редфоксом или альфакликом, для whmcs он есть по цене 149 долларов на 1 домен (то есть придется лечить, но там код закрыт и этот момент надо обсудить заранее что бы понимать стоит ли вообще тему на него создавать) и есть анлим версия с открытым кодом по цене 999 долларов, а вот тут уже вопрос целесообразности, ведь никто не будет на него скидываться если сумма будет такая ) пока я ищу оптимальное решение по цене, возможно будет вообще A2billing для whmcs как видишь цена хотя бы более менее адекватная, можно собрать
     

Поделиться этой страницей