Открыто

[WP] Virtual Phone Number Selling Form WordPress Plugin - продажа виртуальных номеров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alexbinka, 17 окт 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 815р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

1. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Virtual Phone Number Selling Form WordPress Plugin - это форма продажи для тех компаний VOIP, которые продают виртуальные телефонные номера, предназначенные для всех видов бизнеса VOIP.

Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:

2. Последние события

1. Barkod

Barkod участвует в складчине.

12 июл 2019
    2. daburin

daburin участвует в складчине.

25 дек 2018
    3. daburin

daburin не участвует в складчине.

25 дек 2018
    4. dryk39

dryk39 не участвует в складчине.

1 апр 2018
  3. daburin

daburin ЧКЧлен клуба

Это какая-то прокладка от API провайдера или просто форма без админок и БД?

4. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Единственное что меня печалит так это то что тут работа плагина не через вуукоммерц идет, а через кнопку пэйпал, придтся собираться на складку по доработке. Касательно номеров, номера добавляются вручную, сам устанавливаешь цену и продаешь. а voip он ресселит через whmcs

1 человеку нравится это.
  5. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Вообщем расслабься ) я создам еще пару складок, на мосты между voip и whmcs и crm к whmcs

1 человеку нравится это.
  6. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Вообщем я погуглил, потупил и хочу сказать что есть несколько вариантов развития событий (эта инфа касается только Voip плагина).
    Вариант 1) Мы тупо пилим плагин после покупки под общие нужды выпиливая/допиливая, ненужное/нужное.
    Вариант 2) Мы реализуем схему работы через этот пак + используем нулленый whmcs и нулленый аддон Asterisk VoIP Center - но тут надо понимать что провайдер будет один единственный.
    Вариант 3) Мы реализуем схему работы через этот пак + используем нулленый whmcs + аддон CRM для whmcs (на который нужно скинуться и вылечить) + аддоны каких нибудь оптимальных операторов voip для whmcs (на которые нужно скинуться и вылечить) плюс тут в том что складки на операторов можно собирать хоть до той поры пока всех не выкупим, в 4-м пункте та же ситуация, инструмент другой)
    Вариант 4) Мы реализуем схему работы через этот пак + используем нулленый whmcs + SuiteCRM + скидываемся на мост между whmcs и suitecrm + на модули разных операторов по типу Asterisk VoIP Center.
    Вариант 5) Мы реализуем работу через интеграцию плагина с Perfex CRM

Найдете варианты лучше, пожалуйста, велком )

1 человеку нравится это.
  7. daburin

daburin ЧКЧлен клуба

Что за аддон Asterisk VoIP Center? По ссылке на хабр просто инфо статья.

8. alexbinka

alexbinka ЧКЧлен клуба

Так я же не могу ссылку на нулл скинуть на скачку или могу (я этот момент просто не знаю)? Я кинул ссылку на описание что это такое.

Он есть для двух систем как для whmcs так и для SuiteCRM и стоит по разному, так же на нулл кинул потому что есть нюанс который надо обсудить в том числе с редфоксом или альфакликом, для whmcs он есть по цене 149 долларов на 1 домен (то есть придется лечить, но там код закрыт и этот момент надо обсудить заранее что бы понимать стоит ли вообще тему на него создавать) и есть анлим версия с открытым кодом по цене 999 долларов, а вот тут уже вопрос целесообразности, ведь никто не будет на него скидываться если сумма будет такая ) пока я ищу оптимальное решение по цене, возможно будет вообще A2billing для whmcs как видишь цена хотя бы более менее адекватная, можно собрать

Поделиться этой страницей