Доступно

[WP] Vehica - Car Directory & Listing [themeforest]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Alecs, 23 окт 2020.

Цена: 1600р.-85%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #1
    Alecs
    Alecs ОргОрганизатор
    Vehica - Car Directory & Listing - отличная тема для авто тематики.

    Vehica- Самая инновационная тема WordPress для автосалонов и сайтов по продаже автомобилей. Также его можно использовать как тему каталога. Эта тема очень проста в использовании и очень гибкая. Вы можете настраивать параметры, не зная никакого программирования - изменять цвета, изображения, размеры, промежутки и размещение любых элементов простым перетаскиванием. Vehica включает мощный модуль инвентаризации транспортных средств, который позволяет изменять все поля транспортных средств и формы поиска всего несколькими щелчками мыши. Ваш веб-сайт, созданный через Vehica, будет очень быстрым и будет отлично работать на мобильных устройствах и планшетах. Выбор Vehica - отличное вложение, потому что у вас будет отличный веб-сайт, не теряя много времени и сил на его настройку и управление.

    [​IMG]

    Особенности темы

    Импорт одним щелчком - демонстрация, и все страницы автоматически импортируются после 1 щелчка. Это сэкономит ваше время и позволит быстро приступить к настройке. Демо-пакет не включает фотографии пользователей и содержит только несколько образцов автомобилей.

    Панель базовой настройки - через несколько минут ваш сайт станет полностью вашим! Все в одном месте, вы можете выбрать свой основной цвет, добавить свой номер телефона, адрес электронной почты, загрузить свой логотип, и он будет немедленно добавлен повсюду на вашем веб-сайте. Одним щелчком мыши вы можете удалить все демонстрационные автомобили и подготовить свой веб-сайт для первых посетителей. Что может быть проще или быстрее?

    Глобальная адаптация - вы можете переводить все тексты на любой язык, менять валюту и переключаться между числовыми форматами и показателями. Для перевода и адаптации не требуется дополнительных программ / плагинов. Вы просто вводите только что переведенный текст на панель и нажимаете «Сохранить». Вы также можете иметь несколько валют одновременно.

    Мощная инвентаризация транспортных средств - вы можете изменить внешний вид инвентаря транспортных средств, создав свои собственные поля и изменив существующие параметры. Есть 6 типов полей: Текст, Число, Таксономия, Цена, Галерея, Вставить (видео).

    Функциональность расширенного поиска - формы поиска имеют решающее значение в автомобильном бизнесе, поэтому мы потратили сотни часов на тестирование и улучшение функции поиска по автомобилям. Результат? Быстрая и гибкая поисковая система, которую можно настроить в соответствии с потребностями ваших клиентов, позволяющую им искать автомобили по их конкретным критериям.

    Мгновенные результаты инвентаризации - результаты поиска обновляются после каждого выбора. Таким образом, ваши пользователи сразу узнают, «сколько машин осталось». Она обеспечивает гораздо лучший пользовательский интерфейс, чем классическая кнопка «Поиск». Перезагрузка происходит очень быстро, и пользователям понравится ею пользоваться. Они также смогут избежать ситуации «0 результатов», введя слишком много критериев. Это снижает показатель отказов, и именно поэтому все популярные крупные компании получают «мгновенные результаты без перезагрузки страницы» после изменения каждого критерия. Он технологически очень продвинут, и поэтому в большинстве других тем его нет.

    Взаимосвязи полей - необходимо связать поле Make с полем Model? Создавайте неограниченное количество взаимосвязей между полями поиска, чтобы автоматически фильтровать параметры поиска и создавать более быстрый и удобный интерфейс.

    Соответствующие поля - вашим посетителям нужно видеть только те поля, которые имеют отношение к их поиску, например, поля для двигателей, отличные от полей для грузовиков. Вы можете создавать такие отношения, чтобы пользовательский интерфейс был более плавным.

    Интеграция плагина Elementor - Vehica основана на плагине Elementor Free, и мы тратим тысячи часов, чтобы добавить к нему дополнительную ценность. Создайте любой веб-сайт, который вы можете себе представить. Вы можете изменить все: домашнюю страницу, все страницы (например, «Контакты / О нас»), страницу одного автомобиля, страницу результатов, страницу пользователя. Это самое гибкое и простое в использовании решение на рынке.

    Наши разработчики создали более 30 новых элементов, которые можно «перетаскивать», чтобы сделать конструктор страниц максимально гибким и полностью интегрированным с Vehica. Версия Elementor Pro (платная) не требуется для запуска Vehica, но если вы хотите ее использовать, этот продукт полностью совместим.

    Гибкое меню - у Vehica есть отличное меню, которое включает липкие и прозрачные опции. Мобильное меню было разработано не на холсте.

    Глобальные шрифты для текста и заголовков Google - выберите шрифт текста и заголовка на панели настройки. Он будет автоматически отображаться на всех ваших страницах. Доступно 800+ шрифтов.

    Пользовательские роли частного продавца / бизнес-продавца - вы можете создать учетную запись WordPress, которая может только добавлять автомобили и не имеет доступа к функциям администратора. Замечательно делегировать добавление транспортных средств другим людям.

    Блог - Все, что вам нужно, чтобы начать вести блог, уже интегрировано. Вы можете легко настроить отдельную страницу сообщения с помощью параметров перетаскивания - изменить порядок разделов, цвета и многое другое.

    Оптимизация для поисковых систем (SEO) - SEO является обязательным условием для любой темы WordPress, но мы сделали еще один шаг вперед. Vehica помогает Google понять ваш контент с помощью оптимизированных заголовков, структуры URL-адресов и многого другого. Vehiclea также полностью поддерживает плагин Yoast, чтобы повысить ваш рейтинг в SEO. Это сверхбыстрый и легкий продукт, поэтому Google оценивает его выше в результатах поиска (скорость вашего сайта является одним из ключевых факторов позиции).

    Поддерживаемые сторонние плагины - Vehica легко интегрируется с большинством популярных плагинов. Мы полностью поддерживаем Yoast, W3 Total Cache, WPML и Contact Form 7.

    Кроссбраузерная совместимость - отлично работает с IE11, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Edge.

    Пожизненные бесплатные обновления - вы бесплатно будете получать обновления для своей темы Vehica.

    Обширная документация. Помимо поддержки со стороны нашей собственной команды, наши подробные ответы на часто задаваемые вопросы предоставляют поддержку клиентам, которым нужны быстрые решения их запросов.

    [​IMG]

    ГРАФИКА И ДЕТАЛИ ТЕМЫ

    ФУНКЦИОНАЛ
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тема сделана очень качественно. Нет ошибок как в других авто темах когда нельзя было поставить родительское поле например модели привязать к маркам. Современно и красиво. Думаю стоит попробовать.

    Продажник: themeforest.net/item/vehica-automotive-dealership-wordpress-theme/28437452
    Демо: demo.vehicatheme.com
    Лицензия: GPL
    Обновления: будут.
    Цена на старте: 19 +2
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2023
    3. Ostar
      Ostar оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная, постоянно обновляемая тема с хорошей поддержкой, долго искал такую. Оргу Спасибище за обновления!
      16 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличная тема,отличный организатор! Спасибо за постоянные обновления и поддержку,так держать!Всем участникам от меня - респект!
      14 ноя 2020
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2020
    #2
    evastahova
    evastahova ЧКЧлен клуба
    В подписи!
    Надо брать!
    Скоро цена вырастет до $79
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2020
    #3
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    быстрая тема. но, единственное, по дизайну, чему все научились, это пока только закруглять углы. подсмотрели бы, что ли, как выглядят наши Циан и Автору. все очень пока уныло, и вечно этот кочующий от одного к другому блогообразный формат вывода информации, который я называю. - портянки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2020
    #4
    Alecs
    Alecs ОргОрганизатор
    Блоки то легко контролируются. Главное что мне понравилось в этой теме - использование её как каталога для любых тематике по сути. Очень гибкая работа с полями, думаю пойдёт и под недвижимость и под другие форматы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2020
    #5
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Есть ещё одна хорошая тема для магазина.
    Очень хвалят опытные люди (см. там в комментариях). Говорят, что лучше многих топовых.
    Разработчик отзывчивый - и на вопросы, и на предложения по доп. улучшению функционала.
    Что думаешь? Может оргнешь если она хорошая?
     
  9. 4 ноя 2020
    #6
    LarryLarson
    LarryLarson ДолжникДолжник
    Специально посмотрел что на циане и автору, если циан еще как то можно найти отличия, автору не особо отличается от темы. В каких местах нашли отличия?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей