Доступно

[WP] Unlimited Elements for Elementor Page Builder [unlimited-elements] [повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 3 май 2020.

Цена: 7700р.-95%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #21
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    вуаля - это канешна хорошо, а с обновами будет так же как сейчас в других ваших складках ?
    мне из-за этого пришлось переехать на другое(((, неужели трудно хотя бы раз в неделю заходить
    на ресурс и выполнять свои обещания, которые вы кстати отобразили в своем профиле
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 22 май 2020
    #22
    adoptee
    adoptee ДолжникДолжник
    По каким критериям происходит одобрение заявок на складчину? Очень бы хотелось вприсаться в эту
     
  3. 22 май 2020
    #23
    Yiod21
    Yiod21 ЧКЧлен клуба
    Да, вы правы, следующий этап сбор на лечение, потом обновлений от автора складчины трудно дождаться. Или лечение слетает и складчину закрывают. Уже не первый раз так(
     
  4. 22 май 2020
    #24
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @x0rwik, не вредничай-)
    Я ответила в другой складчине, что самоизоляция сбила с ритма рабочего. А так я всегда обновляю все складчины по запросу
     
  5. 22 май 2020
    #25
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @lexgaga,
    нет,максимум завтра будет ответ там
     
  6. 22 май 2020
    #26
    nakatena
    nakatena ШтрафникШтрафник
    @Yiod21,
    Зачем сразу так печально всё? Насколько я понимаю,там скачиваются модули, их выдам, импортируете себе нужные и всё. В складчине нашей много умных ребят, если сама не справлюсь,они помогут. И поверь, они побеждали такие трудные задачи, что и с этой справимся
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей