0/5, Голосов: 0
Доступно

[WP] Unlimited Elements for Elementor Page Builder [unlimited-elements] [повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем nakatena, 3 май 2020.

Цена: 7700р.
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Сейчас тестирую бесплатную версию плагина. Очень крутая вещь, но не совсем для новичков, надо погружаться, вникать. Скорее даже не то что не для новичков, а не для торопыг. Хотя, возможно, я не прав. Очень много уже готовых виджетов, которые можно просто брать и вставлять в страницы.

Документация на английском вся - учитывайте этот момент. Можно делать действительно крутые вещи без написания php-кода. Большой плюс - очень много роликов автора на ютубе, где он разбирает детально реальные примеры виджетов. Я себе однозначно возьму, потому что сама задумка и реализация очень крутые. Единственно - UI хромает. Привыкаешь к тому, как все чисто и аккуратно в элементоре, а тут как-то все немного корявенько. Автор явно не дизайнер, но в данном случае от него, в принципе, и не требуется.

7 пользователям это понравилось.
  2. citizenOfTheworld

citizenOfTheworld ЧКЧлен клуба

А с каких пор google translate отключили)? я всегда все документы сразу нажимаю перевести и спокойно читаю, аналогично с ютуб, включаю субтитры с переводом и погнали... Не вижу тут проблемы никакакой, благо научились уже роботы слишком достойно переводить, чтобы даже оригинал не подсматривать.... из за мой английский давно не учится..... :eek::eek:

1 человеку нравится это.
  3. SelvestrX

SelvestrX ЧКЧлен клуба

4. topad

topad ЧКЧлен клуба

Уже хорошая цена, скорее бы взять. Топ для своих кастомных виджетов

1 человеку нравится это.
  5. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

6. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

Это абсолютно разные вещи.
    Здесь: возможность, зная html-css-js, создавать свои элементы для элементора с нуля или на основе готовых авторских шаблонов (400 или сколько их там)
    Там: возможность на элементоре собирать контент для сайдбаров, только и всего. Вопрос: зачем вам нужны сайдбары, если у вас элементор? Просто перегрузка сайта, я считаю.

3 пользователям это понравилось.
  7. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

@Mozgovik, и тут готовые блоки-вставил виджет и вуаля. Настрой цвета и немного под себя

8. x0rwik

x0rwik ЧКЧлен клуба

вуаля - это канешна хорошо, а с обновами будет так же как сейчас в других ваших складках ?
    мне из-за этого пришлось переехать на другое(((, неужели трудно хотя бы раз в неделю заходить
    на ресурс и выполнять свои обещания, которые вы кстати отобразили в своем профиле

3 пользователям это понравилось.
  9. adoptee

adoptee СкладчикСкладчик

По каким критериям происходит одобрение заявок на складчину? Очень бы хотелось вприсаться в эту

10. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

11. citizenOfTheworld

citizenOfTheworld ЧКЧлен клуба

ElementsKit - All In One Addons for Elementor
    Успевай, старт 29ого, лучший набор и нет нужды в elementor PRo.
    :)ПОЖИЗНЕННЫЙ с официальным ключём каждому и обновлениями, без каких либо лечений, ожиданий, когда орг обновит :)

12. lexgaga

lexgaga ЧКЧлен клуба

13. Yiod21

Yiod21 ЧКЧлен клуба

Да, вы правы, следующий этап сбор на лечение, потом обновлений от автора складчины трудно дождаться. Или лечение слетает и складчину закрывают. Уже не первый раз так(

14. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

@x0rwik, не вредничай-)
    Я ответила в другой складчине, что самоизоляция сбила с ритма рабочего. А так я всегда обновляю все складчины по запросу

15. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

@lexgaga,
    нет,максимум завтра будет ответ там

16. nakatena

nakatena ЧКЧлен клуба

@Yiod21,
    Зачем сразу так печально всё? Насколько я понимаю,там скачиваются модули, их выдам, импортируете себе нужные и всё. В складчине нашей много умных ребят, если сама не справлюсь,они помогут. И поверь, они побеждали такие трудные задачи, что и с этой справимся

17. Info00

Info00 ОргОрганизатор

WooCommerce Page Builder для Gutenberg - единственный конструктор WooCommerce страниц для Gutenberg! Теперь ты больше не зависишь от VC или Elementor!

Responsive Posts Carousel & Slider (+Woo) - отличный плагин, позволяющий выводить в карусель/слайдер (с поддержкой lightbox) все, что угодно! Поддержка постов, Woocommerce, ACF!
    Настройка контента в зависимости от устройства и многое другое!

Кто бы что бы не говорил, но Contact Form 7 по-прежнему остается бессменным лидером среди контактных форм для WP сайтов.
    5+ млн активных установок, постоянные обновления, огромный функционал. вот только изменить внешний вид "сходу" не так легко.
    Но с Material Design for Contact Form 7 это не проблема :)

Material Design для Contact Form 7 Pro версия - Material design не только изменяет внешний вид ваших контактных форм и добавляет в них индивидуальность, но и добавляет в них интерактивность и анимацию!
    Must-Have плагин, если вы используете шаблон с material design и крайне рекомендуется, если не хотите быть как все!

18. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

2 самые крутые и быстрые темы и 1 скрипТ
    Прочитайте до конца!

-
    Neve - Супер-быстрый шаблон для WP

может работать с любыми билдерами :
    Elementor, Visual Composer, Divi, Gutenberg

Page Speed Score 100%

Speed.png . Builders for Neve.png

===========================

- Leverage - новейший и крутейший шаблон!
    Специально отобран экспертом нашего форума

за грамотное построение, функционал, и чистоту кода.
    Тоже работает с разными билдерами.
    Уже стартуем! Записывайся!

================================

- Простая CMS для landing page
    без БД и нагрузки на сервер.
    Очень полезная вещь!
    Ни у кого нет, а у тебя будет.
    Записывайся!

============

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей