Открыто

[WP] uListing - продвинутый плагин директорий [Stylemixthemes] [Lifetime 1 domain]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MisterBin, 20 май 2022.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    [WP] uListing - продвинутый плагин директорий [Stylemixthemes] [Lifetime 1 domain]. Покупаем пожизненную лицензию на 1 домен. Будут постоянные обновления, а не только на год







    Весь плейлист про плагин: Скрытая ссылка

    upload_2022-5-20_15-19-50.png

    Почему uListing - ваш лучший выбор?
    Плагин uListing предназначен для упрощения множества сложных задач. Это включает в себя управление категориями и сортировкой, параметры поиска и фильтрации, функции оплаты, управление списками и многое другое. Это ваше решение "три в одном": полный список каталогов, управление и поисковая система.

    Неограниченное количество типов листинга
    Вы можете добавить неограниченное количество типов для различных видов товаров, которые вы или пользователи вашего сайта будете отправлять. Вы можете иметь отдельные типы списков для любых продуктов или услуг, представленных на вашем сайте, и сделать его более гибким.

    Страница инвентаризации
    Вы можете создать свою собственную страницу инвентаризации. Просто добавьте столбцы и элементы с помощью конструктора перетаскивания. Если вы хотите создать инвентарь на основе карты, просто создайте новый шаблон с помощью элемента карты и выберите вид из доступных опций: половина карты, полная карта, с боковой панелью.

    Одностраничный
    Создайте красивые богатые отдельные страницы, чтобы продемонстрировать удобства недвижимости и вспомогательные детали, такие как галерея изображений, описание, документы, планы этажей и близлежащие объекты с помощью интеграции. Не забудьте о контактной форме, чтобы покупатели могли мгновенно связаться с агентом.

    Листинг карточек и Предварительный просмотр
    Вы даже можете настроить листинг карт и контролировать их внешний вид. Выберите, что отображать на карточке, загрузите изображение, отметьте его как избранное и многое другое. Кроме того, предварительный просмотр списка может быть показан двумя различными способами: сеткой или списком. Настройте количество списков, отображаемых в строке для представления сетки, или настройте стиль макета списка.

    Расширенные параметры поиска
    uListing позволяет создавать мощные формы поиска благодаря расширенным возможностям поиска. В вашем распоряжении такие премиальные строители, как неограниченное количество полей поиска, автозаполнение поисковых предложений, поиск по радиусу и геолокация. Настройте отдельные формы поиска для страницы инвентаризации и домашней страницы.

    Порядок листинга
    Пусть пользователи сортируют результаты на странице с помощью функции заказа листинга. Когда они получают результаты поиска, они могут изменить порядок внешнего вида в зависимости от выбранного параметра. Сортировка может быть произведена по цене, площади объекта или дате загрузки.

    Форма подачи заявки
    Плагин позволяет создать форму отправки frontend. Пользователи, зарегистрированные на вашем сайте, могут отправлять свои собственные объявления, используя эту форму. Это позволяет монетизировать ваш сайт и сократить рабочую нагрузку. В дополнение к этому нет необходимости предоставлять кому-либо доступ к админ-зоне WordPress.

    Строки и столбцы
    Чтобы сделать создание списка еще проще и удобнее, вы можете разделить страницу в области построения на строки и столбцы. Когда вы настраиваете страницу, вы можете создавать разные разделы, и каждый раздел имеет строку и столбец. С помощью этой структуры вы можете создать любой тип пользовательского макета.

    upload_2022-5-20_15-23-38.png

    upload_2022-5-20_15-23-54.png

    upload_2022-5-20_15-24-7.png


    Продажник: Скрытая ссылка
    Документация: Скрытая ссылка
    Демо: Скрытая ссылка
    Бесплатная версия: Скрытая ссылка

    upload_2022-5-20_15-15-17.png
    upload_2022-5-20_15-15-41.png
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. sibbora
      sibbora участвует.
      14 июн 2022
    3. MisterBin
      MisterBin не участвует.
      25 май 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 май 2022
    2. skladchik.com
      MisterBin организатор.
      20 май 2022

Поделиться этой страницей