Открыто

[WP] Typology - Text Based Minimal Blog Theme [Повтор]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Info00, 14 май 2019.

Цена: 3600р.-69%
Взнос: 1103р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 май 2019
    #1
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)

    [WP] Typology - Text Based Minimal Blog Theme [Повтор]

    Typology - Text Based Minimal WordPress Blog Theme

    Typology - это текстовая WordPress тема, созданная для блогеров, которые просто хотят писать, без хлопот поиска правильных изображений. Он имеет уникальный дизайн, основанный на красивой типографике, которая сделает ваш сайт отлично выглядящим с или без изображений. Просто пишите свой контент и публикуйте - Typology справится с остальным.

    «Простота» шаблона - это акцент на монетизации!
    100-процентный фокус на рекламе !!!


    БОНУС ВСЕМ УЧАСТНИКАМ -
    ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК (ПОЧТИ 600 СТРОК)!!!


    typology_preview.jpg

    typology_4.png
    typology_1.png


    Только вдумайтесь - 2500 продаж и НИ 1 ОТЗЫВА НИЖЕ 5!!!


    typology_5.png


    Выберите свой стиль - являетесь ли вы поклонником материального дизайна или предпочитаете плоский стиль, который у нас есть
    Настройка домашней страницы - Домашняя страница содержит несколько разделов для отображения различного содержимого
    Выберите из разных макетов постов – потому что одного макета для поста просто недостаточно
    Возьмите под свой контроль оформление - выберите из широкого спектра шрифтов и тонкой настройки размеров ваших текстов и заголовков
    Примените свой бренд - Typology предоставляет опции для неограниченных шрифтов и цветовых комбинаций, а также выделенные разделы для загрузки логотипа и значков
    Адаптивный дизайн - ваш контент будет легко масштабироваться на всех современных устройствах, включая настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны.
    Панель дополнительных параметров темы - -настройте свой сайт за 5 минут с помощью нашей простой в использовании панели параметров темы
    Типы пагинации - вы можете иметь классическую навигацию старых /новых посты, числовое разбиение на страницы, кнопку Загрузить больше или бесконечную прокрутку
    Пользовательские виджеты - наряду со стандартными виджетами WordPress типология имеет несколько пользовательских виджетов, которые расширяют ее функциональность.
    Шорткоды - добавьте сложные элементы к вашему содержанию с 12 гибкими шорткодами. Шорткоды - это небольшие фрагменты кода, которые вы можете вставить на любую страницу или пост, чтобы создать красивые столбцы, разделители, блики, капы, кнопки, тянуть цитаты, прогресс-бары, социальные иконки, вкладки, переключатели и аккордеоны с минимальной суетой.
    Поддержка WooCommerce - добавьте полностью функционирующий магазин на свой новый сайт с расширенными функциями, предлагаемыми плагином WooCommerce WordPress!
    Поддержка RTL - типология полностью поддерживает чтение, ориентированное справа налево, что является важным требованием при запуске веб-сайта с глобальным охватом! Просто включите эту опцию на панели "Параметры темы".
    Встроенный перевод - легко изменить или перевести любой текст на вашем сайте через панель параметров темы.
    Импорт демо контента в 1 клик - демо-контент включен, поэтому вы получаете сайт, похожий на наш демо, готовый начать настройку!
    Руководство по установке-узнайте шаг за шагом, как настроить типологию и все ее параметры, быстро и легко с нашей полной документацией.


    Описание в картинках для тех. кому лень читать )))
    typology_2.jpg

    Этот скрин я решил вынести отдельно )))

    typology_3.png


    Код:
    Продажник     https://themeforest.net/item/typology-text-based-minimal-wordpress-blog-theme/19547842
    
    Демо     https://demo.mekshq.com/?theme=typology
    
    49+2
    Предыдущая
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    3. Heffer7
      Heffer7 не участвует.
      20 май 2023
    4. aventure
      aventure не участвует.
      30 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 июн 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2019.
      4 июн 2019
    3. skladchik.com
      Info00 организатор.
      14 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 май 2019
    #2
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    В предыдущей участвовала, ради перевода поддержу, если народ подтянется и собьём цену ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2019
    #3
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Тут главное в авторах. Это те же, кто писал тему Voice - обожаю эту тему. Typology похожа по внутренним возможностям на Voice, которая у меня успешно работает на двух сайтах. Только Typology сделана в современном стиле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2019
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Народ, помогите плиз с рекламой...

    тема отличная, перевод будет, но что-то уж очень тяжко идем (((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2019
    #5
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю- Очень классный шаблон! Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июн 2019
    #6
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    Поддерживаю, тема отличная! Очень хотелось бы опустить взнос в зону ниже 120₽.
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июн 2019
    #7
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    есть опасения, что это нереально
    в первой взнос был 140
    в повторах - обычно немного дороже

    так что если удержимся в пределах 200 - считаю, что будет уже отлично...
    учитывая наличие перевода
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2019
    #8
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    @Info00, Хм. Тоже верно.)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июн 2019
    #9
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    просто проблема в том, что мы даже на уровень плюс-минус 200 не можем набрать участников

    несмотря на бонусный перевод
     
  12. 3 июн 2019
    #10
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Ну так может за эту цену возьмём.. Вполне вероятно, что к началу ещё кто-то подтянется. За тему с готовым переводом абсолютно реальная цена.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июн 2019
    #11
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ок
    предлагаю след вариант

    тема с качественным переводом по цене гамбургера из бургер кинга - мне кажется, что это не оч дорого

    можно ждать еще несколько недель и запишется пара человек, что снизит взнос рублей на 30... те не критично (((

    сейчас стартуем
    если взнос начнет расти - я откажусь от оргских...
    если и дальше будет расти - значит просто все отменим и останемся и без крутой блоговой темы и без перевода.

    пока не начали - КАЖДЫЙ может написать приемлемый для него уровень

    выше 500-600 р стартовать не буду... имхо выше 600 даже за качественную тему с переводом - это много.

    если многие напишут, что край - 400 или 500 - значит именно этот уровень и примем за максимально допустимый...
    поэтому - НЕ МОЛЧИМ!!!

    просто действительно - ждать еще месяц ради 30 р - это как-то глупо...

    если взнос в итоге будет около 500--600 р и решим стартовать, то каждый участник основного и резервного списков получит доп бонус в библиотеке. это будет не что-то бесплатное, а возможность сэкономить, чтобы компенсировать данный взнос.

    ну а если нет - так нет...
    потом или вообще не соберемся на эту тему или взнос будет все равно сопоставимый, только ждать еще несколько месяцев...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 июн 2019
    #12
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Коллекционеры отсеются и это хорошо. Останутся те, кто эту тему оценил и кому она действительно нужна. Беру по любой цене.
    P.S.: Друзья, посмотрите кто организатор. Info00 - это Знак Качества!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июн 2019
    #13
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    @Info00 сделал рекламу складчины в библиотеке прошлой может подтянуться люди..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2019
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    спасибо!!!

    вопрос ко всем 10 участникам
    какой взнос считаем максимально приемлемым?

    до 500?

    до 600?
     
  17. 4 июн 2019
    #15
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    До 800
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июн 2019
    #16
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    @Info00, Тема очень крутая. Но она мне для тестов...
    Сижу до последнего, но я бы пересобрал с взносом до 250р.
    Огромный плюс из-за перевода, но есть же повтор, в котором цена ниже...)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июн 2019
    #17
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я не смогу пересобрать... сорри
    это уже без меня
    если критично именно до 250, то лучше выпишись... тк настолько цена точно не упадет

    даже если я отменю оргские, то все равно ниже 400 взнос не будет...

    да и вряд ли в повторе (если будете пересобираться) цена будет такая, тк рекалма была везде, где только можно, но большинству интересней красивые картинки универсальных тем, напичканных плагинами, чем качественная блоговая тема... (((


    напоминаю, что при активации на уровне 500-600 рублей КАЖДЫЙ участник основного и резервного списков получит в библиотеке доп бонус.
    это не что-то бесплатное, и никому не нужное, а возможность неплохо сэкономить, чтобы компенсировать этот взнос
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 июн 2019
    #18
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    к тому же в первой она стоит 300 р почти
    + перевод (если отдельно проводить) - тоже не менее 100-150 выйдет...
    те имеем те же 450 р

    тут рублей на 100 дороже, но я постараюсь это компенсировать )))

    но решать конечно же каждый будет сам...

    лично я понимал, что минималку тут ждать не стоило... не та это тема...
    да и собираемость сейчас не та, что раньше...

    это к вопросу о том, что можно пересобраться дешевле, чем в оригинальной.
     
  21. 4 июн 2019
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    но если еще пара человек выйдет - то я сначала отменю оргские и если это не поможет и еще кто-то уйдет - значит расходимся
     
  22. 4 июн 2019
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пока никто кроме @pupsik не указал свой потолок, выше которого не готов участвовать

    еще раз прошу всех написать, какой взнос для каждого максимально приемлемый
    чтобы я понимал - активировать или нет

    @dryk39 @Emmett Brown @Hamy2 @Solveig_Song @Heffer7 @jugoslav @Anyaax @hanna

    взнос до 500-600 рублей норм или расходимся если будет выше?

    имхо - 800 - это перебор (((
    но если остальные поддержат, то проведем, но при таком взносе я естественно от оргских откажусь
     

Поделиться этой страницей