Открыто

[WP] Thrive Comments - Система комментирования ПОВТОР

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Funnytattoo, 5 июн 2018.

Цена: 2429р.
Взнос: 660р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

1. Funnytattoo

Funnytattoo Funnytattoo ЧКЧлен клуба

Обновления не на год, а безлимитные!

Система комментирования для WordPress нового поколения (чумовая скидка начала продаж!)
    От студии Thrive Themes, зарекомендовавшей себя отличными плагинами для увеличения конверсии.

Обновления гарантируются!

Множество возможностей по изменению и настройке.

Вот лишь основные функции:
    • Логин через соцсети
    • Ручной и автоматический шаринг коммента в соцсети
    • Мотивирование через геймификацию: бейджи, звания, очки, лайки все то, что обожают пользователи для поднятия своего социального статуса
    • Мощные модераторские и административные функции: сортировка в любую сторону, модерирование через фронтэнд и админку и куча всего, что еще хочется попробовать!
    • Мультиязычность
    • Действия после комментария: скажите спасибо, дайте ссылку на бонус, перенаправьте в секретный раздел!
    • Даты в комментах: покажите/уберите/настройте
    • Ленивая загрузка комментариев
    • Закрепление наверху избранных комментариев (например лучший коммент или ответ на вопрос)
    • Полная обратная совместимость со стандартными комментариями вордпресс (в любой момент вы можете перейти на Thrive Comments и вернуться обратно не потеряв комментарии (только сопутствующую информацию вроде лайков и достижений)
    • Подписка на комментариии
    • Антиспам защита
    • Комментарии индексируются поисковыми системами (даже при ленивой загрузке)
    • Комментарии доступны не только для постов, но и для страниц (я так понимаю и для кастом типов тоже)
    • Уведомление модераторов о новых комментариях
    • И это далеко не все...
    ПОВТОР
    https://skladchik.com/threads/wp-thrive-comments-Система-комментирования.177337/

Продажник
    thrivethemes.com/comments/

2. Последние события

1. Viktor-com

Viktor-com участвует в складчине.

18 авг 2018
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

18 авг 2018
    3. Nilson

Nilson не участвует в складчине.

16 июн 2018
    4. Nilson

Nilson участвует в складчине.

16 июн 2018
  3. Funnytattoo

Funnytattoo Funnytattoo ЧКЧлен клуба

Подборка плагинов ориентированных на увеличение конверсии и оптимизацию от компании Thrive

[WP] Thrive Headline Optimizer - А/В тестирование заголовков
    https://skladchik.com/threads/wp-thrive-headline-optimizer-А-В-тестирование-заголовков.195383/#post-6674091

[WP] Clever Widgets плагин для увеличения конверсии
    https://skladchik.com/threads/wp-clever-widgets-плагин-для-увеличения-конверсии.195384/

[WP] Thrive Leads - Плагин для создания Opt-in форм, и управления конверсией ПОВТОР
    https://skladchik.com/threads/wp-thrive-leads-Плагин-для-создания-opt-in-форм-и-управления-конверсией-ПОВТОР.195381/

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  4. freshegg

freshegg freshegg ЧКЧлен клуба

5. Жаннель

Жаннель Жаннель ОргОрганизатор

6. Nilson

Nilson Nilson СкладчикСкладчик

Привет, тут только Логин через соцсети? кто знает, у меня был плагин вроде этот, там только через соц сети вроде можно было и я удалил. Кто знает точно, тут без соц сетей можно?

7. Жаннель

@Nilson, через логин Вордпресс можно тоже
    Или почта+ник

8. Nilson

9. Жаннель

@Nilson,одно и то же
    См. ссылку на повтор

10. Nilson

подскажи пожалуйста, у меня предыдущая версия плагина, там аватары не отображаются от wordpress, только от грававатара, в новой версии так же?

11. Жаннель

@Nilson, не знаю. Я его тестировала давно, не вникала в аватары

12. Жаннель

Поделиться этой страницей