Закрыто

[WP] The Ken - крутой адаптивный и универсальный шаблон, под любую задачу

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Vaultboy, 9 янв 2016.

Цена: 4500р.-88%
Взнос: 518р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #1
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба

    [WP] The Ken - крутой адаптивный и универсальный шаблон, под любую задачу

    The Ken - Multi-Purpose Creative WordPress Theme

    [​IMG]

    Крутой адаптивный и универсальный шаблон, который можно использовать под любую задачу (Блог, магазин, портфолио, ресторан, интернет-журнал)

    • Бонусом в тему входит более 70 мокапов iDevice Mockup Collection
    • Неограниченное кол-во стилей для оформления сайта
    • 11 видов навигационного меню
    • 9 предустановленных стилей темы
    • Встроенный конструктор страниц Visual Composer
    • Поддержка Retina display и Responsive design
    • Более 50 шорткодов
    • Интеграция с интернет магазином Woocommerce
    • 9 стилей блога и 5 стилей портфолио
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Продажник:



    Демо:


    Стоимость:
    $59 + $2 PayPal
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. memex
      memex оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 259р.
      22 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон! Спасибо организатору!
      9 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина в итоге получилась, с неожиданными бонусами и дополнениями, про сам продукт пока говорить рано, нужно хотя бы месяц на тест. Оргу пламенное спасибо.
      23 янв 2016
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2016
    #2
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Класс! Наконец-то. Очень знатная тема, тестировал ее в 2015 году. Теперь главное оригинал получить, и дальнейшие обновления :)
     
  6. 9 янв 2016
    #3
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Обновления будут сразу по запросу, тема уже куплена ;)
     
  7. 9 янв 2016
    #4
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Окей) Обновления у этой темы каждый месяц выходят, судя по ченджлогу. Но главное это все же — получение этого продукта без модификаций. А то при тестировании (из другого источника) у меня лично были сомнения :D
     
  8. 9 янв 2016
    #5
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Из других источников вообще лучше не использовать, один раз уже чистил сервер от вирусов и спама, хватило)) лучше скидываться и покупать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2016
    #6
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, на сколько легок и удобен в работе? Это по сути конструктор я так понимаю? Намучился с подобной темой. Все на плагинах и еще черт знает на чем. Очень такого не хочется.
    Сбивать цену надеюсь будем?
     
  10. 10 янв 2016
    #7
    Откормленный Кащей
    Откормленный Кащей БанЗабанен
    Структура шаблона стандартная? Или черт ногу сломит?
     
  11. 10 янв 2016
    #8
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    С какой именно намучались?
    Стандартная и в которой точно не запутаешься - twentytwelve :)

    А под какие задачи он вам нужен? Если магазинный функционал требуется, то без Woo работать не будет, если ручками не хочется делать макеты страниц, то без VC или встроенного конструктора страниц не обойтись. Всё в любом случае будет завязано на плагинах.
    Другой вопрос, когда необходимый минимальный функционал темы не работает без какого-нибудь самодельного плагина разработчика, который через год перестанет поддерживаться (а новая версия, допустим, хрома войдет с ним в конфликт и вам придется допиливать самостоятельно) - это да, беда :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 янв 2016
    #9
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Нужен для создания сайта it-агентства с главной страницей лэндингом с возможностью "собрать" главную страницу по своему усмотрению. Плюс хочу добавить возможность магазина для продажи кое каких материалов.
    Намучился с seowp темой. Ужас просто как...
     
  13. 10 янв 2016
    #10
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    А IT-агентство не может на bootstrap собрать одностраничник? :) И покупку товаров сделать с помощью отправки заявки, а не woo-магазином. ИМХО, конечно. Подозреваю, что это у вас пробный стартап. Вас прошаренные потенциальные клиенты заклюют за использование WP.
    SEOWP покупал "на завтра", но пока не тестировал, поэтому не скажу ничего. Изначально показалась очень тяжелой и весомой в плане объема кода.
    Цену сбивать будем, за 500 она мало кому будет нужна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 янв 2016
    #11
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Чистый лендинг не нужен. Его можно где угодно в принципе собрать. На том же MUSE. Но хочется именно WP. Нужен блог. Нужен хороший код.Удобство оптимизации и продвижения. Возможно есть варианты проще, но... В коде не разбираюсь особо. Поэтому хотелось бы конструктор. Видел несколько похожих шаблонов. Да без плагинов не обходится, но надеюсь, что более менее понятно и доступно будет, что-нибудь собрать путевое с данным шаблоном.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2016
    #12
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Попробуйте.
    У меня лично он не вызвал желания выбросить, это еще в том году было, а такие растущие темы становятся лучше с обновлением. В конце концов потом для клиентов подгоните, кому нужен будет срочный проект.
    Кстати, в таком случае (когда «в коде не особо»), лучше сразу ставить демо версию импортом с вложениями медиафайлов, а не пытаться собирать страницы вручную по аналогии с демо-версии. Много времени можно потерять. Ну это так, совет для именно новичков. Вдруг поможет.
    А так, смотрите, набор плагинов такой: WPML, BuddyPress, WooCommerce, bbPress, Gravity Forms, Visual Composer. Почти все можно не ставить для стандартного функционала, кроме WOO (если нужен магазин, то придется). Посмотрел, что входило в комплект августовской версии - Layer Slider и Visual Composer. Стало быть ничего кроме перечисленного из плагинов и не нужно для работы темы. Создатель топика точнее скажет, что из плагинов идет в архиве.
    Кстати, у меня знакомое небольшое агентство все проекты на THE7 собирает. Тут она есть тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 янв 2016
    #13
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел. Очень не плохой шаблон. Может стоит и на него внимание обратить... Мне вот еще понравился Scalia. Он может даже проще чем KEN, но явно сложнее чем THE7.
     
  17. 10 янв 2016
    #14
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Думаю Алекс ответил на все вопросы, тема собирается на Visual Composer, конечно нужно разобраться а как иначе? Либо ставьте демо и удаляйте лишнее, исправляйте на свое. у SEOWP тот же композер но он сделан не в админке, а на фронтэнде, и мне это тоже не понравилось, все тормозит при сборке
     
  18. 10 янв 2016
    #15
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    В теме 2 плагина LayerSlider и Visual Composer
     
  19. 10 янв 2016
    #16
    D5100
    D5100 ЧКЧлен клуба
    Ну это не много. в SEOWP штук 10 если я не ошибаюсь для нормальной работы шаблона. Думаю разобраться получится.
     
  20. 10 янв 2016
    #17
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Это из платных, те что в комплекте, возможно из админке еще ставятся например contact form 7 стандартные с сайта wordpress
     
  21. 10 янв 2016
    #18
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Аналогичные потребности )
     
  22. 15 янв 2016
    #19
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    На какой сумме начнем сбор?
     
  23. 15 янв 2016
    #20
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Естественно, все хотят ближе к минималке или 100 :) Учитывая, возможности продукта, я считаю и ~200 — норм. Дешевле только на помойке с каким-нибудь сюрпризом в виде постоянно появляющихся новых администраторов )
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей