Доступно

[WP] The CB AUTOMATOR - создай 100% автоматический CLICKBANK партнерский сайт

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем htrmaster, 30 авг 2019.

Цена: 2100р.-93%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2019
    #1
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    The CB AUTOMATOR - создай 100% автоматический CLICKBANK партнерский сайт
    Запусти новый Партнерский сайт всего за 60 секунд И ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ до $ 1200 + В МЕСЯЦ в комиссиях ClickBank без написания какого-либо контента или какой-либо ручной работы

    cb-automator-BOX009.png


    100% дружественный для новичков - Супер просто для запуска!
    CB AUTOMATOR делает создание вашего Партнерский сайт Clickbank как ЛЕГКИЙ как 1-2-3 ...

    Интересный продукт от буржуйских инфобизнесменов. Не буду перепечатывать весь маркетинговый бред, в двух словах - покупаем плагин на ВП, который автоматически публикует на сайте рецензии на продукты партнерской сети ClickBank с вашей партнерской ссылкой (что-то типа нашего Глопарта), посетитель покупает продукт по вашей ссылке - вы получаете % от стоимости. По заработку на ClickBank в паблике есть куча курсов, статей, видосов на YOUTUBE. Кто-то скажет обязательно в обсуждении что это не уник, копипаст не работает и тд... Давайте воздержимся от холивара, а просто затестим идею за минималку;)

    Кто не понял идеи, пошаговый план работы:
    Шаг 1. загружаем плагин на ваш сайт
    cba331.png
    Шаг 2. Добавляем в настройках ваш партнерский ИД и указываем как часто буду публиковаться обзоры и продукты.
    cba221.png

    Шаг3. Просто нажмите одну кнопку. Ваш партнерский сайт начинает получать контент в считанные секунды, а вы его не пишете.
    cba441.png
    и БУМ! ваш новый партнерский сайт был запущен ЗА 60 СЕКУНД:D
    cba11.png

    Вот тоже самое в видео:

    Продажник
    Цена 29$ (безлимитная по сайтам версия)

    Бонусом будет выдана PRO версия плагина, расширяющая возможности (форма подписки в один клик, поддержка почтовых сервисов, подключение к внешним сервисам создания контента, и много других) Как правило внешние сервисы платные, те для полного погружения в тему придется вложится))



    БОНУСЫ!
    Специальный БОНУС № 1 - Live-тренинг по зарабатыванию $ 100 000 / год в Easy Passive Income ($ 199 Value)
    Этот удивительный тренинг научит вас жить, как вы можете заработать $ 8000 / мес в пассивном доходе, просто раздавая бесплатные материалы на вашем сайте. Это невероятно.
    бонус выдан не будет, дата вебинара стоит на январь следующего года))

    Специальный БОНУС № 2 - Рекомендуемая тема WP для CB Automator - тема Sidebar Theme.
    Следующее, что вам нужно, чтобы ваш сайт заработал и работал, это хорошая тема Wordpress - не волнуйтесь, мы вас не охватим. Вы получаете удивительную тему Sidebar Theme, которую мы рекомендуем использовать для добавления на ваш сайт

    Специальный БОНУС № 3 - Рекомендуемая тема WP для CB Automator - тема Marinate.
    Что лучше, чем одна тема? ДВЕ ТЕМЫ. Вот почему мы даем вам еще одну тему БОНУС, чтобы у вас была возможность выбрать одну из них, чтобы ваш сайт выглядел уникальным и выделялся среди других.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    2. oswald
      oswald участвует.
      3 сен 2019
    3. tom51
      tom51 участвует.
      3 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      3 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2019.
      1 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2019
    #2
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Так это не уник, копипаст не работает и тд...
    Ну ладно - затестим идею за минималку :))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 авг 2019
    #3
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Это ж просто помощник для добавления товаров с площадки...
    А уж продвижение - тема другая))) или спамь, или создавай площадки в соц/сетях и спамь, или контентом наполняй для SEO...

    Кстати, кто в теме, а деньги с CB легко вывести? (да-да я уже о доходе думаю))))
     
  6. 30 авг 2019
    #4
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то - да, это важный вопрос. Как эта партнерка сама по себе вообще? СтОит ей доверять и пытаться что-то "выжимать"?
     
  7. 30 авг 2019
    #5
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    откуда берутся эти обзоры? И еще меня смутил этот пункт на продажнике:

    Получается, по умолчанию идут только 30 статей-обзоров на партнерский кликбэнк продукт. А если хочешь загружать больше - нужен доступ к какому-то их контент-клубу? Что за хрень?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 авг 2019
    #6
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    или пиши сам, насколько я понял
     
  9. 30 авг 2019
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    тогда теряется смысл этого плагина. В коробочной версии они предлагают только 30 статей-обзоров, 1 статья в день публикуется. Хотите больше (а именно +10 еще статей/месяц) - нужно присоединяться к их контент-клубу, который видимо оплачивается дополнительно. То есть речи о партнерском сайте на автомате и не идет даже.
    Я думал, что плагин парсит из интернета различные обзоры на какой-либо парнерский продукт кликбанка, который автоматом публикует уже на сайте с аффилиат ссылкой. А тут не тот компот получается.
     
  10. 30 авг 2019
    #8
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ага, тут тебе кнопка бабло за 40р предлагается)) не обижайся, но надо реально смотреть на вещи, этот индус по 30 баксов продает плагин, и еще на 300 у него воронка автопродаж - "это инфобиз детка":D
    нужно потестить нишу, если смысл есть, то ежемесячную подписку можно оформить)
    хорошая идея для ленты впграббера)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2019
    #9
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Не знаю. Как-то запускать сайт из-за каких-то неизвестных (наугад выбранных) статей?
    Мы рекламим их товар, а они еще и бабки за это хотят чтоли? Я так и не понял смысла.
    И в самом начале "приколола" надпись "до 1200+". Так ДО или всё же + ????
     
  12. 30 авг 2019
    #10
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    Анкур Шукла жеж, мы тут на его плгины скидывались уже не раз вроде) Чего обижаться, трезво смотрю на вещи) Он, кстати, хорошую очень идею подкинул, надо будет протестировать со своими наработками
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2019
    #11
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    смысл плагина в том, что он из коробки полностью устанавливает рабочий сайт в паре с кликанном, т.е. у вас на сайте вы сразу можете продавать все, что есть на кликбанке. а кликбанк - самая старая из всех систем.
    а продвижение - это уже ваша забота. для затравки они вам дают 30 обзоров, хотите по 1 в день публикуйте, хотите - все сразу. а дальше - уже пишете свои, или, если лень, платите им за дополнительные пакеты обзоров.
    обзоры - не цель данного плагина.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2019
    #12
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а ткните мне пжл носом в подтверждение на продажнике того, что цитируя пост
    то бишь что это плюс ко всему и собственная аффилиат витрина всех парнерских продуктов кликбанка, про продвижение меня вопрос не волновал, если что
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2019
    #13
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    кликните меня носов, где написано, что они вам продают не плагин, а маркетинговые материалы

    p.s. ладно, трактуйте как хотите, я вообще на поезд опаздываю. так что ответов от меня по-любому не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2019
    #14
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    по-моему как раз обзоры основное УТП этого плагина...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2019
    #15
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    кликбанк как правильно уже сказали старейшая партнерка, которая всегда исправно платит, при этом довольно высокий процент отчислений, единственное "но" - это очень заезженный продукт и двигать аффилиатные сайты проблематично. Это тема скорее для дорвеев и спама.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 сен 2019
    #16
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Бонусом будет выдана PRO версия плагина, расширяющая возможности (форма подписки в один клик, поддержка почтовых сервисов, подключение к внешним сервисам создания контента, и много других) Как правило внешние сервисы платные, те для полного погружения в тему придется вложится))


    2019-09-02_14-32-54.png 2019-09-02_14-33-48.png 2019-09-02_14-34-21.png 2019-09-02_14-34-50.png 2019-09-02_14-35-57.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 сен 2019
    #17
    Nensi
    Nensi ЧКЧлен клуба
    А складку не сделаете на этот сервис? Все бы вместе и потестили!
     
  20. 2 сен 2019
    #18
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    нужно изучить тему) отзывы поискать, я по буржу не работаю, поэтому трудно ориентироваться, что есть в паблике, на каких ресурсах по теме общение...
    думаю в приватке обсудим, можно и создать будет
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей