Доступно

[WP] TGomatic - Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 26 сен 2019.

Цена: 1500р.-87%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] TGomatic - Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм

    TGomatic - Telegram Bot - постер из вордпресс в телеграмм
    интересный новый плагин от топового автора!
    плагин обновляется, последняя версия 21-04-2022

    cover22.png.jpg
    Что вы можете сделать с этим плагином?
    TGomatic - плагин Telegram Bot для WordPress - передовой плагин, который идеально подходит для автоматического ведения блогов и автоматической публикации сообщений Telegram в группах или разговорах. Он использует Telegram Bot API, чтобы превратить ваш сайт в автоматическое ведение блога или даже машину для зарабатывания денег!
    Используя этот плагин, вы можете автоматически генерировать сообщения Telegram в группы или обсуждения на основе набора предопределенных правил. Особенности плагина:
    Плагин может публиковать сообщения в группах и чатах Telegram автоматически
    Вручную публиковать сообщения в Telegram
    Автоматически публиковать сообщения в Telegram, при каждом новом публикации WordPress
    Возможность ограничить количество постов, публикуемых в Telegram в течение заранее определенного периода времени.
    Плагин предлагает множество опций конфигурации, чтобы опубликовать мгновенно, или отложить публикацию на количество секунд
    детальная регистрация активности плагина

    5464356.png

    Продажник / Демо

    Цена 21+2=23$ ~ 1500р
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dryk39
      dryk39 оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2019
    3. Anna87
      Anna87 участвует.
      23 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      23 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      23 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2019.
      21 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин работает. Поставил, настроил, проверил пока на постинг из WP на канал в телегу. Есть подробная инструкция на ютубе. Все понятно даже школьнику. Организатору спасибо!
      28 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2019
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    что телеграм умер? интереса 0 как в складчине так и на кодеканьоне - 1 продажа за 2 недели:rolleyes:
     
  6. 14 окт 2019
    #3
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    на кодканьене фиг знает - буржуи сидят в своем дебильном фейсбукчате и вотсапе и знать про другое не знают. Даже не интересуются. Ну нам значит больше достанется.)))
    Я на самом деле не совсем поняла из описания, постит ли бот в каналы? Чаты мне не интересны, а что такое группы я без понятия. Вот есть у меня пара каналов и пара сайтов - хочу чтобы как в соседнем плагине про постинг в соцсети у меня новые посты красиво уходили в соотвествующий канал телеги. Ну то есть не просто ссылка, а красивый постер, выдержка и ссылка.
     
  7. 15 окт 2019
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    у меня ни каналов ни групп нет, проверить не на чем... там есть демо, как и для других плагинов автора.
     
  8. 15 окт 2019
    #5
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Такое демо, что скриншоты порой лучше. Оно не работает пока с API телеги не соединишь, а делать это на демосайте со своим API ключем? Серьезно?
    Это конечно претензия не тебе, а автору. Скриншотов мало, и не ясно из них ничего также. Возможно это еще оттого что с ботами я мало общаюсь и продвинутым юзерам все ясно. Вот и хотела спросить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей