Доступно

[WP] Testimonials Showcase for WordPress — Excited! - Отзывы на сайте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жихарь, 14 июн 2017.

Цена: 1520р.-87%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2017
    #1
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба

    [WP] Testimonials Showcase for WordPress — Excited! - Отзывы на сайте

    Очень интересный плагин отзывов от создателей addon-a Flow-Flow - лучший плагин-сборщик контента с социальных сетей, автор самых популярных плагинов для Wordpress серии Ninja!

    На складчике подобного по функционалу эддона именно отзывов не нашел!

    [​IMG]

    Краткое описание возможностей:
    • Множество вариантов вывода отзывов
    • Билдер - можно собрать нужную вам компоновку отзыва, как он будет выглядеть
    • Рейтинг, звездочки или любые ваши значки
    • Форма отправки отзыва, очень интересно сделана - посмотрите
    • Плагин интеграции с сервисом подписок MailChimp
    • Отзывы в сайдбаре
    • Отзывы в слайдере с автопроигрыванием-перелистыванием (авптопрокруткой)
    • Фильтр отзывов по типу групп людей, оставивших отзывы
    • Сортировка отзывов по дате, в случайном порядке или заданном пользователем
    • Rich-сниппеты для поисковых систем
    • Шорткоды
    • Поддержка Visual Composer
    • Поддержка многих языков через WPML
    • Суммированный рейтинг со всех категорий
    Описание на английском


    1.png
    2.png
    3.png
    4.png

     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Akitory
      Akitory оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      20 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне плагин понравился. Легко настраивается, легко интегрируется и выводится в записях/страницах/виджете с помощью шоркодов. Вывод отдельного отзыва, группы отзывов, всех отзывов - все настраивается.
      Отзывы получаются симпатичные, есть несколько предустановленных стилей.

      Минусы, нет кнопки читать далее. При выводе в виджете слайдером нет возможности при щелчке на отзыв перейти на него.
      7 сен 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    Akamatsu
    Akamatsu ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся. Рекомендую!

    В плане внешнего вида отзывов и тонкости настройки дизайна - самая крутой плагин для этих целей. Если есть вкус, можно настроить очень красиво. Самая важная фича - всё ненужное можно отключить, и оставить только нужные элементы. Например, я для одного сайта сделал так: звёздочки, текст отзыва в кавычках, имя, активная ссылка на источник, дата. Никакой другой плагин, которые я пробовал, мне не позволял сделать точно так, как я хочу. Для каждого элемента настраиваются шрифт, размер, отступы и т.д. Фигуру (контуры) вокруг отзыва можно убрать и добиться полностью минималистичного вида. Бесплатную версию Excited! можете загрузить из репозитория WordPress, но там версия годовалой давности (v1.0.5), и похоже, автор бесплатную версию больше не обновляет. Из недостатков бесплатной версии: фильтры отзывов (кнопки с категориями) у меня не заработали почему-то; после создания темы виджета с отзывами (то есть то, как выглядят отзывы) нельзя эту тему сохранить, чтобы перенести на другой виджет (мне это не понадобилось, т.к. все отзывы обо одной и той же "вещи", но в какой-то ситуации это может быть важно).

    В платной версии (v1.3.1) автор обещает: форму добавления отзыва посетителями, интеграцию с rich snippet в Google (это я, так понимаю, когда в выдаче поисковика отображается рейтинг публикации), поддержку VC, ну и надеюсь, что там исправлены косяки, которые я описал выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2017
    #3
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    А в плагине можно сделать, чтобы не весь отзыв отображался, а часть? Была ссылка, например, читать далее, и отзыв раскрывался бы весь при нажатии на неё. Это удобно, чтобы сделать 3 колонки одинаковой ширины
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июн 2017
    #4
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    nadyanadejda - это решается средствами css. Вот к примеру в вашем посте также часть текста скрывается под хайдом - "Нажмите, чтобы раскрыть".
    Т.е. к теме прикручивается дополнительный css, или прописывается в существующий css темы. Есть варианты с css+js. Погуглите: css js hide show more text
    Реализаций - море, причем затрагивать сам плагин и его обновления они не будут, так как CSS будет прописываться для класса отзыва.
    Вот хотя бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2017
    #5
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    Народ прорекламируйте пожалуйста, очень нужен уже вчера, готов и за 150 взять.
     
  9. 17 июн 2017
    #6
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    короче не выдержала душа поэта - купил ;)
     
  10. 18 июн 2017
    #7
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Тогда организовывай ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июн 2017
    #8
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    @nadyanadejda, похожий функционал можно сделать через Sliding Panels. Можно посмотреть на демо, там 3 отзыва одинакового размера, а при клике на каждый отзыв он открывается полностью в появляющейся боковой панели:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей