5/5, 1 голос
Доступно

[WP] Testimonials Showcase for WordPress — Excited! - Отзывы на сайте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Жихарь, 14 июн 2017.

Цена: 1520р.
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Жихарь

Жихарь ЧКЧлен клуба

Очень интересный плагин отзывов от создателей addon-a Flow-Flow - лучший плагин-сборщик контента с социальных сетей, автор самых популярных плагинов для Wordpress серии Ninja!

На складчике подобного по функционалу эддона именно отзывов не нашел!

Краткое описание возможностей:
      • Множество вариантов вывода отзывов
      • Билдер - можно собрать нужную вам компоновку отзыва, как он будет выглядеть
      • Рейтинг, звездочки или любые ваши значки
      • Форма отправки отзыва, очень интересно сделана - посмотрите
      • Плагин интеграции с сервисом подписок MailChimp
      • Отзывы в сайдбаре
      • Отзывы в слайдере с автопроигрыванием-перелистыванием (авптопрокруткой)
      • Фильтр отзывов по типу групп людей, оставивших отзывы
      • Сортировка отзывов по дате, в случайном порядке или заданном пользователем
      • Rich-сниппеты для поисковых систем
      • Шорткоды
      • Поддержка Visual Composer
      • Поддержка многих языков через WPML
      • Суммированный рейтинг со всех категорий
      Описание на английском

1.png
      2.png
      3.png
      4.png

Вложения:

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Akitory

Akitory оставил отзыв "Отлично".

7 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

25 июн 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 июн 2017
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 июн 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

25 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 июн 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

20 июн 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

20 июн 2017
    3. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

4. Akamatsu

Akamatsu ЧКЧлен клуба

Давайте соберемся. Рекомендую!

В плане внешнего вида отзывов и тонкости настройки дизайна - самая крутой плагин для этих целей. Если есть вкус, можно настроить очень красиво. Самая важная фича - всё ненужное можно отключить, и оставить только нужные элементы. Например, я для одного сайта сделал так: звёздочки, текст отзыва в кавычках, имя, активная ссылка на источник, дата. Никакой другой плагин, которые я пробовал, мне не позволял сделать точно так, как я хочу. Для каждого элемента настраиваются шрифт, размер, отступы и т.д. Фигуру (контуры) вокруг отзыва можно убрать и добиться полностью минималистичного вида. Бесплатную версию Excited! можете загрузить из репозитория WordPress, но там версия годовалой давности (v1.0.5), и похоже, автор бесплатную версию больше не обновляет. Из недостатков бесплатной версии: фильтры отзывов (кнопки с категориями) у меня не заработали почему-то; после создания темы виджета с отзывами (то есть то, как выглядят отзывы) нельзя эту тему сохранить, чтобы перенести на другой виджет (мне это не понадобилось, т.к. все отзывы обо одной и той же "вещи", но в какой-то ситуации это может быть важно).

В платной версии (v1.3.1) автор обещает: форму добавления отзыва посетителями, интеграцию с rich snippet в Google (это я, так понимаю, когда в выдаче поисковика отображается рейтинг публикации), поддержку VC, ну и надеюсь, что там исправлены косяки, которые я описал выше.

5. Жаннель

Жаннель ОргОрганизатор

А в плагине можно сделать, чтобы не весь отзыв отображался, а часть? Была ссылка, например, читать далее, и отзыв раскрывался бы весь при нажатии на неё. Это удобно, чтобы сделать 3 колонки одинаковой ширины

1 человеку нравится это.
    6. Жихарь

Жихарь ЧКЧлен клуба

nadyanadejda - это решается средствами css. Вот к примеру в вашем посте также часть текста скрывается под хайдом - "Нажмите, чтобы раскрыть".
      Т.е. к теме прикручивается дополнительный css, или прописывается в существующий css темы. Есть варианты с css+js. Погуглите: css js hide show more text
      Реализаций - море, причем затрагивать сам плагин и его обновления они не будут, так как CSS будет прописываться для класса отзыва.
      Вот хотя бы.

7. Жихарь

Жихарь ЧКЧлен клуба

Народ прорекламируйте пожалуйста, очень нужен уже вчера, готов и за 150 взять.

8. Жихарь

Жихарь ЧКЧлен клуба

короче не выдержала душа поэта - купил ;)

9. htrmaster

htrmaster ШтрафникШтрафник

10. JoeyParry

JoeyParry ДолжникДолжник

Тогда организовывай ;)

1 человеку нравится это.
    11. Taranis

Taranis БанЗабанен

12. Petr_G

Petr_G ЧКЧлен клуба

2 очень полезных плагина для всех, кто хочет организовать в своем интернет-магазине систему дропшиппинга. Оба плагина представляют собой полностью самостоятельные решения.
      Кликай СЮДА и снижай взнос!

13. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

14. Olenka1981

Olenka1981 ЧКЧлен клуба

@nadyanadejda, похожий функционал можно сделать через Sliding Panels. Можно посмотреть на демо, там 3 отзыва одинакового размера, а при клике на каждый отзыв он открывается полностью в появляющейся боковой панели:

1 человеку нравится это.
    1. Akitory
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне плагин понравился. Легко настраивается, легко интегрируется и выводится в записях/страницах/виджете с помощью шоркодов. Вывод отдельного отзыва, группы отзывов, всех отзывов - все настраивается.
      Отзывы получаются симпатичные, есть несколько предустановленных стилей.

Минусы, нет кнопки читать далее. При выводе в виджете слайдером нет возможности при щелчке на отзыв перейти на него.
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей