Доступно

[WP] Swift Pеrfоrmancе - кэширование сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем haridwar, 11 авг 2018.

Цена: 12500р.-96%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2018
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    [WP] Swift Pеrfоrmancе - кэширование сайта

    Пожизненная подписка!
    Самый лучший плагин кеширования для Wordpress. Даже в бесплатной версии обгоняет Wp Rocket, W3 Total Cache и другие*!! А мы возьмем премиум версию, где результаты еще больше!
    [​IMG]
    Выполняет все необходимые работы связанные с ускорением Wordpress-сайта, таким образом заменяя сразу пачку разных плагинов
    • интеллектуальное кеширование, в том числе кеширование динамики - например, ajax-запросы
    • сохранение всех страниц в виде статических файлов. Причем плагин может это сделать заранее - обойти весь сайт и сохранить его в кеш.
    • Возможность добавить исключения (по URL или частям страницы
    • минификация и объединение скриптов и стилей,
    • генерация критического css на лету,
    • уменьшение времени ответа сервера,
    • сжатие кода страниц
    • оптимизация загрузки картинок - сжатие, отложенная загрузка
    • поддержка CDN и Varnish
    • поддержка Woocommerce (есть отдельный раздел настроек для интернет-магазинов), Bbpress, WPML
    • улучшение seo-показателей сайта
    • улучшение поведенческих факторов
    • оптимизация базы данных и запросов. Плагин может на регулярной основе чистить базу от мусора и устаревших данных
    • оптимизация плагинов - можно отключать скрипты и стили подключаемые другими плагинами на выбранных страницах
    • кеширование Google аналитики. А яндекс метрику можно кешировать с помощью другого плагина))
    • поддержка мультисайтов
    • возможность запуска по крону

    Несколько действительно крутых фишек плагина:
    1. мастер настроек - после установки плагин предложить вам выбрать несколько из заранее предустановленных сценариев работы. По сути, сделает все настройки сам! Но это не всегда оказываются оптимальные настройки, бывает, что приходится дополнительно повозиться.
    2. импорт-экспорт настроек. Несколько сайтов на одном хостинге? Настройте один, а потом примените эти же настройки в 2 клика к остальным сайтам!!!
    3. возможность заранее сохранить весь сайт в кеш. Плагин показывает все страницы вашего сайта и их текущее состояние - есть они в кеше или нет. Возможность перезагрузить в кеше только нужные страницы, не удаляя весь кеш!!!!
    Предлагаю взять безлимит на год (зачеркнуто)
    Предлагаю взять пожизненную лицензию!! В рамках краткосрочной распродажи от разработчика. По цене годовой версии:


    Прошлая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/wp-swift-pеrfоrmancе-кэширование-сайта.152355/
    Данная не является повтором, поскольку в прошлый раз плагин брали на кодканьоне, а сейчас он там удален. Берем напрямую у автора!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. lexei622
      lexei622 оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2019
    2. evastahova
      evastahova оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    4. MacBook
      MacBook участвует.
      6 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      1 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2018.
      29 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил плагин и все супер на автомате настройки! увеличился результат при тестировании gtmetrix и pagespeed! ранее стоял Wp Rocket ! Я доволен!
      23 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощный плагин! После кропотливого тестирования на двух сайтах могу с уверенностью сказать: это лучший на сегодняшний день плагин кэширования! На первом сайте стояла Ракета и Webcraftic Clearfy (фри), результаты были по Gmetrix 89/80, стали 95/91 и 4 секунды; гугл довольно унылые цифры показывал, теперь 84 и 89. На втором сайте стоял Fasted Cash/Webcraftic Clearfy. Gmetrix - 97/63 было, 98/89 стало. Думаю, что результаты можно еще улучшить, поскольку для более тонкой настройки имеется масса всяких включателей и выключателей. HTML-код на одном сайте сжал замечательно, на втором - как-то попроще. Но, думаю, в связке с Webcraftic Clearfy можно будет достичь идеального сжатия. Оргу - огромаднейший респект!
      10 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2018
    #2
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    скажите, правильно я понимаю, что кеш, это набор статичных страниц, которые выдаются без необходимости допуска к базе? отсюда и скорость подачи. то есть, по сути, если сайт обновляется редко, то кеш - это его быстрая статичная копия.
     
  6. 11 авг 2018
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    все правильно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 авг 2018
    #4
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    @haridwar, А яндекс метрику можно кешировать с помощью другого плагина))
    И какого?-)
     
  8. 11 авг 2018
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ждал этого вопроса))) Есть плагин "Яндекс метрика" (Скрытая ссылка) и там есть возможность указать свой путь к файлу метрики. Выкачиваете скрипт метрики себе на сервер. Подключаете его через хук в шаблоне сайта. И прописывает путь к этому скрипту в настройках плагина. В итоге статистика работает как нужно. А скрипт метрики не грузит сайт. Единственно, нужно как-то настроить функционал, чтобы на сервере все время была актуальная версия скрипта - например, настроить задачу по крону.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2018
    #6
    Ceргей_К
    Ceргей_К СкладчикСкладчик
    Вот версия 1.8.5. Есть еще 1.8.5.1, но бета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 авг 2018
    #7
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    ЧК ставьте в подпись, быстрее соберемся, можете скопировать мою.
     
  11. 13 авг 2018
    #8
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    такой вопрос зачем брать версию разработчик, не лучше ли взять версию на 1 сайт лечить его, ведь если там ключи активации не получиться их выдавать, в любом случае придется лечить
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 авг 2018
    #9
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    почему не получится?
     
  13. 14 авг 2018
    #10
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    А как вы себе это представляете, если там будет активация путем прописывания домена в учетной записи мало кто захочет свои домены сообщить, хотя для меня это не проблема, а если там будет ключ активации то его могут спалить, особенное если какой ни будь ублюдок сольет в паблик, в итоге ак могут заблокировать, в итоге все без продукта, хотя если вы знаете как работает там активация, то вам виднее.
     
  14. 14 авг 2018
    #11
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    а так я думаю снижения цены до 40 не стоит ожидать, можно было бы и начать.
     
  15. 14 авг 2018
    #12
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    а может и стоит, если внять совету и порекламировать складчину, хотя бы в подписи
     
  16. 14 авг 2018
    #13
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Вроде где то было, я только за, если это возможно, целиком поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2018
    #14
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    Ребят в описание написано "отложенная загрузка изображений" скачал бесплатную версию для теста и она почему-то у меня не работает, кто использовал плагин подскажите в чём может быть дело и работает ли она у вас и как? Также может вы знаете какие-нибудь похожие плагины у которых есть ленивая загрузка изображений?
     
  18. 23 авг 2018
    #15
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    У меня работает ленивая загрузка. С плагином нужно посидеть, настроить. На некоторых сайтах приходится по нескольку раз все настройки пройти, попробовать разные параметры, чтобы добиться корректной работы. Зато потом все летает.
     
  19. 24 авг 2018
    #16
    Zombak88
    Zombak88 БанЗабанен
    Спасибо, попробую разные настройки. С ленивой загрузкой разобрался, очень интересная штука. А не подскажите примерные настройки, которые обязательно включать и может какие лучше не трогать?
     
  20. 29 авг 2018
    #17
    Фокси
    Фокси ОргОрганизатор
    давайте собираться?!)
     
  21. 29 авг 2018
    #18
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Господа! Разработчик объявил краткосрочную акцию - всего до 2 сентября!!! Можно купить пожизненную лицензию по цене годовой!!! Я думаю, все понимают значимость этого события! Все желающие могут помочь с рекламой. Сбор на субботу
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 30 авг 2018
    #19
    mifrandir
    mifrandir ЧКЧлен клуба
    А можно ссылочку на это предложение ? Облазил сайт и не нашёл. Клиенты интересуются.
     
  23. 30 авг 2018
    #20
    Daddy7
    Daddy7 БанЗабанен
    Прошу модераторов поправить. Не правильно вставил ссылку а отредактировать не успел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей