Закрыто

[WP] Stackable - мега крутое дополнение для Гутенберг [wpstackable] [Lifetime] [Повтор]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MisterBin, 23 ноя 2020.

Цена: 19500р.-86%
Взнос: 2552р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2020
    #21
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Серьезно? Спасибо за инфу.
    Вроде как-то так выезжало, что Kedance прочил быть самым крутым, а потом уже Qubely и др.

    Я надеюсь, сравниваете после реального использования, на реальных сайтах?
    А не просто после знакомства с интерфейсом и умозрительным сравнением некоторых функций...
    А в чем проблема с Kadence?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 ноя 2020
    #22
    Kiter
    Kiter ЧКЧлен клуба
    С каждым из этих блоков, я пробовал собрать по лендингу. Kadence не понравился тем, что в нем нет блока контейнера (Container Block), а есть только строка (Raw Layout). Так же, в stackable несколько больше блоков, и они дают больше вариаций настройки.

    Все эти 3 плагина довольно хороши, вы не ошибетесь, если поставите любой из них. Кроме того, я уточнил что этот плагин номер один в "моем личном списке". И решение стоит принимать только попробовав каждый плагин лично, а не читая чужие мнения, неизвестных людей. Вы, в погоне за "лучшим" инструментом, возможно, упускаете самое важное - создание востребованного контента.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 ноя 2020
    #23
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Я себе делал сайт на Qubely Pro и Stackable (обычный - не Pro) - вполне заменяет элементор. Kadence имеет меньшее количество блоков и возможностей, чем два вышеперечисленных дополнения.

    Я ранее брал складчину Stackable Pro, но она была без обновлений, и мне ее возможности очень понравились. На сегодняшний день в Stackable добавились новые блоки и фишки. Искал складчины с обновлениями, хотя бы годовыми, а тут лайфтайм.

    По мне, Stackable самый лучший в плане возможности дизайна - например там можно фото вставлять не в квадратные рамки, а в красивые геометрические фигуры. Разнообразное оформления блоков для внимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  4. 27 ноя 2020
    #24
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламируем, раз такое дело.
    Соберем ещё десять отважных разработчиков,
    и цена станет вдвое меньше.
    А там глядишь и не очень отважные, и даже робкие сайтоводы подтянутся. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2020
    #25
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    вроде дела чуточку лучше )
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2020
    #26
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @MisterBin
    Раскидал рекламу по 5 темам.
    Не стартуй сразу после полуночи.
    Пусть народ ещё запишется и снизит цену, хоть чуть-чуть ещё
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2020
    #27
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    давайте господа шабашники - не скупитесь, поможем шустрому гутену подняца побыстрей и реально облехчить свои поделки!!
    кто скупица на достойный инструмент - тот лох *+*))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2020
    #28
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Сделай пару рекламок.
    Нам нужно ещё 5 человек. И тогда цена упадёт ниже 1тыр
     
  9. 30 ноя 2020
    #29
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    По курсу Пейпал цена даже дороже вышла стартовой, около 20 000.
    Ждать активации до 12 ночи не смогу,завтра рано вставать-) Активирую складчину, уже почти 10 ночи по Москве
     
  10. 1 дек 2020
    #30
    McFly Jr
    McFly Jr ЧКЧлен клуба
    Чувствую сбор средств может чуть затянуться. Я раньше через хром заходил или через тор, а сегодня кое как нашел вход через оперу. И по ходу - это теперь единственный портал для входа.
     
  11. 1 дек 2020
    #31
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    и прально, а то встал седня и бах еРРОР с сертификатом на складчике , понятна што нестрашна, но было б обидно еслиб складка сорвалась
    не един-й )) про просто впн слыхали ? на все, не токма на браузеры )) rus.windscribe.com например, отлично работает, дают 10 гиг трафа ежемесячно бесплатно при реге с десктопа, есть приложухи под мобилы и расширение под конкретные бравзеры ))
     
  12. 1 дек 2020
    #32
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    тоже смотрю на нево, как раз неплохое сочетание получицо с данным плагом :D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 дек 2020
    #33
    MisterBin
    MisterBin БанЗабанен
    @x0rwik, просто великолепное сочетание. Там тоже орг я -всё сделаю на высшем уровне, как и другие мои складчины на безлимитки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей