Закрыто

[WP]SquareCode - рынок цифровых товаров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем svarog162, 29 авг 2016.

Цена: 4200р.
Взнос: 540р.-87%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2016
    #21
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    а подойдет этот шаблон для своего магазина по продаже готовых лендингов? Там можно будет на кнопку Купить поставить ссылку на свой скрипт оплаты?
     
  2. 10 сен 2016
    #22
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Интегрировать можно всё, а тем более wordpress
     
  3. 10 сен 2016
    #23
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    В большинстве случаев им даже и не воспользуются. Но есть и другие затраты постоянные кроме шаблона за 300 рублей, потому предпочитаю лучше купить за 100 рублей чем за 300. А буду я пользоваться им или нет - это сугубо личное дело каждого. И не забываем, что нужно еще плагины купить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 сен 2016
    #24
    Hellion35
    Hellion35 БанЗабанен
    Полностью согласен.

    В любом случае, необходимо учитывать мнение всех складчиков а не отдельных лиц. (Я про принятие решения о сумме взноса)
     
  5. 10 сен 2016
    #25
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Не кого не хотел обидеть, кроме сливщиков, остальные нормальные граждане могут спать спокойно, тема специфическая, народ в общей своей массе ещё не созрел (под стол пешком ходит) и бизнес не собираются делать. Просто шарятся, чтобы где по дешевле скупить, потому и собирается на плагины по 60-40р которые в массе своей 70% мусор для сайта или блога. Ясный перец, я бы тоже хотел за 40, но учитывая, что создать такое подобное в десятки раз выйдет дороже чем уже заявленная цена, меня вполне устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 сен 2016
    #26
    Hellion35
    Hellion35 БанЗабанен
    Вот интересно, Вы собственно для каких целей тут находитесь? Только не говорите что не ради того что бы подешевле что то прикупить? Сама суть ЦДС "Складчик" именно это и подразумевает. Во многих складчинах участвую ради интереса. Мне нравится смотреть как разные разработчики решают те или иные задачи, в плане реализации. У меня 99% инфопродуктов лежат и пылятся. Это не показатель того что с моим мнением нет необходимости считаться. С Вашей позицией, почему бы и у автора скрипт не приобрести? Бизнес же))) тем более человек зрелый (под стол пешком не пролазит)
     
  7. 10 сен 2016
    #27
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Завязываем базар, не на рынке, если есть что сказать, давай в личку. Там обменяемся Skype , созвонимся и каждый выскажет друг другу что он думает.
     
  8. 10 сен 2016
    #28
    Hellion35
    Hellion35 БанЗабанен
    Жесть))) Сразу видно зрелый человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2016
    #29
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    Если вам оно не особо и надо, можете создать повтор складчины и спокойно и неторопливо ждать своей цены :)
     
  10. 10 сен 2016
    #30
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    НЕ ЖДИТЕ СБОРОВ, РЕКЛАМИРУЙТЕ СКЛАДЧИНУ
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 сен 2016
    #31
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Самое верное решение, хотите дешевле, пропостите в других складчинах.
     
  12. 15 сен 2016
    #32
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Интересно, что в складчине с доп плагином людей больше, чем тут. Странно как-то
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей